Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Беременность и роды со спиралью
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната 1202
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 6485
В дневниках: 11
Откуда: Алтайский край, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 1:36    Заголовок сообщения: Беременность и роды со спиралью Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Предлагаю обсудить тему беременности и родов со спиралью. У меня последняя беременность была со спиралью. Ребенок родился без последствий, хотя я сильно переживала. Вот только "сувенир" мне не отдали. Хотела оставить на память.

А у вас были подобные случаи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Вот это да! :aga-aga: :-) я собираюсь второго родить и поставить....)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната 1202
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 6485
В дневниках: 11
Откуда: Алтайский край, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:53     Ответить с цитатой

Сияние*Небес

Я со вторым ребенком забеременела только после того, как спираль удалила. А третий ребенок "сам так захотел". Но я думаю, что тут роль сыграла физическая нагрузка. Мы в тот момент дом достраивали и пришлось мужу немного помочь. А спирали было всего 3 месяца, вот наверно "на свежего" и сдвинулась :aga-aga:

P.S. Младшенькая, которая со спиралью родилась, настоящее чудо. По всем характеристикам самая спокойная, самая настырная, самая понятливая. В общем - научились детей рожать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ди@на
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.13
Сообщения: 658
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ст.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 12:13     Ответить с цитатой

я вторым ребёнком забеременела со спиралью, простояла она у меня до этого 4 года, год оставался до того как рекомендовали сменить, как раз в то время сама подумывала чтоб заранее её убрать, но не успела ;) , в результате родился мальчик с весом в 3,730 и спираль ни как не отразилась на беременности и родах и тем более на сынульке, нам уже 8 лет с 1 группой здоровья, так что в случае чего, если с вами это приключилось, не бойтесь и не сомневайтесь всё будет хорошо 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина 33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 18:02     Ответить с цитатой

Согласна. Я тоже ходила вторую беременность со спиралью. С начала вставал вопрос не убрать ли? Ну чтобы ребёнку не мешала. Я отказалась. Если уж так получилось не стоит вмешиваться. Малыш родился - мне спираль показали. Больше я таким образом не предохраняюсь. Беременность ходила нормально. Сейчас ему 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 4:40     Ответить с цитатой

Ната 1202 писал(а):
Здравствуйте!

Предлагаю обсудить тему беременности и родов со спиралью. У меня последняя беременность была со спиралью. Ребенок родился без последствий, хотя я сильно переживала. Вот только "сувенир" мне не отдали. Хотела оставить на память.

А у вас были подобные случаи?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах