Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Естественные роды после кесарева - 1
Кому удалось?! рассказы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Давненько к вам не заходила - все рабочие дела улаживала... Теперь вот дома засела уже, перечитала все-все с сентября месяца :) Сердечно поздравляю всех родивших! Я видимо следующая на очереди :oops: ПДР стоит на 10-е марта, но мне хотелось бы зарожать пораньше - недельке эдак на 39-й... А вообще посмотрим как получится... Пока ждем. Сынка очень активный и по ощущениям большой :) Только лежит вот "передом" - как доча лежала - из-за этого и не пошла :-( Планирую в двойку припереться рожать со схватками... заранее не хочу. С Лидой ложилась, сейчас хочу противоположную тактику попробовать. Короче надемся и верим :) Особо не готовимся, плывем по течению. Мужу сказала что в роддом не поеду пока схватки через три минуты не пойдут и чтоб если что готовился сам у меня роды принимать (у меня есть предпосылки ко вторым стремительным) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zlaia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 5881
В дневниках: 690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Шленских Ольга писал(а):
СПасибо девочки, подбодрили. А вчера на узи у меня выяснилось, что плацента очень низко, но сказали пока не волноваться сильно, может еще мигрирует :o
во второй беременности часто такое случается.у меня так же было.срок доносила нормально.но плацента так внизу и осталась :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

МоднаЯ писал(а):
Девочки, привет! Давненько к вам не заходила - все рабочие дела улаживала... Теперь вот дома засела уже, перечитала все-все с сентября месяца :) Сердечно поздравляю всех родивших! Я видимо следующая на очереди :oops: ПДР стоит на 10-е марта, но мне хотелось бы зарожать пораньше - недельке эдак на 39-й... А вообще посмотрим как получится... Пока ждем. Сынка очень активный и по ощущениям большой :) Только лежит вот "передом" - как доча лежала - из-за этого и не пошла :-( Планирую в двойку припереться рожать со схватками... заранее не хочу. С Лидой ложилась, сейчас хочу противоположную тактику попробовать. Короче надемся и верим :) Особо не готовимся, плывем по течению. Мужу сказала что в роддом не поеду пока схватки через три минуты не пойдут и чтоб если что готовился сам у меня роды принимать (у меня есть предпосылки ко вторым стремительным) :lol:
отважная вы девушка однако.а вдруг совсем все быстро-быстро пойдет!тут лучше перебдеть.чем недобдеть! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 18:41     Ответить с цитатой

сашенька-машенька
ну пойдет быстро и что? Уж лучше дома при таком раскладе разродиться, чем например в машине по пути в роддом :lol: С первой вот "перебдела" по всем параметрам :evil: Со вторым буду недобдевать - посмотрим что выйдет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 19:22     Ответить с цитатой

сашенька-машенька
Цитата:
отважная вы девушка однако.а вдруг совсем все быстро-быстро пойдет!тут лучше перебдеть.чем недобдеть!
вполне может оказаться... у меня во второй раз раскрытие с 4 см. до 10 произошло за 40 минут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
Сообщения: 5377
В дневниках: 3687
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 19:41     Ответить с цитатой

МоднаЯ, все будет 5ballov !!!! Обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 19:45     Ответить с цитатой

МоднаЯ, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Пудра
посмотрим :) Я в принципе к любому раскладу нормально отнесусь... Просто с дочкой заранее легла, готовилась, рожала как по книжке... полтора часа плясок на потугах - не пошла голова в таз... Сейчас со вторым попробуем другую тактику - дождемся когда "само попрет". Если и так не получится, значит уж и правда такой таз "клинический" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
Сообщения: 5377
В дневниках: 3687
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 20:20     Ответить с цитатой

МоднаЯ, ну, самое главное - трезвая голова. Как говорят потом врачи: "Все надо попробовать...вам как больше понравилось?" :haha:
Я вот фанатично хотела именно ЕР, к кесареву не готова была. У каждого, наверное, свой секрет успеха, по-разному все рожают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Пудра писал(а):
МоднаЯ, ну, самое главное - трезвая голова... :aga-aga:

а вот тут я не соглашусь (но опять же из личного опыта :haha: ) - по мне так "голова" то-ко мешает, причем лучше бы ее суметь отключить еще на последних неделях ;)

МоднаЯ, как я мечтала о стремительных родах - вот мне было все равно где, главное, чтобы быстро, но увы и ооооох- все 8,5 часов были мои...

в общем, рада приветствовать и пусть все получится! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Nunya
Спасибо :) У меня мама меня "стремительно" родила - от начала схваток до непосредственно рождения час прошел :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Ой, девочки, только не путайте стремительные роды и незамеченные :aga-aga: Стремительные роды никогда не проходят бесследно для ребенка, в лучшем случае проявляются в неврологии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эскада
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 8006
В дневниках: 1783
Откуда: Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Девочки, я была сегодня на узи и Мухосранов меня очень расстроил, что малыш большой ожидается, сейчас 2400, и Греф скорее всего меня даже слушать не будет и не пустят меня в ЕР, я весь вечер прорыдала, что делать то теперь. Я готова дома уже родить, только бы самой :cry: :cry: :cry:
_________________


Нужности для деток и мам по привлекательным ценам ТЕРМОКОВРИКИ https://vk.com/public138928852
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Вот интересно, у нас вес вообще не является значимым параметром, мне, когда стоял вопрос о ЕР, смотрели только размер головки. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Размер головки только пока она в таз не опустилась же можно померять? Потом уже приблизительно получается... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эскада
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 8006
В дневниках: 1783
Откуда: Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:18     Ответить с цитатой

еще подскажите пожалуйста, 6 мм толщина шва на моем сроке это нормально? и БПР головы 84 мм
_________________


Нужности для деток и мам по привлекательным ценам ТЕРМОКОВРИКИ https://vk.com/public138928852
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 95 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах