Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Крем от растяжек во время беременности
опрос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой крем от растяжек вы используете
Mustela 9 months
33%
 33%  [ 1 ]
Avent
0%
 0%  [ 0 ]
Mama Comfort
66%
 66%  [ 2 ]
Sanosan Mama
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
опрос проводился до Пн Апр 01, 2013 12:26

Автор Сообщение
Лимонадка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.14
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Саносан. Хороший крем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучшее средство для профилактики растяжек - это масло, будь то специальное веледа или обычное кокосовое или оливковое, а вот если говорить про борьбу с имеющимися растяжками, то тут отличная вещь - крем контрактубекс (кажется так называется)
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 7:35     Ответить с цитатой

Пользуюсь маслом нони и крепом мама комфорт, примерно раза три в неделю. И ни одной растяжки не появилось. 32неделя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Девочки, купила WELEDA масло для профилактики растяжек (около 1000рэ за 100 мл), начала мазаться и поняла. что этого дорогущего масла хватит не на долго :haha: Полезла в инет, и вот что нашла:
Веледа сделана из натуралиных масел с добавлением эфирных: Миндальное масло, масло из проросшей пшеницы, масло жожоба, экстракт арники, эфирное розовое масло ,неролиевое масло (эфирное масло апельсиновых цветков), мирра, ладан, масло лаванды, сандалового дерева и апельсина.
Решила сделать масло сама из масел миндаля и зародышей пшеницы (150 +100 рэ да 200мл) добавила карли эфирных масел лаванды и апельсина и получилось не хуже веледы! Главное мазать 2 раза в день, кожа стала такой мягенькой и ухоженной, рекомендую! и пить до 2-х литров воды в день ;)

Посмотрим что будет к родам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Пользовала кремом название "9 месяцев" с 14 до 38 недели( почти в 38 родила.... ) утром и вечером мазала.... все было хорошо до 37 недель, встала утром а кожица лопнула :aga-aga: , в итоге несколько небольших растяжек осталось снизу пупка :-(, а подруга вообще ничего не мазала все ОК
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka0080
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Я пользовалась Mustela розово-белый тюбик. Начала мазаться с 3-х месяцев, ушло 4 тюбика. Сначала мазалась 2 раза в день. На последнем месяце могла и 4 раза помазаться, как только чуть зачешется живот, сразу наносила. Живот был огромный, не уступал девочке с двойняшками. Ни одной растяжки нет, даже маленькой. Не знаю наследственность, т.к. у мамы тоже нет растяжек или крем помог. Но со вторым экспериментировать не буду, тоже буду мазаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9517
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Stelena
вооот со щипания все и началось :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 18:08     Ответить с цитатой

С первым мазалась маслами - живот, бедра и грудь в растяжках. Со второй Mustela утром, любой увлажняющий крем вечером. Ни одной растяжки. При этом живот не меньше был и вес добеременный с дочкой 48кг, то есть коже растянуться пришлось ой как сильно.
Девочки, мазать надо ежедневно, как минимум! Какие 2-3 раза в неделю!
И радоваться отсутствию растяжек в 32 недельки рано. Я в 36 с первым лялем уснула без растяжек, проснулась вся порванная. Года через 2-3 их правда стало почти не видно.
Берегите себя :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unamela
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 1541
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская
Карта № 017750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Я пользовалась маслом Веледа в обе беременности - на животе растяжек нет! Пробовала и Саносан, и Мустелу, и Нашу маму - все фигня, просто увлажняющие кремики по сравнению с Веледой. Ее действительно можно сделать самостоятельно, состав нехитрый :-)
Совет: мажьте еще и грудь!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.14
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 13:15     Ответить с цитатой

В первую беременность были растяжки. Сейчас второго жду, как начало пузико расти и чесаться, мажусь всем подряд - и специальным от растяжек от Орифлейм (и для груди сывороткой), и просто для тела, и кокосовым маслом. Надеюсь, что хоть новых не прибавится, видок у них уж больно жуткий.

П. С. Помогло :). Хотя не исключено, что после первых растяжек у кожи просто был "запас" и она меньше натягивалась.
_________________
Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг; если идёт столбом - можете уже не возвращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geneva
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Авентом пользовалась, хороший крем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Я брала Mama Comfort, растяжек нету, но многое еще и от кожи зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Напишу еше пост в этой темке уже после родов) у меня очень сухая кожа и на бедрах есть пару подростковах растяжек, хотя я всегда худенькая. И была уверенна, что при беременности обязателино появятся растяжки. Пользовалась я только миндальным маслом ( покупала его в аптеке) два раза в день, и не одной растяжки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lin237
Студент
Студент


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 1693
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Я использовала Авент, молочко, сейчас думаю перейти на масло, так как живот уже внушительный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Udjen-siciliana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Я пользовалась обычным детским маслом Джонсонс бэби, и то не каждый день. Растяжек нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах