Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Болтушка косметической темы
РОЗЫГРЫШ! говорим о косметических средствах, их составах, экотоварах, биодобавках, кистях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 0:20     Ответить с цитатой

with_a_box
что-то свежее, но не явно. Запах приятный. Главное что он мою кожу не сушит :give_heart: и в тоже время очищает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв о Mizon Good Night White Sleeping Mask/ ночная маска
Очень довольна этой ночной маской! Пользуюсь 3 недели, эффект заметен. Кожа действительно с утра выглядит лучше, хорошо увлажнена, стала светлее.
Маска имеет легкую текстуру и приятный запах, дает приятное ощущение коже. Наношу вечером ,не смываю. Рекомендую!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 2:15     Ответить с цитатой

не сразу поняла в чем отличие разных мицеллярок Bioderma с розовой крышкой, и наверное, я не одна такая, так что просто оставлю это здесь :-)

На сегодняшний день существует 3 версии Bioderma H2O Crealine
1 версия — Bioderma H2O Crealine — абсолютная идентичность с Bioderma Sensibio- вода для чувствительной кожи

2 версия — Bioderma HO Crealine AR, где AR — это anti-rouges — соответственно против покраснений или для чувствительной кожи склонной к покраснениям.

3 версия — Bioderma H2O Crealine TS — где TS — это très sèches — очень сухая- соответственно для чувствительной очень сухой кожи.

На английском -Sensibio, на французском — Crealine, вода одна и та же

Bioderma H2O Crealine c белой крышкой предположительно версия той же воды для чувствительной кожи, но с добавлением ароматизатора (зачем только?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:38     Ответить с цитатой

хочу еще оставить пару отзывов , возможно кому-то пригодятся ;) Брала у Лины из пристроя
Эссенция для волос Mise en Scence Nano Therapy Hair Nutri Essence , средство брала для защиты, тк очень часто пользуюсь и феном и утюжком. наношу несколько капель на влажные волосы и сушу феном, волосы значительно легче укладываются, не пушатся, кончики выглядят значительно лучше, хотя пользуюсь им совсем недавно! После укладки растираю несколько капель по волосам, это придает замечательный блеск волосам и приятный аромат! расходуется экономно, что немало важно. И еще один отзыв по крему для рук
Крем для рук с оливковым маслом и медом Mizon Olive Honey Hand Cream , зимой у меня кожа на руках очень сухая, местами шелушится, нужен был хороший увлажняющий и защищающий крем, с этой задачей о прекрасно справляется, после нанесения кожа действительно хорошо увлажнена нежная и приятная на ощупь, единственное крем имеет сильно выраженный аромат, как мне показалось цитрусовый, я бы сделала понежнее :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2960
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 13:44     Ответить с цитатой


дарила маме такую маску, она в восторге!!! :-)
http://www.parfumica.ru/catalog/11780/46885/
описание с их сайта так как я так не опишу:

Эффект лифтинга
Интенсивное укрепление
Интенсивная ухаживающая маска возрождает поверхность кожи благодаря передовым подтягивающим и укрепляющим технологиям.

Оптимальная коррекция цвета лица

Эксклюзивный комплекс ExtremeLift стимулирует естественную выработку коллагена.
Борется со снижением тонуса кожи, потерей упругости и тусклым цветом лица с помощью уникальной технологии 3-D.
Насыщает кожу влагой, буквально поворачивая время вспять: кожа подтянутая и свежая, со здоровым сиянием.


ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите обильно на очищенную кожу лица и шеи.
Через 10-15 минут, после того, как цвет маски станет более насыщенным, удалите ватным диском или смойте водой.
Используйте 2 раза в неделю или по мере необходимости.

от себя нежная текстура и приятный запах, эффект сильнее всего видно после первого применения :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jane26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1426
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Отзыв про Увлажняющий солнцезащитный крем Scinic Enjoy Aqua Sun Cream SPF35/PA++

кожа у меня жирная, бывают угри иногда
крем легкий, очень хорошо впитывается, нелипкий - я переживала что тяжеловат будет, т.к. я пользуюсь с моей кожей только матирующими кремами! но он совершенно не чувствуется на лице и кожа не жирнится!!
Солнцезащитный эффект еще не совсем поняла - погодка у нас не ахти нынче, но мне показалось что кожа на солнце совсем не краснеет и веснушки не появляются новые с того момента как я кремом пользоваться начала - не знаю правда влияет ли он как то на веснушки Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв о лаке Винилюкс, пока красила им только один раз, сразу уточню, что ногти у меня тонкие и поэтому лак даже шелак, который сушат лампой дольше нескольких дней не выдерживает :aga-aga: Накрасила вечером, перед сном помыла ребенка и посуду, на утро уже было 2 маленьких скола, на следующий день был выходной, поэтому уборка и готовка полдня и к вечеру в нескольких местах слез кусочками пришлось снять и теперь накрашу перед рабочей неделей :-) Из того что мне понравилось так это его нанесение и кисточка очень удобные, консистенция не густая и не жидкая. Решила возьму еще 1 цвет но какой-нить светлый (сейчас у меня красивый красный) чтобы сразу не было заметно сколов и белеющих кончиков :-)
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22518
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Catberry
Даша, спасибо за отзыв)
я заметила по винилюксу, что цвета без блеска держатся чуть хуже, а с мелким блеском лучше, у меня красный Hollywood 5 дней без сколов! на красном же их вообще хорошо видно
но я домашние дела делаю в перчатках, моюсь конечно без них.
на светлых цветах согласна, что не так заметный сколы.
и еще маленький секретик, когда топ наносишь, лучше наносить как бы запечатывая край, т.е. кисточкой немного вниз под углом к раю проводить.
у меня тоже не сразу с винилюксом все хорошо получилось) тоже тонкие ногти, хотя шеллак по 3 недели держится))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Lin4ik
спасибо, накрасила сегодня повторно, но запечатывала лучше чем в первый раз, после дня эксплуатации держится лучше)) не знаю почему у меня с шеллаком не сложилось но 3 недели только на ногах лак держится :haha:
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Госпожа УДАЧА
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 3894
В дневниках: 1098
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Lin4ik
Лина, такой крем у вас можно заказать?
Он для тела подходит?

julary писал(а):
Lin4ik
Девочки хочу оставить отзыв о геле алое с джимаркета.

Только что вернулась с солнечного Вьетнама и этот гель был незаменимом средством для нас. После солнца хорошо охлаждает ,приятно пахнет и действительно помогает немного обгоревшей коже. Делала доче на лице густую масочку на обгоревший носик и краснота спала. По случайности в нашем отеле находился магазин корейской косметике NATURE REPUBLIC и там такой гель на наши деньги стоит 675 р .На работе у нас сотрудница такой гель делает как маску на лицо, а нам банки не хватило на 2 недели.
Вообщем рекомендую всем.
еще очень понравился вот такой улиточный крем
показание у него такие
Скрытый текст:
Green Snail EGF Cream с экстрактом слизи улитки от Skin Watchers — это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.

Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
-Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм
-Растяжки
-Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
-Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения
-Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
-Вросшие волосы
-Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.

Состав:
80% — натуральный секрет улитки
20% — инертные наполнители.



Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

Lin4ik
Лина у вас эту тушь можно приобрести?
тушь от Dr.Haushka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Сибмамочки, хочу посоветовать салфетки очищающие...хороши для поездок) у меня очень проблемная кожа, брала на послеоперационный период, когда умываться нельзя...так вот с ними моя кожа была чистая...поры не забились, я и моя кожа довольны) еще и состав радует!!! http://ru.iherb.com/Blum-Naturals-Daily-Cleansing-Makeup-Remover-Towelettes-Combination-Oily-Skin-Tea-Tree-30-Towelettes/30570
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 13:25     Ответить с цитатой

Привет, девочки!!!

Хочу оставить отзыв об увлажняющем комплексе Джиованни:
http://ru.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419
http://ru.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403
Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo / Увлажняющий шампунь 250 мл
Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner / Увлажняющий кондиционер-бальзам 250 мл

У меня вьющийся волос из тех, что высыхая, выглядят не очень привлекательно
без укладочных средств - такие неаккуратные букли, пушатся и торчат в разные стороны. Поэтому я обычно вытягиваю волос феном и затем пробегаюсь утюжком, что тоже не добавляет мягкости и гладкости. Плюс я всегда считала, что у меня на волосах перхоть и "лечила" её шампунем Хэден Шолдерс уже лет 10!!! А на деле это оказалась пересушенная кожа головы !!! :eek: Мне парикмахер посоветовала купить хороший увлажняющий шампунь ( или для вьющихся волос), оказывается, кудрявые волосы пористые и сухие, их надо увлажнять. Я приобрела Giovanni, пользуюсь почти 2 месяца. И уже забыла, что такое шелушение :yes: . Волосы послушные, мягкие, блестящие.
Я теперь вообще не хочу шампунями из магазина пользоваться. nono
Так что, в моем случае 5 баллов этому комплексу. :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 18:35     Ответить с цитатой

Девочки, я мучаюсь кончиками уже лет не знаю сколько, ранняя седина, приходится часто краситься ну и волос волнистый стал, а значит пористый. Масло жожоба не помогло, маски тоже проблему не решили и даже L'oreal prof для кончиков ни о чем ну я все равно все это мазала, что делать... Кокосовое масло немного улучшает проблему, но после ночи кончики опять лозматились. А вот аргановое масло с джима это что-то!!!! лина, я так довольна что купила его, оно, правда, густое, ненадолго хватит на доинные волосы, но я с первого раза получила потрясающий эффект! Даже если кончики не стали здоровыми, они закрылись, не пушатся, а какие волосы я наношу на концы и всю длину, прям втираю, потом шапочку, на ночь шапочку снимаю и утром мою голову, волосы оооочень мягкие даже мокрые, что уж говорить когда они высохнут. Рекомендую масло аргана
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=211096082

А вот др отзыв, не мой
Скрытый текст:
Масло Арганового дерева - защищает от обезвоживания, предупреждая старение кожи головы и волос; обладает уникальной способностью проникать через клеточные мембраны, увлажняя, питая и обновляя клетки кожи; восстанавливает и придает силу пересушенным и поврежденным волосам; делает их послушными, ухаживает за кожей головы; придает здоровый блеск волосам. Было доказано опытным путем, что нанесение арганового масла на влажные волосы перед укладкой, снижает урон от термического воздействия на 40%. Снимая шелушение и зуд, а так же заживляя поврежденные участки кожи, аргановое масло нормализует активность сальных желез и нейтрализует перхоть. При нанесении масла на пряди волос, они становятся блестящими, гладкими и шелковистыми.

Масло аргана для волос может применяться как в чистом виде, так и в сочетании с другими маслами (миндальным, розовым, маслом виноградных косточек).

Самый простой и легкий способ его использования, особенно рекомендован для сухих и безжизненных волос: разотрите между пальцами или ладонями несколько капель масла и распределите по всем волосам после мытья. Ваши волосы станут заметно мягче и живее, при этом масло не оставляет после себя жирных следов и не утяжеляет волосы – оно очень легкое и просто мгновенно впитывается, не образовывая липкой пленки на их поверхности.

Можно сделать маску с аргановым маслом и перед мытьем головы: вотрите масло в кожу головы массирующими движениями в течение нескольких минут, затем при помощи гребня или щетки распределите его по всей длине волос. Оставьте на 30 минут, утеплив голову, а после вымойте волосы, как обычно.

Такую маску можно проводить с использованием арганового масла в сочетании с другими, например, разбавить его наполовину с репейным маслом для волос (что поспособствует их укреплению).

Для восстановительного ухода за сухими и ломкими волосами маску оставляют на волосах на целую ночь. Уход способствует укреплению структуры и восстановлению блеска волос, питает и укрепляет кожу головы.
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23050
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 19:41     Ответить с цитатой

Lin4ik
Забрала вчера набор для масок
и крем с/з.

Спасибо.
Набор весьма удобный для использования :-) Крем просто чудо, не жирный, не плотный, отлично впитывается и как это я раньше его у Вас не купила?!!! Мучилась с этими жирнющими кремами :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotOxx
Студент
Студент

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2937
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :4u: Хочу написать свои отзывы о некоторых продуктах:

1) Масло для умывания Liérac démaquillant velours. Для сухой кожи, для любого возраста.

Попробовала его, до этого переумывавшись многими другими умывалками аптечных марок (Avene, Bioderma, Uriage и др. ), которые как было указано в их предназначении, что для очень сухой и очень чувствительной кожи - все очень сушили мне кожу, а Avene даже очень щипал глаза. Так вот, только масло Lierac оправдало мои ожидания: после него кожа мягкая, макияж смывается идеально, нет никакой жирной пленки (как можно было ожидать от масла). :yes: Единственный минусик - это то, что его нужно наносить сухими руками на сухую кожу, иначе оно превратится в водичку-эмульсию и не смоет загрязнения. Т.е. если вы принимаете душ :utya: , то вам придется держать на расстоянии вытянутой руки полотенчико, чтобы вытереть руки и лицо, и потом умыться этим средством :haha: Но для меня это точно минусик, чем недостаток :-)

2) Крем от первых морщин LIERAC DIOPTICREME REPARATEUR RIDES.

Крем от 25 лет может использоваться. Моя кожа вокруг глаз: тонкая, сухая, морщинки есть (немало и даже, когда не улыбаюсь :oops: ). Первый раз его попробовала, когда увидела морщины у внешнего угла глаза, и каково было приятно мое удивление, когда еще полтюбика крема осталось, а морщинки стали намного меньше, хотя сама не верила, что он их уберет. Уже использую третий тюбик и что могу сказать:
- объем крема 10 мл (вместо привычных 15 л), НО расход очень экономичный, хватает месяца на 3-4 утро-вечернего использования.
- морщины полностью, конечно, не убрал, НО поборолся с очень заметными морщинами , сделав их менее заметным, так же очень смягчает и увлажняет кожу и, на мой взгляд борется с новыми морщинками, т.к. увеличения их числа я не заметила ;)


3) Крем от морщин и темных кругов вокруг глаз CAUDALIE Pulpe vitamniee crème yeux Lèvres

Крем предназначен для уменьшения морщин и темных кругов вокруг глаз от 30 лет. Крем так же может использоваться для области вокруг губ.
Я его использовала только для области вокруг глаз. Крем моей коже не подошел :-( , увлажнения очень недостаточно, приходилось много раз наносить в течение дня, чтобы не чувствовать сухости. Соответственно морщины не сократил ни на чуточку. Хоть и объем 15 мл, но кончился быстрее, чем потом используемый мною вышеописанный Lierac.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах