Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Куда или во что вложить деньги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:37     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
AmAreTTo писал(а):
С другой стороны вас понимаю. Верить чужому человеку - я бы не поверила никогда!)))
Слишком все красиво со стороны - согласна. Но просто надо почитать и разобраться - что такое биткоин, биржа и тд.

Я на такое пошла только посмотрев на пример знакомых мне людей, которые туда вложились.

Ух ты! Мне надо разобраться, что такое биткоин и биржа? У меня дома старенький компьютер под майнинг был выделен еще когда биткоин был по 100 $, а в моем финансовом портфеле есть ценные бумаги, обращающиеся на бирже.

И я верю чужим людям - если они могут внятно объяснить, за счет чего гешефт и мои расчеты подтверждают их слова. Вы же сказали только, что - сетевик.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Oksana-mama писал(а):

Вообще уже пора за подобные провокации банить по IP адресу

Не выход. Все подключенные через Электронный город на одном IP адресе были - чего их всех банить. И обойти блокировку знающему человеку не сложно.


Да, сетевая составляющая там есть. Не более 15%. Около 40% уходит в стабилизационный фонд а остальное на трейдинг. Битком, эфириумом. Цифры вполне реальные. 20% в месяц это немного именно в этрй сфере. Кто сам нс биржах сидит это знает прекрасно.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Аналогично товарищи поднимают деньги еще за счет майнинга и перепродажи битка даже самим инвесторам. Заводишь деньги туда по одному курсу, выводишь по чуть мегее выгодному. Так что в реале чистый заработок ща минусом всех комиссий выйдет около 17-18%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beginner4invest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.18
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
beginner4invest
Цитата:
Это значит, что все очень непредсказуемо и это может лопнуть.

Ну главный пузырь как бы лопнул. Т.е., время надуться еще одному (может, уже и надулся), а потом выйти в нормальный рынок. Т.е., есть (или были, не в курсе последних событий) возможности для спекуляций, а потом точно будут (или уже есть) возможности для нормального инвестирования. Мания - манией, но на графики тоже полезно смотреть. Ну и как бы про доллар тоже все-все говорят, но держать в нем часть накоплений - хорошая идея.

Опять же, все знают про биткоин. А кто про то, что теперь весь биткоин разделен на 2 валюты (точнее, есть дата его раздела), кто про более редкие валюты?

Цитата:
Что вы думаете о компаниях, занимающихся валютным арбитражем? Что вы вообще думаете о перспективах инвестирования в валютный арбитраж?

Вот теперь мы говорим на одном языке. Правда, теперь мы говорим о теме, в которой я ничего не понимаю и которая мне не интересна. Ответь на ваш вопрос, увы, не могу. Но теперь вопрос сформулирован, на мой взгляд, прекрасно.


Ну, я знаю о разделении. Но все равно играть в эти игры больше не хочу. Лучше маленький выигрыш, чем большой проигрыш. Обидно было видеть, как биткоин рос до 20 тысяч долларов. Но тем не менее, 1100% я заработала.

А почему вы совмещаете "ничего не знаю" и "неинтересна"? :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Re: Куда вложить денежку?

__Сергей__ писал(а):
beginner4invest писал(а):

Занимаюсь уже несколько лет хэнд-мейдом, свой небольшой бизнес.

Добрый день! А какие изделия производите?


Мыло из натуральных компонентов, скрабы, парфюмы и кремы для рук. По парфюмам проходила специализированный тренинг в Тайланде. Остальное сама училась делать.
_________________
Богатый папа, бедный папа. Р.Кийосаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:22     Ответить с цитатой

AmAreTTo
Нет у меня цензурных слов для ответа вам. Все ваши посты отмечаю как спам

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

До прихода модератора, если кто решил подарить свои деньги этому пользователю: гуглите крах Mt.Gox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:24     Ответить с цитатой

beginner4invest
Ну потому, что если мне что-то интересно - я разбираюсь в теме настолько, насколько мне это нужно. А раз не разбираюсь - значит, не интересно. Вы сильно от меня отличаетесь в плане инвестирования. Это не хорошо и не плохо, просто факт. Вряд ли вам подойдет мой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Да я вообше никого не агитирую деньги туда нести. Увидела вопрос от девушки про крипту. Поделилась своим опытом. Кто захочет подробнее узнать - просто напишет в лс.
Нет - ну нет) хотела помочь как раз, поделилась инфой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beginner4invest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.18
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
beginner4invest
Ну потому, что если мне что-то интересно - я разбираюсь в теме настолько, насколько мне это нужно. А раз не разбираюсь - значит, не интересно. Вы сильно от меня отличаетесь в плане инвестирования. Это не хорошо и не плохо, просто факт. Вряд ли вам подойдет мой опыт.


Ну ок :) Я рассматриваю валютный арбитраж как еще один вариант для помещения инвестиций. Но если вам не интересно, то, наверное, и рассказывать смысла нет :) Вот это еще одно, почему я задаю абстрактный вопросы.
_________________
Богатый папа, бедный папа. Р.Кийосаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:50     Ответить с цитатой

beginner4invest писал(а):
Лилу111 писал(а):
beginner4invest
Ну потому, что если мне что-то интересно - я разбираюсь в теме настолько, насколько мне это нужно. А раз не разбираюсь - значит, не интересно. Вы сильно от меня отличаетесь в плане инвестирования. Это не хорошо и не плохо, просто факт. Вряд ли вам подойдет мой опыт.


Ну ок :) Я рассматриваю валютный арбитраж как еще один вариант для помещения инвестиций. Но если вам не интересно, то, наверное, и рассказывать смысла нет :) Вот это еще одно, почему я задаю абстрактный вопросы.

что значит "помещение инвестиций" в валютный арбитраж?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:52     Ответить с цитатой

beginner4invest
Ну про валютный арбитраж вы как раз правильно написали - стало ясно что наши подходы кардинально различны и мои советы вам просто не нужны. Написали бы сразу - все много времени сэкономили бы. С другой стороны, возможно, ваши единомышленники нашлись бы быстрей и вы еще и нужную информацию бы получили быстрей. А теперь всем нужным вам УФ нужно до второй страницы темы дочитывать - на что всех не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:54     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
AmAreTTo
Нет у меня цензурных слов для ответа вам. Все ваши посты отмечаю как спам

я тоже, но
что-то модератор в этот раз не торопится. С 5 июля не была на форуме.
Пора уже администратору писать...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
beginner4invest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.18
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:58     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
beginner4invest
Ну про валютный арбитраж вы как раз правильно написали - стало ясно что наши подходы кардинально различны и мои советы вам просто не нужны. Написали бы сразу - все много времени сэкономили бы. С другой стороны, возможно, ваши единомышленники нашлись бы быстрей и вы еще и нужную информацию бы получили быстрей. А теперь всем нужным вам УФ нужно до второй страницы темы дочитывать - на что всех не хватит.


Это только один из вариантов. :eek: Я пока не определилась. Для меня любые советы представляют ценность. В т.ч. и ваши.

Добавлено спустя 52 секунды:

Oksana-mama писал(а):

что значит "помещение инвестиций" в валютный арбитраж?


Ну я имею ввиду компании, которые этим занимаются. Например, такие GAS и похожие.
_________________
Богатый папа, бедный папа. Р.Кийосаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
что значит "помещение инвестиций" в валютный арбитраж?

Посмотрите "финансовый монстр". Там как раз речь идет о фирме с похожей финансовой моделью. Только, насколько помню, она не была заточена на торговлю валютой, а торговала любыми ресурсами. Вообще интересный вариант, действительно низкие риски, относительно хорошая доходность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 21:16     Ответить с цитатой

К чему-то приплели Mt.gox. Сравнение тут неуместное вообще. Вырезано модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beginner4invest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.18
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 21:39     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Oksana-mama писал(а):
что значит "помещение инвестиций" в валютный арбитраж?

Посмотрите "финансовый монстр". Там как раз речь идет о фирме с похожей финансовой моделью. Только, насколько помню, она не была заточена на торговлю валютой, а торговала любыми ресурсами. Вообще интересный вариант, действительно низкие риски, относительно хорошая доходность.


Относительно хорошая доходность в данном случае для клиентов - это как раз в районе 100% годовых :)

Финансовый монстр, если это с Клуни, я смотрела. Там где его в заложники берут, да? :)

В общем, часть денег из $7000 я однозначно в валютный арбитраж вложу. У меня такое правило - если я о чем-то думаю больше суток, значит надо попробовать :D
Если интересно, отпишусь подробнее. Но пока тема еще не закрыта :) Все еще думаю над вариантами.

Вот еще неплохой вариант - европейское рефинансирование целевых кредитов. Объем рефинансирования составляет 30%. Что вы думаете по этому поводу?
_________________
Богатый папа, бедный папа. Р.Кийосаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Посмотрите "финансовый монстр".

Пошла смотреть. Спасибо за наводку

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

beginner4invest писал(а):
Если интересно, отпишусь подробнее. Но пока тема еще не закрыта :) Все еще думаю над вариантами.

Вот еще неплохой вариант - европейское рефинансирование целевых кредитов. Объем рефинансирования составляет 30%. Что вы думаете по этому поводу?

Интересно. А тему закроют как дублирующую. Поэтому конечно же, лучше бы перейти в обсуждение в первую тему, что потом историю не потерять
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
beginner4invest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.18
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 3:04     Ответить с цитатой

Я тут пока еще ничего не знаю. Напишите в личку на всякий случай копию этого сообщения. А если тему удалят, то я в новой отвечу с цитатой. Или в старой.
_________________
Богатый папа, бедный папа. Р.Кийосаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 58 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах