Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Осьминожки, болтушка многодетных, том 23
весна, обильные потоки тающих вод

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Цитата:

Нет, я думаю, это не злость все же ближе к троллингу.

джудит, вы отбираете мой хлеб :D

удалено

Муравейка
Цитата:
Думаю, что если бы была возможность ставить "дислайки", то и в этом Джуддит была бы впереди!

дело в том что большая часть сибмамы думает так же как и она, только она, я, да еще тот парень не чсчитают нужным быть экстраположительными вопреки своим внутренним самоощущуниям, "приятным человеком" ;) поэтому и лайкают, молча :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):
Муровейка
а вообще, так меня умиляют люди со стереотипно-стандартными точками зрения :eek:


Простите, я не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Деушки, у нас не филиал ЖС, где переходы на личности как-то особо не модерируются. Давайте выруливайте назад сами, а то ща приду с бано-плюсометом :moderator: :admin: и сделаю назад волевым модераторским усилием елейно-правильную атмосферу в разделе. :aga-aga:

нервный модератор :cranky:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 15:41     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Woda
У нас на старой машине постоянно багажник открывался, любил он это делать на хорошей скорости :-)

Багажник у нас без шансов произвольно открыть. Там борт, и он пристёгнут кондовой ручкой, которую я проворачиваю с большим усилием. Дополнительно ещё крепления тента к борту приделаны, так что там всё наглухо.
Хотя вот за багажник я бы не расстроилась. Это тебе не здоровенная железная дура в лобовик на скорости. ;)

За политику и бизнес в дискуссию не полезу. Зачем это обсуждать в таком ключе? :eek:
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 15:41     Ответить с цитатой

А пошла я в баню тогда ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Муравейка
Приятно попариться! А я остаюсь со своей гнилой позицией. :-) Но мне обидно не бывает - все счастливы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 0:12     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Мне не нравится наш бизнес. Именно от этого "производительного" бизнеса у нас цены выше чем в Евросоюзе, причем на самое необходимое, еду, воду,
про проценты на кредиты - это же вообще беспредел беспредельный

... :haha: БИЗНЕС - это деятельность, направленная на получение, увеличение, рост и стабилизацию прибыли. Не важно каким образом: воздух ты трясёшь или варежками спекулируешь. Производишь или запугиваешь. Развлекаешь или убиваешь.
С целью придания бизнесу человеческого облика существует законодательство, законодательная власть и вообще так сказать, государство. Поскольку государства у нас нет как такового и законодательные органы ... стесняюсь продолжать...То дикий рынок некому регулировать. От страха Божьего тоже мало чего сохранилось.
Это я к чему? Бизнес не обязан быть производительным по определению. Он должен приносить деньги с наименьшими затратами и как можно быстрее. Но государство обязано укрощать этого зверя, раз уж оно его пустило в свой загон.

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:

Ну воооттт... Навалился и на нас выпускной из начальной школы.
Я, как негодница, забыла про собрание, где всё это обсуждалось. Придётся следовать решению коллектива))).
Мамы, как вы отстреливаетесь в такие сугубые праздники? :oops:
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 0:15     Ответить с цитатой

ЕленаП.., хе-хе... :-)
Мы минимизируем телодвижения.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 0:25     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Я тоже впаду в спячку, наверное...
Или в командировку? :eek:
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 0:28     Ответить с цитатой

ЕленаП.., мы из садика выпустились без потерь, просто оба ребенка не ходили в подготовительную группу :-) Сейчас замаячил праздник окончания 1го класса :eek: Решили, что празднику все же быть, в целях более тесного знакомства с коллективом (33 человека в классе, они так и не сдружились за год, что неудивительно), а вообще была мысля отмазаться какой-нибудь поездкой :oops: Видимо, воспользуюсь в другой раз :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 0:33     Ответить с цитатой

ТЕАМА
ЕленаП..
Monaroza
чёй-то вам по ночам не спится?
а у меня сегодня :o :lol: "хомяк" в очередной раз вляпался :lol:
заказала я ,значит, специи в СП. а там ведь не как в магазине по 10г, там ведь от 100гр. ну, того, сего по 100гр, кой чего и больше, чтоб ряд закрыть... прихожу забирать пакетик,а там пять с лишним кг :o . вот сегодня целый день, незаметно по квартире распихивала придумывала, как я это хранить-то буду :haha:
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 0:44     Ответить с цитатой

Noni
Главное дело, сразу-то не съесть...на ночь.. Да? ;)
Что-то я вообще спать не могу. Чем бы себя принУдить?! :-(

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Monaroza
Да, не ходить в подготовишки - это мысль. :haha: Надо было просто не посещать 4 класс. :cool: Да...Миша и так практически на СО. Отпусти, говорит, в школу, отдохнуть хочется. :haha:
Кажется, я поеду в Москву в конце мая. Это было бы идеально. Детей прихвачу...
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников


Последний раз редактировалось: ЕленаП.. (Пт Май 03, 2013 0:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 0:45     Ответить с цитатой

ЕленаП..
прогулкой вокруг дома :in_love: , ну или просто голову в окно высунуть, там свежо :give_heart:
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 0:47     Ответить с цитатой

Noni
Прогулка это тема. Пойти мусор вынести? :give_heart:
Не зря пенсионерам дарят собачку, ох не зря! :haha:
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:45     Ответить с цитатой

А я теперь по ночам сплю, потому что не ем и не пью после шести. :-)
Вот сразу пропадает смысл сидеть ночью. :aga-aga: Кстати, это оказалось просто и совершенно безболезненно :-)
А я как дура упиралась столько лет. Главное, мне и с утра по привычке есть не хочется :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах