Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЖК Заельцовского района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Вчера ходила к заведующей Алле Витальевне по поводу перевестись с участка Парыгиной.
- А почему вы не хотите у неё наблюдаться? Я, говорит, не принимаю такие объяснения: кто-то сказал, где-то узнала...Сходите хотя бы один раз к ней на приём и составьте своё мнение, а потом и пишите отказ. :-( Пришлось поплакать :oops: ...ибо заколебалась уже я "показывать" ради того, чтобы составить своё мнение. :mad: Наблюдалась говорю у вас в ЖК у Монастырёвой по первой беременности, но результат меня не устроил, хочу сейчас серьезно подготовиться, к следующей попытке.
- Горе мне с вами, :o Запишу я вас к Трофимовой она у нас специалист по планированию, может быть у неё останетесь и по беременности.
Девчата, кто наблюдается у Трофимовой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Сходила к Трофимовой, она мне направление на Киевскую дала, чувствуется что она человек участливый, доброжелательная и с опытом, но наблюдаться у неё не судьба, она в отпуск, возможно, с последующим увольнением. Посоветовала мне двух докторов, на тот случай, если я буду вставать в эту ЖК на учёт.
P.S. Вот я не пойму что за привычка у местных гинекологов при встрече: Вы на аборт? или: Беременны... сохранять будем? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 1:19     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь сейчас у Тарпищевой Ирины (10 участок), вполне милая девушка и медсестра приятная, про квалификацию не могу ничего сказать, так как беременность беспроблемная, а вот по человечески устраивает очень :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
158 См. Счастья
Студент
Студент

На сайте с 06.06.10
Сообщения: 2752
В дневниках: 38
Откуда: Н. Ельцовка, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 0:33     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
девочки, а про Балясову что скажете? а то хочу из ЖК на Лазарева к ней перейти на планирование.Хоть у нас красота и ремонт,зато отношение.... :eek:


Я у нее наблюдаюсь :-) Как врач мне нравится, отношение хорошее, единственное, прописывает ненужные лекарства (для профилактики чтоли), хотя беременность протекает нормально.... :aga-aga: Я эти лекарства, конечно, не пью, читаю в противопоказаниях везде беременность :-( Зачем дитем рисковать непонятно...
_________________

Скидка 20%, бесплатная регистрация, подарок за первую покупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 10:36     Ответить с цитатой

158 См. Счастья
Почти все врачи выписывают "ненужные лекарства", у них есть разнарядка, по которой работают, есть список лекарств, выписываемых всем беременным без исключения. Вот что-то мне в эту беременность не выписывали ничего :eek:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgene
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 2150
Откуда: м.Заельцовская-Зоопа рк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Девочки!
Я выносила 3 беременности в этой консультации у разных врачей(из-за переездов)
просто так лекарства не назначаются! либо для профилактики,что важно,либо уже
для лечения ,но уже более серьезные.А если вас что-то смущает,не стесняйтесь
спрашивайте-зачем,если вам не объяснили.Врач всегда расскажет механизм
действия лекарства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Ч.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 13:45    Заголовок сообщения: Re: ЖК Заельцовского района (нужны отзывы) Ответить с цитатой

Nucik писал(а):
Здравствуйте, ВСЕМ!
Девочки. У меня к вам такой вопрос: кто-нибудь наблюдается или наблюдался по беременности в ЖК Заельцовского района (ост. Сибирская ярмарка). Очень срочно нужны отзывы, как положительные так и отрицательные. Или дайте ссылку, где про эту ЖК можно почитать, я самостоятельно не нашла.
Заранее, всем большое спасибо.



Добрый день!
Я наблюдаюсь в ЖК Заельцовского района, в принципе пока негатива нет, но очень удивил факт записи на прием к гинекологу - только по телефону, никакой живой очереди. Так же и остальные врачи - все по записи, кроме анализов. Я наблюдаюсь у Тайлаковой Е.В. достаточно тактичная, приятная, объясняет тоже понятно. Про других врачей ничего не могу сказать. Поищите еще отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manyanya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 918
В дневниках: 8
Откуда: Заельцовский, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:59     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает нового врача на первом участке?
Раньше была Колесниченко Г.А., но сегодня узнала, что она уволилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 20:04     Ответить с цитатой

Нормальная консультация, обстановка и ремонт конечно оставляют желать лучшего, но не это важное. Наблюдаюсь у Емоленко Ольги Николаевны, в принципе, довольна. Очереди нет, иногда - максимум 3-4 человека, прием ведет быстро, внимательна ко всем мелочам. Правда, если не задашь вопрос, сама она не расскажет. Но это только в случае, если все хорошо. Если есть какое-либо отклонение - обязательно все объяснит, выпишет лечение, даст совет. Акушерка, Раиса Еремеевна - тоже очень нравится. На сдачу крови есть очередь, но она идет быстро. У меня не видно вены, тем не менее, вену находят быстро. Еще была один раз на УЗИ и КТГ, врачи доброжелательные, кстати, КТГ проводила Виноградова, ничего плохого сказать не могу.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melamory_blimm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 153
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 0:08     Ответить с цитатой

SweetCotik
Знаете, тоже была хорошего мнения о Ермоленко, пока она не заболела и я не попала на прием к Бастрыгиной...Вот это врач, и посмотрит, и расспросит, объяснит-расскажет, отношение совсем другое. Может, потому что молодая еще, работа не приелась-кто знает?
Из Ермоленко слова клещами не вытянешь, на прием хожу по 5 минут, взвеситься да давление с животом померить.
Хотя может и радоваться наоборот надо. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:24     Ответить с цитатой

Девчонки кто-нибудь ходит к Монастыревой. Пойду первый раз 27 июля к ней ....оч. интересны свежие отзывы, да и архивных маловато :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:00     Ответить с цитатой

Lenochka84
Если вы здоровы, вам она понравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Тушканчик
А почему так? То есть она особо не вникает в здоровье пациентов? Как бы хочется, чтобы все окей было, кто знает,что да как у меня. конечно верю, надеюсь, что все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Lenochka84
Очень приветливая, милая, но если есть проблемы с зачатием, или вынашиванием nono ...или не вникает, или надеется на авось, я не поняла. Может только мне с ней не повезло, все остальные, судя по отзывам, довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 14:10     Ответить с цитатой

Тушканчик
Я вот как раз читала,что то наподобее ваших отзывов, почему и спросила :( Буду сама все распрашивать значит. Чтобы все знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах