Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шалости наших детей
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 23:42     Ответить с цитатой

ЕленаП.., про ментов - сочувствую :aga-aga: . Они до молодых и не очень парней часто докапываются; как-то мужа моего остановили для выяснения. Говорят "молодой человек!" - а он хохочет. Ну, они и удивились. Ещё больше удивились, когда оказалось, что у него ни штрафов, ни приводов :-) .

А про почерк - не поверишь, гены. Я поверила окончательно тогда, когда нашлись те самые дедовы письма (прочитать их смогли только привычные ко всему члены нашего семейства :haha: ). Так у него почерк - копия почерка моего папы, который руки своего отца никогда и не видел!
Но подозрения у меня были и раньше... Когда я уже вот с тремя, причем сносно рисующими детьми, сидела-сидела в первых классах над прописями..руку поправляла...буковки перерисовывали.. :obstenu: А через года четыре - вот он, папочкин почерк как он есть, у каждого!
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 0:47     Ответить с цитатой

ТЕМА
С ментами у нас тоже интересная вышла история. :-) Муж по утрам ездит на машине, и как-то приезжает с работы расстроенный и сразу к зеркалу :o . Я удивилась, он в зеркало смотрится только когда бреется. Говорит - как я выгляжу? - а что случилось? - да третий день подряд :eek: менты останавливают и заставляют в трубочку дышать :lol: И очень удивляются, что результата нет :aga-aga: Короче, тут же пошел в парикмахерскую, причесон сделал, стал придирчив в одежде, ходит теперь этаким денди :aga-aga: Спасибо ГИБДД
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:30     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
у нас папу ментовка любить задерживать и документы проверять за неевропейскую внешность :-(
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:57     Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
Гоша
Кстати, наша учительница (2 класс) неделю назад оставила на доске свидетельство своего легкомыслия: она написала "Класная работа" Родители (кто не знаю) написали: "Теперь ждём восхитительную".


:lol: молодцы родители))) :lol:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

ЕленаП..
ой, а чего это сынок Ваш со скальпелем ходит???? для самообороны??

Моего скоро 16-летнего тоже уже аж 2 раза останавливали (в компании с 2 еще мальчишками)......и главное все такие положительные-положительные)))) и у всех в этот момент с собой ОБА раза (почему-то? ;) ) были паспорта - которые милиция изучала, возвращала и уходила))))) приятно, что милиционеры бдят)))) и мальчишек развлекают))))
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:28     Ответить с цитатой

Лучсвета
Цитата:
ой, а чего это сынок Ваш со скальпелем ходит???? для самообороны??

Да карандаши он точит им на уроке: на проекте и на рисунке! :cool: Мамой клянусь! А в карман положил, поскольку сам ни разу карманов не зашивал...я так думаю. Ну, теперь, наверное, не будет уж, ура.
Как хорошо, что у него мобильник не нащупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:31     Ответить с цитатой

Моего старшенького зимой часто милиционеры останавливают, уж больно в экзотическом виде он ходит - но не помогает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Скрытый текст:
у нас папу ментовка любить задерживать и документы проверять за неевропейскую внешность :-(

+1 :mad:
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 15:39     Ответить с цитатой

В целом я так понимаю, что мужчина с т.з. правоохранительных органов должен быть:
-старым европейцем
-старым невооружённым европейцем
-старым невесёлым (не то, что муж у ТЕМЫ) невооружённым европейцем
-старым невесёлым невооружённым скромноодетым европейцем, сидящим от заката до восхода дома по месту регистрации
-ну и от себя добавлю: если этот европеец вылазит с места прописки, он должен быстро погрузиться в личный автомобиль серого цвета российской марки среднего возраста и выбравшись из авто у места приложения труда - быстро нырнуть на рабочее место. Что бы исключть встречи, так сказать.
Ну и с почерком, ТЕМА, надо что-то менять! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 19:50     Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):

Ну и с почерком, ТЕМА, надо что-то менять! :cool:

Интересненько :eek: . Как ты предлагаешь поменять гены, а?? Меня мои и мужнины устраивают (ну, не совсем... :oops: но по большей части :lol: ).
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:27     Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
нет, что бы ловить воров и сектантов убивц

Вы хотели сказать гангстеров & киллеров? :D А чем история-то закончилась,"точилку" вернули? А с другой стороны,вот еслив поставить себя на место полицаев доблестных охранников, нашшупавших скальпель.Вот паренек утерждает ,что он скальпелем правит карандаши.Поверить?Но ни одной вещи, причастной к рисованию и к арх-ре,обнаружено в карманах не было,ни тебе карандашей,ни,к примеру,ластика.Ведь не было? :D а внешность,она ведь бывает обманчивой...)))
Скрытый текст:
заглянул в классификацию хол.оружия :lol: Про скальпели вообще тишина!Однако, клинок маловат! :D


Последний раз редактировалось: Гоша (Сб Окт 09, 2010 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Гоша
Скальпиль мне вернули.
Карандаши им Артём показал. С резинкой, циркулем, рапидами, этс.( Кстати, на скальпиле и по сей день следы заточки карандашей). Он вообще с этюдником не расстаётся. :haha: Так чта.а.а.
А вот у нас единожды менты компьютер при транспортировке арестовали. Гаишники причём :lol: ... Ну, это я ещё молодая дурная была, щас бы ни за что. Документов на прибор нет, говорят? Ага. А вдруг вы его украли. Оставьте-ка мне в милиции до выяснения обстоятельств. 2 недели выясняли, кошмар. Натурально, бандиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:56     Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
Гоша
Кстати, наша учительница (2 класс) неделю назад оставила на доске свидетельство своего легкомыслия: она написала "Класная работа" Родители (кто не знаю) написали: "Теперь ждём восхитительную".

:D
А когда-то тема называлась: детские шалости!....дальше травим байки?! :lol:
У меня один парень,с работы, ужО который год сидит на сайтах знакомств.Пытается (типа) устроить судьбу свою.Как-то он меня подзывает.
Я,- говорит,- одной девчонке письмо накатал.Тааакое письмо!-его прям от гордости распирает.-Она просила рассказать что-нить о себе,ну и меня как понесло!Вот,садись-ка,прочитай!
А я,подлец такой, с первых же слов как начал ржать... :oops: Надо сказать,что он с русским языком не оч.чтобы дружит.Но зато отходчивый,и с хорошим ЧЮ.Он вначале обиделся,а потом сам давай прикалываться.А в дальнейшем это выражение у нас даже в обиход вошло.Ах да!Письмо к прекрасной незнакомке так начиналось:
Я - ОДЫКВАТНЫЙ МУЖЧИНА! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Гоша :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Гоша
Цитата:
Я - ОДЫКВАТНЫЙ МУЖЧИНА!

ВАХ! КАВКАЗЭЦ, НАВЭРНО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Гоша
5ballov :haha:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах