Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Букет из денег
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hasv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 45
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 23:39    Заголовок сообщения: Букет из денег Ответить с цитатой

Скоро идти на свадьбу к подруге, рылась в инете на тему, что подарить. Нашла, что народ дарит букеты из денег. По поиску в Нске только один цветочный салон выдает, и то на сайте информации никакой нет. Мастер-классов из серии "сделай сам" в инете много, но мне, честно, лень заморачиваться на поделки)))))
Кто-нибудь располагает информацией, где в нашем славном городе, можно на заказ что-то подобное сделать?[youtube] [/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя 84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Я видела прикольный подарок - взяли шарик прозрачный, скрутили в трубочку много купюр, наполнили шарик этими купюрами, и надули гелием.... прикольно смотрится.... вот только не знаю... а вдруг шарик лопнет???? на улице???? но если его нести в пакете до место вручения то можно так сделать.


А еще я как-то была на свадьбе, там одни гости вырезали золотую рыбку из картона, а на неё прикрепили скрепками купюры, подворачивая их трубочками.... смотрелось не плохо:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:10     Ответить с цитатой

оно красиво, конечно, когда купюры свернуты розочками, но деньги в итоге совсем измятыми получаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mila:)
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 10296
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:36     Ответить с цитатой



Сообщение отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
к лена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.13
Сообщения: 199
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Ма подарили деньги в виде картины под стеклом, уложили их веерами , разными купюрами, а в букете оно конечно красиво, но потом эти купюры, сами понимаете, будут как не понять от куда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 8:53     Ответить с цитатой

А мне, как Невесте, было интересно получить такой необычный букет от гостей- если честно, я сразу даже не заметила, что эти розочки сделаны из купюр...Только на след.день, разглядывая букеты и подарки, Ещё раз Приятно удивилась! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветок-светок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 15
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 18:49     Ответить с цитатой

А мы на свадьбу друзьям делали денежное дерево. Много десятирублевок сложили гармошкой и за проволочки к ветке привязали. Очень ажурно получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 16:34     Ответить с цитатой

интересная тема , нужно воспользоваться советами , а то мы как всегда , деньги в карман и на свадьбу , а здесь прямо таки изюминка :4U:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

а вот если на день рождение племяшке , обычно дарили 1000р , а если со сторублевок сделать букет , то получится же 10цветков , как то не этично получится :aga-aga:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 14:07     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
что вам мешает подарить 11 цветов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mila:)
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 10296
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 21:50     Ответить с цитатой

YuliyaKhon писал(а):
а вот если на день рождение племяшке , обычно дарили 1000р , а если со сторублевок сделать букет , то получится же 10цветков , как то не этично получится :aga-aga:

Могу сказать, что из одной купюры цветок не сделать. Я использую для одного цветка 5 купюр ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:08     Ответить с цитатой

Я подруге на свадьбу сама делала.
Вот, что получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
*МаМа СеНи*
Студент
Студент


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 1969
Откуда: Г.АЧИНСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 1:26     Ответить с цитатой

Лисица)))
Очень красиво. Пышные такие розочки получились :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах