Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
окраска волос и гв
карвинг, мелирование... Можно?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 21:07     Ответить с цитатой

Недавно сделала мелирование....
Это смотря чем делать, если совковским Блендораном - то ясень перец все сожгет, а если кремом - то думаю сильно не повредит... Тока дорого конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len'ok
Академик
Академик


На сайте с 07.08.05
Сообщения: 8154
В дневниках: 2346
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 15:21     Ответить с цитатой

Про вред для ребенка по-моему бред, так и дышать вредно , столко в воздухе всего. А вот про волосы девочки правильно сказала, я когда кормила, мне моя парикмахер не стала красить, т.к. волосы в ужасном состоянии были, ак что тут с мастером нужно советоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16987
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 2:08     Ответить с цитатой

Ну вот...
А я покраситься вздумала...

:? Не понимаю, в чем вред окраски моих волос для ребенка и ГВ??? :eek:

Волосы при ГВ отличные, еще гуще стали и не лезут, почему б не покраситься???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 19:47     Ответить с цитатой

Я каждый месяц крашусь и стрегусь, и беременная была когда и сейчас, когда кормлю сына..., ну не могу я облезшая и обросшая ходить :eek:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АНЭТ :)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.07
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 13:21     Ответить с цитатой

Тоже и беременная красилась и щаз мелирование, делали просто в салоне, туда моя девочка-парикмахер ушла работать, в 800рублей укладываюсь. краски качественные не воняют даже. Мата Хари, девушка Яна, Нарымская, 8А. если кто хочет.
Кстати в роддом поехала подстриженая и мелированная :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 16:49     Ответить с цитатой

Тоже стригла волосы во время беременности и даже красила их два раза. Сейчас доче 10 месяцев, на ГВ, тоже крашу волосы-не могу иначе. Хотя первые три месяца на ГВ не красила-волосы сильно лезли, просто ужас был. Интересно то, что вроде крашусь в том же салоне, той же краской, что и до беремености и во время её, у того же мастера, которая красит меня несколько лет, а после родов никак не могу получить тот оттенок, который был всегда.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 17:01     Ответить с цитатой

Красилась спокойно и во время бременности, и во время лактации. И с оттенком проблем не было, и с волосами ноу проблем. Но они у меня вообще не вылезали за весь беременно-кормящий период вопреки злорадству некоторых "подожди-подожди, еще как полезут все волосы" :lol: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 17:34    Заголовок сообщения: можно ли красить волосы кормящей маме? Ответить с цитатой

Не знаю, в какой раздел форума поместить вопрос, и не смогла найти подобной темы здесь.

Можно ли мне красить волосы, если я кормлю ребенка грудью? В смысле, не грозит ли нам это аллергией или еще чем-то?

Может, вопрос смешной, но почему-то у меня сомнения появились. А в волосах седина - в 31-то год :shock: и хочется к Новому году, да и вообще, как-то их в порядок привести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 17:49     Ответить с цитатой

Я стриглась и красила волосы и во время беременности, и во время кормления грудью (а кормились мы почти 2 года :D ). У нас нет и не было аллергий, диатезов и т.п. (т-т-т), но у нас в семье в принципе нет аллергиков (и у меня и у мужа).
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШЕРЕМЕТЬЕВА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 14:37     Ответить с цитатой

Я тоже седею аж с 18 лет((((порода такая. Когда беременная была не красилась не стриглась, а как родила по-полной причёску сделала….аллергиков тоже нет…так что так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АЛЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.03.05
Сообщения: 683
Откуда: Калининград,Юг Китая,Shenzhen
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:21     Ответить с цитатой

Красилась и стриглась и во время беременностей и во время кормления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:33     Ответить с цитатой

я красилась, никаких аллергий не было. Скорее вредно дышать, я уж не думаю, что там много в кровь попадает через кожу головы. Красилась поэтому в салоне, а не дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
incognito
Студент
Студент


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 1623
В дневниках: 618
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 17:18     Ответить с цитатой

Если сильно переживаете относительно покраски волос, то можно сделать мелирование. Я в парикмахерскую примчалась, когда доче месяц исполнился. Меня там и успокоили, сказав, что дабы избежать "неприятностей", можно обойтись мелированием... т.к. корни волос не задевает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 0:02     Ответить с цитатой

Мы сейчас кормимся и я ни один раз уже красила волосы. Мастер моя мне сказала, что алергия (или ещё какие последствия) бывают очень редко. Но надо иметь ввиду, что на выходе может получиться не совсем тот оттенок, который хотелось бы (иногда бывают очень неожиданные варианты) 8-). Гормоны однако :girl:.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9010
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:39    Заголовок сообщения: окраска волос и гв Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать мнение, через какое время можно окрашивать волосы, когда кормишь грудью и какие последствия могут быть?
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах