Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Снова о нянях...
В Красноярске нянька избила 9тимесячного младенца

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 20:53     Ответить с цитатой

Ужас.Видео не смогу смотреть...Тему прочитала,и то плохо :-(
Никогда никому не доверяла и не доверю своих детей.Только садик...Везде с собой таскала и в магазин и на работу.Переживала:если будет няня,вдруг ложку ребенка оближет,или руки не помоет...А тут такое:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kerry_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 96
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Не нужно обобщать! У нас хорошая няня была и за почти 3 года и голоса на ребенка не повысила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 0:54     Ответить с цитатой

мда.....
Скрытый текст:
я б не дошла до суда :aga-aga: сама б "осудила"

не представляю что испытали родители когда увидели такое :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:15     Ответить с цитатой

У меня аж заледенело все внутри...... ужас..
И малыш-то спокойный какой... Моя бы и минуты вот так не лежала бы, а слазила бы и голосила.. даже страшно представить что было бы, будь она у нас няней....
Слов нет... как можно-то... Хотелось ее задушить прям и по голове нашлепать так как она малыша шлепала... гнида!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 9:39     Ответить с цитатой

У меня малой глянул сюжет в новостях, глазки выпучил и сказал ,это ж ляля, детей бить нельзя.А она еще себя оправдывает, устала, навалилось, в отпуске не была. :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20948
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 20:05     Ответить с цитатой

... Ужас... я не смогла досмотреть видео про няню, а про "мать" выключила при первом же ударе подушкой... Слов цензурных у меня нет... Теми, что есть, правила СМ не позволяют...
Боюсь, что увидев подобное видео со своим ребенком, судили бы уже меня, видимо у родителей малыша более железные нервы.

Мать детей, согласно данным в новостях, не работает и находится в декрете. У нее дети 2006, 2009 и этот малыш 2012 года рождения. Судя по всему, няня просто периодически приходила посидеть с ребенком, "помогать", когда у родителей возникала необходимость.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kerry_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 96
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Keiko
Няня 4- 5 дней в неделю приходила, с 11 до 18-19 примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 3:48     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Сейчас новости слушала. Т.к. нянька признала всё, что ей предъявили (а как не признать, если такие доказательства), то ей присудят только штраф. Причем не сильно большой. Вот так вот... :o

Странно, что суд не учел беспомощное состояние ребенка как отягчающее обстоятельство, а также не учтены последствия такого рукоприкладства для ребенка.
Вполне вероятно сотрясение мозга :-(
Родителей совсем не понимаю... такое безразличие к своему малышу :o неужели няня, которая им "помогала" со старшими детьми дороже, чем свой малыш?! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Печально известная няня из Красноярска снова под следствием. Задержана в магазине за кражу. Грозит до 2 лет лишения свободы. http://ria.ru/incidents/20130402/930534986.html
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 1:12     Ответить с цитатой

да уж... :eek:
как вообще рука поднялась на маленького безащитного человечка..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 8:21     Ответить с цитатой

Ужас. Даже видео не стала смотреть. Надо было сначала ей по стучать, а потом уже и в полицию идти. Не думаю, что суд ее заслуженно накажет :o
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Ох уж эти няни...

Я бы своих точно никому кроме бабушки не доверила. Столько историй негативных. Ну как можно оставлять ребенка с чужим человеком, тем более такого маленького??? Карьера и т.п. не понимаю... Ну неужели важнее карьера, чем собственный ребенок 9-ти месячный... :eek: Край надо бросить...
Не понимаю мам оставляющих деток с нянями, ну никак, если нет острой необходимости в этом. Только в крайнем случае. Для меня это, когда кормить детей нечем и т.п... ну когда совсем выбора нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 20:38     Ответить с цитатой

Когда ребёнка кормить нечем , это совершенно не до няни.
Сегодня видела девушку молодую (знаю её по женской консультации), раньше виделись. Смотрю дворником устроилась, и коляска с ребёнком с ней. Малышу наверное около 2 лет, вместе с мамой метёт улицу, она ему маленький веничек дала :cry: :cry: Прям жалко их стало...Видела это с автобуса, так бы подошла и спросила чем помочь..Вот а с другой стороны подумала МОДОДЕЦ, не пьёт , не унывает а РАБОТАЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 14:51     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Когда ребёнка кормить нечем , это совершенно не до няни.
Сегодня видела девушку молодую (знаю её по женской консультации), раньше виделись. Смотрю дворником устроилась, и коляска с ребёнком с ней. Малышу наверное около 2 лет, вместе с мамой метёт улицу, она ему маленький веничек дала :cry: :cry: Прям жалко их стало...Видела это с автобуса, так бы подошла и спросила чем помочь..Вот а с другой стороны подумала МОДОДЕЦ, не пьёт , не унывает а РАБОТАЕТ!


Умница, а не мама!!!
Таким точно помогать надо!
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 23:08     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Когда ребёнка кормить нечем , это совершенно не до няни.
Сегодня видела девушку молодую (знаю её по женской консультации), раньше виделись. Смотрю дворником устроилась, и коляска с ребёнком с ней. Малышу наверное около 2 лет, вместе с мамой метёт улицу, она ему маленький веничек дала :cry: :cry: Прям жалко их стало...Видела это с автобуса, так бы подошла и спросила чем помочь..Вот а с другой стороны подумала МОДОДЕЦ, не пьёт , не унывает а РАБОТАЕТ!


В следующий раз спросите, чем им с малышом можно помочь. Я бы могла помочь вещами. Если создать отдельную тему - то может и денежку смогли собрать. Жалко до слез :-( Маленький веничек малышу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах