Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
Дружная семейка детишек из садика 117
домик третий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шарипова Эльмира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3212
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Карта № 343434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Шулечка
я была на собрании и эта идея мне походу одной не понравилась,проще было сдать и забыть
просто есть такие группы,которым необходимо,что бы был попечительский,так как в группе нереально что-то на что-то собрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 310
Откуда: ул.Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Шулечка
Мы в группе не будем собирать наличку! Во-первых и в самых главных - это не законно, во-вторых у нас попоросту нет желающих этим заниматься! Мы решили перечислять попечительские по старой схеме (безнал на счет садика) и приносить счета для оплаты в бухгалтерию! Я лично смотрела отчет по расходам попечительских денег в нашей группе. Все расходы сделаны по целевому назначению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Оксана2
если же вам так проще и удобнее, то конечно.тут главное имелось в виду, чтобы как минимум по 100 руб с человека уходило на счет попечительских .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Беседовала сегодня с приятельницами, у них дети в этом году выпускаются ) суммы начинались от 5500 и выше :eek: ну просто хочется детям праздник сделать хороший и запоминающийся, докторскую колбасу они вряд ли оценят :-( я больше в спорах участвовать не хочу, хватило НГ подарков, и смех и грех :aga-aga: но лично я считаю, что подарки воспитателям нужно делать достойные :oops: ну и про подарки детям скажу)) только не канцелярию, вот все что угодно, но только не это. Совок какой то, у меня ребенок левша один в группе, у нас специальные ручки/карандаши/ножницы)))
Шарипова Эльмира
если нужна помощь то готова помочь))) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шарипова Эльмира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3212
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Карта № 343434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:08     Ответить с цитатой

Mari Popins
Маша,я тоже против концелярии,против глобусов
Подарки тоже считаю,что должны быть достойные,нас вообще Елена Витальевна одна тянет
Я бы им еще феерверк устроила :haha: но думаю не оценят :haha:

А помощь обязательна,будем распределять роли между всеми

Про левшу:я сама левша,тут купила ножницы для левши,просто капец...не смогла резать ими, то ли превыкла к обычным

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Mari Popins
против киндеровских наборов на нг?
но это лучше,чем сама знаешь что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53498
В дневниках: 44183
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Mari Popins
а какой вариант на сладкий стол рассматриваете?
Думаете, без бутербродов обойдёмся совсем??? Дети будут голодные.

Я за Пиццу из Ильпатио. Маргарита 225 р.
на ребёнка надо как минимум 1/2.
+ ещё стрипсы из KFC - тоже было бы круто по словам моего ре.

Хотя, можно и из ресторана еду заказать, чтобы без Докторской.

ДО скольки чаепитие будет?

На НГ вообще пофиг какие подарки. Я предложила недорогой, теперь аж стыдно, что такую фигню предложила. Хотя уже принесла бы в сад и не парились по поводу подарков детям.
На выпускной можно и разные купить всем, если кто-то займётся. Всё равно всем не угодишь.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Mari Popins
Шарипова Эльмира
Кто речь будет говорить от родителей???

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Вот я УСЛОВНО прикинула
15:30-17:00 утренник
17:00-17:30 слово родителям

17:40-18:30 Сладкий стол (или даже дольше)

19:00-20:00 Аниматоры

После аниматоров точно будут хотеть пить, а, может, и есть.

Хотя не, наверное, быстрее всё будет.

У меня, как будет время - подумаю. Если кто-то видит иначе - напишите? molba molba molba

Добавлено спустя 5 часов 36 минут 46 секунд:

Mari Popins
вот как вариант. Или, думаете, без бутербродов совсем???
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 1:21     Ответить с цитатой

katushkaa
да я продокторскую просто так сказал) вредно не вредно- сами решайте :-) на мой взгляд пиццы и хорошие пироги ( типа тех что были на чаепитии, не знаю кто приносил) что - то сладкое, фрукты) им разве много надо? хотя можно и ливерной покрошить :haha: просто надо ли это? резать/готовить/время тратить? как решит большинство так и будет :aga-aga:
Шарипова Эльмира
почему я против киндеров? мне все равно :aga-aga: я имела ввиду, что обсуждать НГ подарки столько времени смешно :eek: моему ребенку все равно что там будет)) лишь бы было) моему удобно ножницами для левшей :-)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

да давайте каждая мама по салату настрогает да принесет :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шарипова Эльмира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3212
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Карта № 343434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Mari Popins
и будет у нас 22 зимних :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53498
В дневниках: 44183
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Mari Popins
пирог приносила мама Вани Павлика.

Кстати, я тоже уже думала, про кромсать и резать, поэтому написала хлеб "нарезка" + колбаса (но тут резать придётся).

Каждый по салату. Это, кстати, вариант. Только я бы сказала, что каждый приносит что-то на стол!

Шарипова Эльмира
про 22 зимних сомневаюсь.

Можно проверить на чаепитие на НГ и др. праздники.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 23 секунды:

Mari Popins
спросила у сына. Лучший пирог - это пирог с сосисками! :haha: :haha: :haha: На пирог с картошкой согласен ещё :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16448
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 21:12     Ответить с цитатой

У нас на прошлой неделе в пятницу праздник отмечали. Всех попросили что-нибудь приготовить, кто что сможет. Примерно половина реально приготовили. Пиццу, торт, вафли, мы кобаску шоколадную сделали. Мое мнение: самодельное съели влет. Магазинное осталось. Может и правда лучше самим еду готовить и приносить. Дети ели с огромным удовольствием. Взрослые с неменьшим удовольствием доедали. После чаепития Маша заказала мне сделать дома вафли. Три часа в субботу потратила на это. Зато ребенок в восторге. А Юле торт "Черепаха" очень понравился. Тоже планирую на выходные :aga-aga:
Идея всем понравилась, на НГ возможно будем угощаться по такой же схеме.

А вот про стрипсы из KFC я удивилась. Вы реально это едите :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53498
В дневниках: 44183
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Hataлья*
да, мы, бывает, ходим в KFC, т.к. сын любит их стрипсы.

А вот за самостоятельная стряпня на выпускной - это тоже идея, причём хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 22:01     Ответить с цитатой

Hataлья*
:give_heart: :aga-aga: я тоже только ЗА, но наверное не у всех время на это есть:-) кому то проще колбасы настрогать :oops: в моей семье, только я иногда грешу колбасой :haha: все же я считаю, что это не для детского питания точно ИМХО конечно, а вот родителям можно нарезать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16448
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Mari Popins, ты можешь в Бахетле чего-нибудь купить и сказать, что сама ;)
А колбаса как-то совсем не празднично и неполезно :oops:

У нас даже воспитатели приготовили :-) Людмила Сергеевна блины испекла :aga-aga:

katushkaa, просто я даже старшую не кормлю фаст-фудом, поэтому и удивилась. Сама могу иногда, но я это называю "хочется иногда чем-нибудь отравиться" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 0:47     Ответить с цитатой

Hataлья* :haha:
Нееее мне не жалко два часа времени убить на кухне :-) , для детей же :-) да, я тоже грешу фастфудом :mad: но очень редко :aga-aga: а Темка у меня интересный такой, просится в этот KFS, а сам даже толком не знает что это :haha: занял призовое место по акробатике и стрес с меня поход в это заведение, пару раз откусил и сказал чтоб я доела :haha: :haha: так же было и в макдональдсе, игрушки из хепи мила забрал и картошку фри скушал-все:-) гречневую кашу ничто не заменит :-)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Hataлья*
Мы же в 4 ку пошли на подготовишки, надеюсь на положительный результат :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16448
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Mari Popins, ты мне потом напиши, как впечатление от курсов, что делаете, что нужно знать, чтобы успешно заниматься.
А я сейчас сходила - за факел подержалась, сфотографировалась с факелоносцем. До мэрии Толоконский бежал, а дальше спортсмен (фамилию не запомнила :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 19 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах