Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Разрыв внутреннего мениска коленного сустава
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2023 11:25     Ответить с цитатой

Brulik*
Вот и мы думаем, что может у родственников прописаться в Кемерово или Томске
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2023 15:26     Ответить с цитатой

В НИИТО озвучили цену: 131349,00 :eek:
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2023 17:36     Ответить с цитатой

Светуська
А вы не сразу узнали получается цену?
Скрытый текст:
Я после приема пошла и офигела :cool: на несложную недорогостоящую ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2023 20:45     Ответить с цитатой

Подумайте ещё о реабилитации, потом сразу нужно по месту жительства проходить :aga-aga: либо платно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2023 14:02     Ответить с цитатой

Brulik*
мы были в субботу, а отдел платных услуг по выходным не работает.
Реабилитацию я думаю, в поликлинике можно проходить будет. В субботу еще в дорожную больницу сходим. И в свою поликлинику зайдем к заведующей, узнаем у нее про квоты. На всякий случай записала мужа еще в нашу поликлинику к травматологу на конц ноября
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2023 0:55     Ответить с цитатой

Все, я после операции лежу отдыхаю. Клиника фантастика. На каждой операции было 4 хирурга 2 медсестры и в голове сидел анестезиолог неотлучно. После операции увозят в ,,комнату просыпания,,в реанимации, там час лежать под присмотром и мониторами.
После операции, а уже вечер поздний, врач переоделся и пришел навестить в палату, рассказал что да как. У меня убрали частичку мениска, почистили, даже укол не надо будет ставить.
И уж точно нечего сшивать было как в ниито сказали :eek:
Медсестры, да и весь персонал, как с дочкой Пугачевой :haha: На операции очень комфортно, музыка, команда дружная, слажено работают. Операцию делает зав.отделением, остальные на подхвате.
Как то так. Что интересно спрашивайте :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37728
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2023 8:37     Ответить с цитатой

Brulik*
мне в НИИТО оперировали колено. Все примерно так же было :haha: . Два врача, медсестры, анестезиолог рядом. Еще и одеялком меня укрывали, так как в операционной холодно было . В реанимации я 3 часа была пока от эпидуралки не отошла.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2023 17:56     Ответить с цитатой

yul81-05
Ну мне не с чем сравнивать, только с *овняным 2 роддомом, ,,сервис,, был как не знаю где.
Анестезиолог поставила не ту дозу и свалила домой, никто больше не контролил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4353
В дневниках: 358
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2023 10:27     Ответить с цитатой

Brulik*
Напомните это где вы делали операцию, платно? Вроде читала ваши сообщения, но где-то упустила эту информацию :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2023 13:06     Ответить с цитатой

apte4ka
Посмотрите на предыдущей странице ;)
В общем была второй раз на перевязке в поликлинике, первый в понедельник. Врач в пн скривился когда услышал про Москву. Сегодня уже назвал меня ,, москвичка,, :haha: На мои жалобы что больно сгибать колено сказал что в моем случае в принципе не видел чтобы так лихо на кушетку залазили-слазили)
Скрытый текст:
Вынужден был признать что много осложнений после ниито и обл идут. Сказал не знаю что не так с ниито :eek: Одного сделали инвалидом, решили связку поправить в процессе операции на мениске, и окончательно напортачили. Всем желаю удачной операции там, подруга через неделю ложится со спиной....но из песни слов не выкинешь( кстати знакомый после обл летал на переделку куда и я

На данном этапе - операция была неделю назад в 22 по нашему) у меня все хорошо. Жидкости нет в колене, после самолёта отекла ступня на 2 суток ну и всё. Обезбол утром заставили после операции поставить, а так ни одной таблетки не выпила, не беспокоит, ттт.
Дома лестница, хожу на кухню, спальня туалет наверху. Из рекомендаций - смотрю бразильские сериалы ))
В Домодедово вот тяжело было мне.
Пожалела что нет костылька) нога была как не моя, было немного жидкости в колене но не настолько чтоб что-то откачивать, из за этого так казалось.
Скрытый текст:
Когда приехала вызвала службу с коляской, скатали за посадочным и до кафешки где я 4 часа просидела до полета)) Потом я решила сама идти, это зря. Три этажа по всему Домодедово это ай :eek: В самолёте сидела у запасного выхода, ну очень комфортно, места как в бизнесе, не устала ничуть)


Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Если кто прям соберётся, а не из праздного любопытства, поделюсь по свежим следам ньюансами, пишите в личку :-) :love_sibmama:
Можно полететь с родственником, снять напротив квартиру (от 5 суток кажется) муж к соседке ходил по несколько раз за день, развлекал нас. На выписку пришел одеть помог, вещи собрал, на кресле до такси прокатил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2023 8:52     Ответить с цитатой

Вы что-то долго лежали? Я в НИИТО всего сутки была, утром легла, прооперировали, на след. утро выписали
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 14:20     Ответить с цитатой

Сходили в дорожную больницу, будем там операцию делать
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2023 14:12     Ответить с цитатой

Инна Викторовна
Если ко мне вопрос то недолго, легла, в три госпитализация началась, на след день только в 16-30 увезли последней на операцию, а потом в 11 выписка.
В ЖД лежать три или четыре дня :eek: я домашняя девочка :haha: даже в двухместной палате с питанием вкусным )) домой хотелось.
Сегодня швы сняли. В поликлинике по прописке конечно жесть народу :eek: на перевязки всегда не было очереди а в травму караул.
Самое грустное 4 месяца в баню нельзя, очень любим с мужем её :-(

Добавлено спустя 42 секунды:

Светуська
Там намного дешевле? У Мусаева были?

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

О, фотки покажу, может кому интересно и тут на память будет)
Скрытый текст:



Скрытый текст:
Прилетела я на сутки раньше. Побывала на ВДНХ, на вечерней экскурсии 2,5 часа на теплоходе каталась, весь центр обошла Красную площадь и т.п, ужинала на местном гастрокорте, жила на Тверской в классном недорогом мини-отельчике. Находила 33 тыщи шагов :eek: До отеля уже хромала, а так не беспокоил мениск весь день :give_heart: . Не убилась! :haha: Был страшный гололёд.
Утром красиво позавтракала хоть типа нельзя было :oops: , обошла пешком Тверскую-Садовую-Патриаршие-Старый Арбат. Побывала в музее Булгакова. Вот такое мини-путешествие)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2023 14:36     Ответить с цитатой

[quote="Brulik*"]Инна Викторовна
Если ко мне вопрос то недолго, легла, в три госпитализация началась, на след день только в 16-30 увезли последней на операцию, а потом в 11 выписка.
В ЖД лежать три или четыре дня

В НИИТО даже в палату не оформляли, сразу из приемного покоя в операционную, потом в реанимации часа 4-5 пробыла, пока ноги от наркоза не отошли, в палату вечером попала, утром, часов в 9-10 перевязка и домой
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2023 23:59     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):


Скрытый текст:
Прилетела я на сутки раньше. Побывала на ВДНХ, на вечерней экскурсии 2,5 часа на теплоходе каталась, весь центр обошла Красную площадь и т.п, ужинала на местном гастрокорте, жила на Тверской в классном недорогом мини-отельчике. Находила 33 тыщи шагов :eek: До отеля уже хромала, а так не беспокоил мениск весь день :give_heart: . Не убилась! :haha: Был страшный гололёд.
Утром красиво позавтракала хоть типа нельзя было :oops: , обошла пешком Тверскую-Садовую-Патриаршие-Старый Арбат. Побывала в музее Булгакова. Вот такое мини-путешествие)))


Ничего себе! Вы молодец -столько проходить!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Инна Викторовна писал(а):
Вы что-то долго лежали? Я в НИИТО всего сутки была, утром легла, прооперировали, на след. утро выписали

В далеком 2003г. в НИИТО как минимуи 5 суток на госпитализацию закладывали (платно!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах