Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
УРОКИ ВЕЖЛИВОСТИ: ТРИ ПРАВИЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Советы психолога
Много нового для дома: полотенца, посуда и пр.
+++ 20.02.2018 г.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uzhoma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.09
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 1:03    Заголовок сообщения: Много нового для дома: полотенца, посуда и пр. Ответить с цитатой

Приветствую всех!!!

КУПЛЮ :attent: по любой цене (разбили, и теперь дома не комплект :-( ) Нужны в точности такие, как на фото!!!:

1 такой бокал
1 или 2 такие рюмки.

Провела дома ревизию и обнаружила вещи, которыми по каким-то причинам не пользуемся. Предлагаю приобрести :give_heart:

РАРИТЕТ ИЗ СССР
Скрытый текст:
Игрушка ЮЛА времен СССР. Металл. Состояние на твердую 4! Есть небольшие потертости, но в целом достойный внешний вид и функционал. Цена 500 руб.

Сувенирный радиоприёмник ''Телевизор". Точно такой же, только картинка на экране другая. Реальные фото добавлю. В идеале. Просто всю жизнь на полке простоял. Цена договорная.

Старые советские электронные часы. Размером чуть меньше пальчиковой батарейки, раньше их носили на цепочке на шее. Если поставить батарейку, должны еще работать. Продам за 200 руб.

ОТКРЫТКИ из СССР, в т.ч. ПО ГОРОДАМ

Скрытый текст:

По наличию уточняйте, некоторых открыток уже нет :aga-aga:

Открытки по городам. Нижние справа без упаковки - Москва, очень древние....

ХРУСТАЛЬ из СССР

Скрытый текст:
Девочки, весь хрусталь в отличном состоянии. Я им практически не пользуюсь :aga-aga:
Если вас смущает цена, пишите мне, мы обязательно договоримся :love_sibmama:

Конфетница / или под варенье можно. 500 руб.

Салатник. 500 руб.

Салатник большой 700 руб.

Плоская ваза. Есть 2 штуки.По 400 руб.

Хрустальная пепельница, без изъянов. Никогда по назначению не использовалась. Массивная, тяжелая. 350 руб.

КОСМЕТИКА:
Скрытый текст:

Средство для выпрямления волос Marc Anthony Keratin Smoothing Treatment. В сети куча положительных отзывов. У меня руки наверное никогда не дойдут... Продам за 400 руб.

Жидкая подводка для глаз Безупречный контур Giordani Gold
Б/у 1 или 2 раза

Продам за 200 руб.

Тени для век двойные Max Factor Color perfection duo
Оттенок 440, б/у раз 5

За 100 руб.

preview]46416_800x599_3464_zoomec198eb6.jpg[/preview] Estee Lauder RE-NUTRIV INTENSIVE HIDRATING CREME CLEANSER- очищающий увлажняющий крем для снятия макияжа 125 ml. Остаток не меньше 100 мл. 500 руб.

Стразы Crystal AB Ss4. 100 штук - 50 руб. Есть несколько пакетиков.

Реальные фото - в вотсап. Пишите номер в лс
Оптовикам скидка!

ВСЁ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ, ТКАНИ:
Скрытый текст:
Большой отрез бязи, 6 метров, ширина 220 см (перемерю...) :oops: Подойдет для пошива комплекта постельного белья. Новый конечно же! Не режу, продам только одним отрезом. Цена за отрез 500 руб.

Большая бобина капроновых ниток. 50 руб.

Кучка пряжек для ремней, поясов. 50 руб.

Куча тесемок, лет, декоративных шнуров и т.д. Уточняйте

Остатки пряжи для вязания.

Отрезы мебельного флока. 3 штуки. Размеры уточню. Подойдут для пошива декоративных подушек, обтяжки сиденьев стула и т.д. За всю кучку 150 руб.

Небольшой отрез ткани с чешуйками. 70 руб.

Два отреза атласной ткани белого и ярко-красного цвета. Брали для фотосессии, что-то задекорировать нужно было, но не пригодился... Размеры уточню, не маленькие они, примерно как 1,5 сп. простынь. Каждый отрез по 150 руб.

Два отреза ткани типа крепа. Для пошива блузы или недлинного платья хватит. Замерю длину/ширину. Каждый отрез по 300 руб.

Кружево или шитье, не знаю как верно назвать :oops: Отреза будет достаточно для пошива блузы или недлинного платья. Цвет ткани неверно передан, на последнем, третьем фото цвет как на самом деле - темно-синий. Продам за 500 руб.

Отрезы различной хлопчато-бумажной ткани. Первые два - бязь по всей видимости. Третий, цветочный - тоненький совсем, для летнего легкого сарафанчика отлично!

БИЖУТЕРИЯ, БРЕЛОКИ
Скрытый текст:
Брелок-подвеска Hello Kitty. Массивный, тяжеленький такой. Новый. 300 руб.

Два брелока из какого-то камня. Не носила/не пользовалась. Вообще не люблю подобные аксессуары. 100 руб. за пару.

Серьги из Леди Коллекшн. Новые, не ношены. 50 руб.

Серьги-гвоздики б/у. 100 руб.

Подвеска-икона. Ювелирная бижутерия. Новая, не ношена. 100 руб.

Сэт из пяти браслетов под жемчуг. Тянутся, на резиновой нити. Новые, не ношены. 150 руб.

Браслет типа шамбалы. Новый, не ношен. 100 руб.

Короткое колье из камня Тигровый глаз. Новое, не ношено. 100 руб.

Набор под жемчуг - колье и серьги-пусеты. Новый. не ношен, но застежка на колье потемнела, нужно почистить. 150 руб.

Кольцо с гроздью из жемчуга. Красивое, массивное. Хороший металл, не темнеет, не тускнеет. Размер регулируемый. Б/у 1 раз, как новое. 200 руб.

Пластиковые браслеты из наборов Рив Гош. Не ношены. За 50 руб. оба.

ДЛЯ РЕМОНТА
Скрытый текст:

Электроустановочные изделия Schneider Electric серии W59 - Розетки одинарные и двойные 16А. Выключатели одноклавишные и двухклавишные. Цвет белый. Практически новые, сняты с новостройки. Много. Уточняйте по наличию. Продам недорого.

Солнцезащитные очки есть, женские, фото добавлю.Все надеты по 1-2 раза.

Есть такое детское кусковое мыло с экстрактом череды. Много. :-)

Ковер для детской, натуральный. ООочень хорошее состояние, лежал у нас совсем недолго. Прошу 1000 руб.

Коврик для ванной 50*80 см. Плотный, хлопок, хорошо впитывает влагу и не скользит по кафелю, можно стирать в машине. На фото помят :oops: , сорри. Состояние ооочень хорошее, лежал у нас неделю. Подарили, а нам по цвету не очень подходит.... Продам за 200 руб.

Детский флисовый плед. Отлично в качестве подарка на НГ. Новый! Продам за 300 руб.

Корректор осанки Тонус Эласт. ЦВЕТ ТЕЛЕСНЫЙ (бежевый). Купила себе, померила пару раз. Не стала носить, не так уж у меня всё плохо, решила я :mrgreen: Подходит женщинам, мужчинам, подросткам, размер S, обхват под грудью 68-78 см.
Прошу 800 руб.
Описание можно посмотреть по ссылке:
Скрытый текст:
http://www.goodbody.ru/index.php?Content=5&Data=012&action=v_p&partnumber=tonus0108&traffic=9384023&block_id=70188556&block_offer_code=tonus0108

Зарядное устройство для аккумуляторных батареек PHILIPS MULTILIFE SCB1205NB. Подходит для пальчиковых и мизинчиковых аккумуляторов. Новое, у нас два лишних оказалось :oops: Продам за 250 руб.

Чехол Crumpler универсальный для фототехники. Цвет бежево-зеленый. Новый, заказывали за 12 евро, пока ехал - купили другой.... Возможность фиксации на поясном ремне, имеется также плечевой ремень. Очень классный. Продам за 300 руб.

Щетка-брашинг для укладки Oriflame HairX Round Brush. Попыталась использовать один раз, все-таки не для меня такие вещи придуманы :mrgreen: Состояние нового! Продам за 150 руб. Вот тут можно отзыв прочесть:
Скрытый текст:
http://irecommend.ru/content/otlichnyi-brashing-foto

Деревянная расческа-брашинг для укладки Vetta. Позиционируется как с натуральной щетиной. Тоже попытка использования один раз. Состояние нового! продам за 150 руб.

Набор с петухами - разделочная доска, небольшая тарелочка, магнитик. Подарили нам, но мы таким не пользуемся. Продам комплектом за 150 руб. Можно по отдельности, спрашивайте

Разъемная форма для выпечки с антипригарным покрытием Сердце. Новая. Продам за 250 руб.

Салатники небольшой высоты. Стекло! Новые, не пользовались. Есть 2 штуки. Продам по 150 руб.

Набор из шести вот таких стаканчиков. Стекло. Новый, но без коробки. Думала, будем пользоваться, но как-то не доходит до них дело :oops: 250 руб.

Набор ароматных сухоцветов из Икеа. Можно использовать в качестве декоративного наполнения для вазы или блюда, создает приятный аромат в помещении. Новый. 150 руб.

Заготовки для изготовления магнитов. Вырезаете фото или любую картинку по желанию, и получаете такой магнит, как из Хабаровска примерно. Магнит сильный, прилипает к металлическим поверхностям хорошо! Есть таких заготовок около 15 штук. Можно на коллективные подарки куда-нибудь. Продам по цене 1 шт- 20 руб.

Гарнитура самсунг на одно ухо, и Нокиа стандартная. Новые, не пригодились. Впридачу могу еще несколько б/у приложить....Самсунг - 50 руб, Нокиа - 100 руб.

Кованый подсвечник на 2 свечи цилиндрические. Может пару раз использовали. 250 руб.

Остатки свечей от наборов. 3 бордовые длинные ок 20 см в высоту. Кучка 100 руб.

Расческа для меха, делал какой-то умелец. Для животных не подойдет наверное, сильно колючая :aga-aga: 100 руб.

Плетеная корзина. Может для поделок кому-то нужна. 100 руб.

Подставка для мобильного телефона. Пластик. 50 руб.

Сувенирный карандаш большой и толстый. И ручка под хохлому. По 50 руб.

Копилка керамическая Сова. Новая. Дно цельное, если наполнится - только разбивать. 300 руб.

Большая керамическая копилка - свинья. см 50 точно! Цельная, в т.ч. дно, монеты не вынуть, только разбивать если наполнится.... 500 руб.

Кучка ракушек с моря. 100 руб.

Сувенирная тарелка с подставкой. 100 руб.

Разные сувенирные штуки. Уточняйте.

Кучка бутафорских фруктов. Яблоко пострадало от зубов ребенка :oops: Может на поделки кому-то.... Продам за 50 руб.

Есть вот такие кашпо. Все с поддонами. Разные по объему. Одно есть очень большое - литров на 10 точно, несколько 3,5-4 литра, литров на 6 должны быть. Штук 7 в общей сложности точно наберется. Как-то охладела я к цветоводству. Цены обсудим ;)

Впридачу могу предложить вот такие растения - Сансевиерия, Щучий хвост. У меня наросло несколько. Цена одного растения без учета горшка 250 руб.

Девочки, это корзина для бумаг из Икеа, я ее использовала как кашпо для фикуса :oops: Проделала дырочки в днище - и готово, нам по стилю подходило просто. Сейчас отмыла, как новое, можно использовать и для бумаг и как кашпо. За 130 руб. продам.

Есть МНОГО ежедневников прошлых лет, датированные (нужно смотреть на какие именно года, а то может и совпадут уже дни недели :-) ), один - недатированный. Обложки типа кожзама. Цвета - синие, коричневые, серебристый. Отдам по 100 руб. Еще есть много разной канцелярии (ручки, карандаши, мультифоры, папки и пр., новые естественно).

Оснастка автоматическая для печати. 150 руб.

Степлер небольшой и скобы №10 к нему 2 пачки. 100 руб.

Перья, номера с 1 по 4 с "половинками". 100 руб.

Резина для денег, кнопки и скрепки металлические. Впридачу к покупкам.

Белоснежная тюль, абсолютно новая. подойдет для кухни или на дачу, потому что высоте немного нестандартная. Высота 175 см, ширина 210 см. Отдам за 200 руб.

Еще есть канцелярии много, различные шторы, тюль, ткани, если интересуют - пишите, буду разбирать.

Тему буду пополнять по мере возможности ;)

Территориально - Октябрьский район, ул.Грибоедова. С РЦР дружу.[/spoiler]

Последний раз редактировалось: Uzhoma (Чт Июн 25, 2020 13:19), всего редактировалось 144 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

VITA P
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 23:10    Заголовок сообщения: .......... Ответить с цитатой

ДД. Цену кольца Вашу можно узнать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Vesta43
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Uzhoma
Здравствуйте, посмотрите обмен на Шампунь Шаума с активатором роста. Остаток больше половины точно. 30 руб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

АннаВита
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Uzhoma
ХОЧУ открытки СССР! все хочу! сколько это будет стоить? :oops:

Олеся С
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 0:59     Ответить с цитатой

Uzhoma
Интересует тюль. Нужно 7м в белых или коричневых тонах. Есть подобное ?

Uzhoma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 1:33     Ответить с цитатой

Олеся С
Доброй ночи! Нет, таких отрезов уже нет :aga-aga:

IrochkaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.12.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Uzhoma
А открытки живы еще? И почем?

Uzhoma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 18:27     Ответить с цитатой

IrochkaS
Зарубина остались 3 шт. одинарные.
Остальные все есть.
Пишите какие нужны, о цене договоримся ;)

Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Uzhoma
посмотрите обмен
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=46416_600x800_2015314115646.jpg
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=46416_354x354_1002523.jpg

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Uzhoma
Здравствуйте!,
горшочки для цветов интересуют и тюль-шторы советского периода на обмен,
мои все темы обменные, спасибо,

направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,
на курс лечения ищу мотилиум в любом виде и Омез любой, польский Диакарб в обмен на мои темы, спасибо!,
все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310

Uzhoma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 15:51     Ответить с цитатой

живу
Добрый день! Вам ЛС

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 17:39     Ответить с цитатой

Uzhoma
:love_sibmama:

направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,
на курс лечения ищу мотилиум в любом виде и Омез любой, польский Диакарб в обмен на мои темы, спасибо!,
все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310

Vesta43
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Uzhoma
Здравствуйте, интересует что есть из канцедярии

Акидкидколакид
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.08.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Uzhoma
Добрый день! Скажите термокружка полностью пластик? Или стакан внутренний нержавейка

Ааапельсинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.09
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 0:13     Ответить с цитатой

Uzhoma
термокружка ещё есть?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО)
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Перейти: