Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Лечение в Китае.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Сергеевна 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 0:26    Заголовок сообщения: Лечение в Китае. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста своим опытом на тему, лечение в Китае. Хотим съездить. а с чего начать не знаем. Интересует любая информация. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте. операторы возят по разным центрам, зависит от места. Но вы вправе заказать машину в любой центр. Я проходила диагностику и лечение в Медцентре Сад Долголетия. Дороже, чем где либо. Но оооооооооочень рекомендую. Почитайте информацию о нем. Если будут вопросы спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:02     Ответить с цитатой

klara@
Напишите,про какой город речь
Где этот сад долголетия :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Это Хайнань. Как вариант можно здесь посмотреть. http://www.sinamedica.ru/about.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Центр «Сад Долголетия» находится на острове Хайнань, г. Санья , бухта Дадунхай, отель «Сад Жемчужной Реки»

klara@
ага, были мы там в 2009 :aga-aga: и на иглотерапии, и на массаже тела, и массаже ног :aga-aga: сервис не плохой, но массаж тела и иглотерапия нам с мужем не понравились :aga-aga: каждый раз был разный массажист :aga-aga: может, мы были не подготовленные, но вместо какой то релаксации и отдыха, у нас все болело несколько дней. а на массаж стоп ходили все время, только один раз мужу китаец мешочек с камнями (не помню точно уже, что там было :oops: ), которые должны быть теплыми, а они оказались горячими и ноги ему обожгли :eek: за такие деньги я бы туда больше не пошла, только если на массаж стоп :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:54     Ответить с цитатой

В плане массажа(есть с чем сравнивать) я очень довольна. Делала у массажиста Вовы, потом он уехал на выходные и мне делала Жанна. Массаж ног тоже отличный. Я наблюдалась у доктора Ли. По диагнозу ни в чем не ошибся. Планирую раз в год точно туда. К слову.У них пролечился наш земляк депутат.:) На стенде его фото В плане оценок и ощущений , это все относительно. Кому то и на пляже массаж считается классным.

Последний раз редактировалось: klara@ (Чт Фев 07, 2013 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:23     Ответить с цитатой

klara@
ну Кому то и на пляже массаж считается классным ,это да. я на пляже не делала, не знаю. рада за вас, что довольны. но ничего супер или экстра мы там не увидели. цены тогда там были не маленькие :aga-aga: и за такие деньги именно за лечением я бы туда не поехла :-) а про какое лечение вы говорите? врач сидел, задавал наводящие вопросы, пытаясь пальцем в небо угадать диагноз :aga-aga: а фотографий на стенде у них там много висит :lol:
а так всё очень субъективно, это я согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Будем говорить о лечении дома и о таком же там.( ну допустим лечебный массаж, иглотерапия с прогреванием, набор трав, под ваш диагноз, это все в комплексе). Так вот это обойдется не дороже, чем в Новосибирске. Только у нас это будет ТИПА, а там люди занимаются этим всю жизнь. Я не собираюсь с Вами спорить. Человек поинтересовался, я написала. Я считаю 200 юаней за час, а мне делали за эти деньги гораздо дольше, пока не решали проблему сеанса, не зависимо от оплаты. Не уверена что у нас общий массаж такого качества будет стоить 1000 руб. Может я что то пропустила. По зонам делают точно. И это 20-30 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 15:16     Ответить с цитатой

klara@
Скрытый текст:
а никто с вами и не спорит. тут каждый своим мнение и опытом делится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Что касаемо диагноза, то мне сказали немного больше, чем я знала. приехала домой обследовалась. Диагноз подтвердился. Это просто диагностика. И все это делается быстро. А дальше вы принимаете решение как относиться к этому. и если кто то едет совместить отдых, солнце, море и лечение. Как вариант. Не идти же в те центы которые Пегас предлагает.Ну это если речь идет про Хайнань. Еще очень хвалят военный госпиталь. Но там ценник не ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Сергеевна 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:50     Ответить с цитатой

хочется сделать диагностику как можно точнее и больше уклон на лечение а не спа процедуры, про военный госпиталь в Даляне читала но хочется услышать отзовы кто там был. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariadna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Находимся сейчас на Хайнане. Ничего тут не затоплено!! Был один денек с ветром и дождем и все. Сегодня солнышко и все отлично!!! Но на Хайнань больше ни ногой!!!! Отвратительное место!!! Мы путешествуем с ребенком с 6 месяцев. Сейчас нам 5 лет:)) путешествуем раз в полгода, а то и чаще. Повидали много. На Хайнане чувство " доенного кошелька" не покидает! Китайцы говорят только на китайском, объяснять что либо бесполезно. И зная английский вы все ровно будете на пальцах разговаривать как клоуны! Вообще китайцев много везде: на пляже, в отеле, все орут как дикари!!!! И совершенно нет европейцев, а если и есть то единицы!!! Хайнань - это отдых для самих китайцев. Ну как для нас Адлер при совдепии. Так вот, а русских туда везут чтобы они там денег побольше оставили, нас как лохов тут разводят, а мы и радуемся!!!! Да что там говорить, наши гиды чего стоят!!!!!! Это позор, мне даже стыдно за них. Откровенного говорят, ты туда не ходи, ты сюда ходи, потому что у меня тут откат и мне интереснее чтобы ты сюда ходил, а туда не ходил!!! Хахахахаха.... Я вот не люблю когда из меня дурака делают!!! А вы??? ... Про мед. Центры тоже самое!!!! Ой до смешного, у меня есть проблемы определенные со здоровьем, а мне выписали какие то там травки, иголки и массаж.... И даже не спросили ничего.... Пока я не сказала сама о своей болячке. Они запаниковали... И все переписали назначение... А если бы я не сказала???? Ой да бред все это!!!! Извините но по моему для отчаенных эти все центры. Или кому денег своих некуда деть ;)))) а короче говоря это мое глубокое ИМХО!!! С хорошем настроением везде хорошо!!! Но уважаемые Россияне давайте воспитывать к себе уважение!!! Были в Тае раз 5-6, вот надо было седьмой раз туда ехать а не на Хайнань!! Кто то выше про влажность писал, что на Хайнане мягче это все. Так вот не соглашусь. Мы из Сибири, так после нашего сухого климата, разница в несколько процентов влажности между Таем и Хайнанем, поверьте, не заметна!!! В Тае конечно, нужно знать, просто где отдыхать. Ну в общем вот!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 18:46     Ответить с цитатой

Ariadna
Цитата:
Вообще китайцев много везде: на пляже, в отеле, все орут как дикари!


ну так остров то китайский..кто там должен быть-французы чтоли?
а то что орут-это у них такая особенность..

Цитата:
И совершенно нет европейцев, а если и есть то единицы!


ну так вы поехали на хайнань в самый не сезон...
откуда тут европейцам взяться..

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ariadna
Цитата:
Были в Тае раз 5-6, вот надо было седьмой раз туда ехать а не на Хайнань!!


моя подруга недавно с хайнаня приехала...ей с ребятишками очень понравилось...
говорит будет возможность..еще раз поедет!!

я сама часто на хайнане была...мне все нравится..дойной коровой себя не чувствую...
а вот в тае в последнее время...тайцы стали наглеть...и цены растут-и сервис падает!!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Ariadna
так что..как вы правильно заметили....имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6657
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 19:26     Ответить с цитатой

Ariadna Так Вы поехали в Китай, поэтому там и много китайцев. В Тае их тоже много, я тоже путешествую 3-4 раза в год. И русские на пляже орут ни меньше и их так много, что если захочешь не слышать русскую речь, то надо уходить подальше от засиженных мест. И с контейнерами на завтрак, СТЫДНО за страну. Мне Хайнань понравился, была в конце сентября. Тихонько, фрукты вкусные, климат мягкий, вода еще теплая. Люблю отдыхать на Пхукете, Но там уже точно , как в Адлере(особенно Ката и Карон) Мы же имеем право на свое мнение. У меня оно такое. :-) Всем удачного отдыха ! А ПЕГАСовские гиды, так они везде себя так ведут. Кто то ведется, но а опытный турист, пользуется только перелетом и трансфером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах