Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
ЖК №9
ищу врача

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блондино4ка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 2678
В дневниках: 1
Откуда: Правый берег Енисея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 15:24     Ответить с цитатой

M@ri@nna
Насколько я знаю, многие "платные" врачи еще и в гос.поликлинниках работают. Так что не вижу смысла переплачивать.
По крайней мере, за анализы точно. А их на всем периоде Б ой как много придется сдавать, + еще за каждое посещение платить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 17:45     Ответить с цитатой

milana30
Наблюдалась у Першаковой, очень понравилось и медсестра Татьяна Николаевна просто чудо!! Всю Б ходила на прием как на праздник!! Очень рекомендую! По участку не к ней относилась, просто пришла к ней и попросилась, никаких заявлений не писала :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

M@ri@nna
Вам к чиклеевой тогда, она спец по невынашиванию :aga-aga:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milana30
Студент
Студент

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 2330
Откуда: Барнаул,квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:01     Ответить с цитатой

M@ri@nna
если хотите именно в 9 ЖК попробуйте к Чеклеевой
_________________
WA 89831735106 Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:11     Ответить с цитатой

Я у Пашаевой К.А. на учете стою - все устраивает, в период отпуска Пашаевой на очередных явках побывала и у Чиклеевой, и у Першаковой, и у Кречетовой, которые замещали моего врача. Больше всех понравилась Чиклеева - очень внимательная, на все вопросы подробно отвечает, все назначения поясняет, так что порекомендовала бы к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 23:07     Ответить с цитатой

milana30
Рада, что все получилось ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milana30
Студент
Студент

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 2330
Откуда: Барнаул,квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 8:48     Ответить с цитатой

NaTasha22
я тоже рада что определилась с выбором врача :4U:
_________________
WA 89831735106 Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 18:58     Ответить с цитатой

Я стою на учете у Тепляковой, меня к ней отправили как к очень хорошему специалисту. Специалист может она и хороший, не могу судить, но на все мои вопросы только односложные ответы, врач сама добрая женщина, а вот мед.сестра резковата. Может кто может про 4й участок поделится впечатлениями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 23:46     Ответить с цитатой

горная лаванда
Баскакова уже давно не работает там, вместо нее Асанова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
s-elena-85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйта, к какому участку сейчас относится улица Новгородская? Так же 5 участок или поменялось что? А также ФИО врача?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
janesitnikova
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2237
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул (Лазурный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:04     Ответить с цитатой

s-elena-85
Новгородская (по крайней мере, та часть, что входит в мкр-н "Невский") относится к 5-ому участку (Асанова Д.Р.) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, а Чиклеева принимает не по месту жит-ва?? Ищу врача по невынашиванию...думаю тут уже же не принципиально где живу...
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milana30
Студент
Студент

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 2330
Откуда: Барнаул,квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 17:05     Ответить с цитатой

Вера_2013
я думаю если вы поговорите с заведующей 9 ЖК и объясните ей свою проблему, она пойдет вам на встречу и разрешит вам наблюдаться у Чиклеевой :-)
_________________
WA 89831735106 Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@nia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.13
Сообщения: 635
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, кто еще стоит на учете у Тепляковой, напишите свой отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K_Olya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 3953
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 17:56     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о Пашаевой К.А. Считаю что мне крупно повезло, я стояла у нее на учете. Благополучно отходила всю беременность и в сентябре прошлого года родила крепыша. Хотя по многим показтелям были угрозы. Никаких нервотрепок и лишних эмоций. Все по делу, а главное спокойствие только спокойствие и хорошее настроение :-) Огромное ей спасибо за человеческое отношение и ее труд! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sashen'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 261
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Теплякова замечатпльный врач. Все всегда по делу. Никаких лишних анализов и лекарств. Это тот случай когда по каждому вопросу дельный ответ. Она не будпт вместе с вами распускать нюни и вам не позволит. Именно у нее консультируются и Першакова и Чиклеева. По крайней мере во время моих приемов они заходили уточнить диагноз и лечение. Но медсестра конечно хамовата. Хотя она очень любит конфеты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах