Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Детская мебель недорого
Щекотилина Людмила Валентиновна
Здрав НСК

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:17     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
Анютка2508 писал(а):
@Katrinka@ писал(а):
Анютка2508
вы уже давно у нее наблюдаетесь?в чем у вас проблема, если не секрет? :oops:

Пришла просто попутно на плановый осмотр, там же к эндокринологу хожу,в итоге решила с ней планировать. Всё мне разложила по полочкам, уменя повышенный ТТГ и пролактин, вместе с эдокринологом посоветовались и назначили грамотное лечение, которое в дальнейшем я перепроверила (уж так привыкла с нашей медециной). Она ещё на Киевской в стационаре работает, два года назад благодаря ей моя невестка сохранила ооочень сложную беременность,от которой отказались во гин-ии №2, на калинина,а Щекотилина взяла! Вообщем пока довольна, только вот узист мне не понравился в здраве, хожу только в Алмиту на узи и буду ходить дальше))

насколько я знаю узист там -Колосов, вы у него были?
я делала у него узи молочных желез, в принципе ничего плохого не могу сказать :-)

А мне он не понравился, писсимистичный настрой у него...либо он был в этот день не в духе, после меня ещё две девушки вышли в слезах,я как раз сидела в очереди к гинекологу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:24     Ответить с цитатой

Анютка2508
Да уж :aga-aga: а вы какое делали гинекологич. узи делали у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 21:11     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
Анютка2508
Да уж :aga-aga: а вы какое делали гинекологич. узи делали у него?

Неа, щитовидка :-) Может он и хороший,но как то жёстко преподносит всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Деовчки, сходила я сегодня на прием. Первое впечатление хорошее, но я даже уже боюсь что-то говорить, т.к. это уже третий мой врач на момент планирования.
Посмотрела все мои принесенные анализы, и назначила пересдать только те, по которым возникли сомнения и к тому же сдавались давно. Заподозрила неполадки там, где два других врача даже не придрались. Ну посмотрим, что будет дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:12     Ответить с цитатой

MariG писал(а):
Деовчки, сходила я сегодня на прием. Первое впечатление хорошее, но я даже уже боюсь что-то говорить, т.к. это уже третий мой врач на момент планирования.
Посмотрела все мои принесенные анализы, и назначила пересдать только те, по которым возникли сомнения и к тому же сдавались давно. Заподозрила неполадки там, где два других врача даже не придрались. Ну посмотрим, что будет дальше...


Вот и я уже не к первой пришла, до этого была в Р.З.+, там посмотрели отправили типа всё у вас хорошо. Вот пока здесь буду, надеюсь на благополучный исход :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв) была сегодня на приема, впечатление хорошее произвела, пришла к ней с кучей анализов, и т.д., она мне тут же всю картину выстроила, и сказала то,ч то другие врачи почему-то не увидели :aga-aga: , назначила пересдать только те анализы, которые действительно нужны (т.к. их сдавала год назад).
Да и еще и подбадривает тебя в такой ситуации :-) Вообщем, врач понравился. Теперь у нее буду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Ну с Богом девочки... пожелаем нам всем удачи! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 23:02     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
Оставлю свой отзыв) была сегодня на приема, впечатление хорошее произвела, пришла к ней с кучей анализов, и т.д., она мне тут же всю картину выстроила, и сказала то,ч то другие врачи почему-то не увидели :aga-aga: , назначила пересдать только те анализы, которые действительно нужны (т.к. их сдавала год назад).
Да и еще и подбадривает тебя в такой ситуации :-) Вообщем, врач понравился. Теперь у нее буду :-)


Будем значит вместе:) А вы раньше куда то уже ходили?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Анютка2508 писал(а):
@Katrinka@ писал(а):
Оставлю свой отзыв) была сегодня на приема, впечатление хорошее произвела, пришла к ней с кучей анализов, и т.д., она мне тут же всю картину выстроила, и сказала то,ч то другие врачи почему-то не увидели :aga-aga: , назначила пересдать только те анализы, которые действительно нужны (т.к. их сдавала год назад).
Да и еще и подбадривает тебя в такой ситуации :-) Вообщем, врач понравился. Теперь у нее буду :-)


Будем значит вместе:) А вы раньше куда то уже ходили?
И если ни секрет.ю вчём трудности зачатия, выяснили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 19:22     Ответить с цитатой

Анютка2508
Сдавала год назад кровь на гемостаз, так у меня оказывается повышенная склонность к образованию тромбов ( прошлый врач мне даже ничего не сказал) Ка объяснила это Л.В., это может препятствовать прикреплению оплодотв. яйцеклетки, т.е. она вроде прикрепится к стенки матки, но " не удерживается" и приходят месячные. ну это если простым языком :-)
Вот теперь пересдам кровь по новой и на прием к ней на след. неделе.
Может конечно и не в этом причина, ну нужно исключить все факторы :aga-aga:
В след. цикле собираюсь проверить трубы ( я их не смотрела ни разу) :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Анютка2508
Раньше наблюдалась в клинике МИЛА ( это Калинин. р-он) у Щетниковой Л.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:42     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Я тоже в следущем цикле собираюсь трубы проверять. Куда пойдёшь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Анютка2508
Хочу в Алмиту) только вот не знаю рентген или узи делать, и по стоимости еще не смотрела даже

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Л.В., сказала, что достоверность что Узи ,что рентген одинакова, только вроде узи дороже, А ты куда хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:27     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Здоровско, и я в Алмиту, я ща на фоликулогенез туда хожу, записаться конечно трудновато, но знаю что только туда или к Мораховскому в ЦНМТ. Страшно блин, сток начиталась уже. И ещё делема когда мазок сдать до или после М.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

@Katrinka@
Стоимость 3300.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
@Katrinka@
Здоровско, и я в Алмиту, я ща на фоликулогенез туда хожу, записаться конечно трудновато, но знаю что только туда или к Мораховскому в ЦНМТ. Страшно блин, сток начиталась уже. И ещё делема когда мазок сдать до или после М.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

@Katrinka@
Стоимость 3300.

А в здрав-нск не делают что-ли фолликулогенез? а тебя мужчина не смущает? что-то мне как то стеснительно :oops:
а мазок я сдала на 17 день цикла, и в следующем хочу на проверку труб идти, мне кажется, в лубом случае после М мазок сдавать
А 3300 это узи или рентген?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

MariG Анютка2508
Всем удачки, и быстрейшего запузачивания :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 22:43     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Наверно есть, но узи именно по гинекологии только в алмиту хожу. Про мужчину...стеснительно конечно, но как то не парюсь особо, уже была два раза на узи у мужчин, причём один из них делал муж моей подруги :oops:
3300 - это узи, а рентген помоему в 4-м роддоме делают, если не ошибаюсь. А мазок действителен всего 10 дней помоему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
@Katrinka@
Наверно есть, но узи именно по гинекологии только в алмиту хожу. Про мужчину...стеснительно конечно, но как то не парюсь особо, уже была два раза на узи у мужчин, причём один из них делал муж моей подруги :oops:
3300 - это узи, а рентген помоему в 4-м роддоме делают, если не ошибаюсь. А мазок действителен всего 10 дней помоему.

Блин, мне Л.В. даже не сказала, что мазок дейсвителен 10 дней :-( и я не спросила
М. должны придти в конце марта, думаю, что придется второй раз сдавать мазок :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Анютка2508 только мазок же нужно для ГСГ по узи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах