Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Lego минифигурки
из пакетиков

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
8dilena8
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 23
Откуда: Плахотного
Карта № 013753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Elsa
Только сейчас увидела ваше сообщение :mad: Да в толмачевском тоже 99, я просто думаю о том что нам осталось 5, а вот эльфийки например там точно нет, она очень характерная, снизу треугольник и лук и щит :haha: как бы круг сужается, а так хочеться хоть одну коллекцию полную :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@IRINA@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 4675
В дневниках: 373
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 23:17     Ответить с цитатой

8dilena8
я там на пред.странице картинку той женщины фигуристки нашла и вставила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
8dilena8
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 23
Откуда: Плахотного
Карта № 013753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 23:18     Ответить с цитатой

@IRINA@
ух ты, у нас как раз ребенок спортсменов любит :oops: давайте меняться на что-нибудь, как я поняла вашего минифигурки еще не интересуют :oops: пишите в лс, договоримся :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:49     Ответить с цитатой

@IRINA@, а давно Вы этот журнал покупали? И какой выпуск был журнала (декабрь)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@IRINA@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 4675
В дневниках: 373
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:04     Ответить с цитатой

Elsa
ага, точно декабрь, перед новым годом ;) его частенько бывает беру :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
8dilena8
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 23
Откуда: Плахотного
Карта № 013753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Elsa
Ну как ваше обновление коллекции? Мы на выходных не смогли выехать, погода otstoy еще и гости приезжали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 14:53     Ответить с цитатой

8dilena8, а у нас в субботу ребенок решил все деньги потратить на Чима-наборы :aga-aga: Это наша новая страсть :lol:
На выходных он, правда, еще денег "заработал". Говорит, что потратит на фигурки. Но больше пока не ездили в магазин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8dilena8
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 23
Откуда: Плахотного
Карта № 013753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Ура-ура мы собрали всю коллекцию девятых yahoo yahoo yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 13:11     Ответить с цитатой

8dilena8, ура!!! :ura_ura: А нам расскажете как и где достали последние фигурки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8dilena8
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 23
Откуда: Плахотного
Карта № 013753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Elsa
В ТОЛМАЧЕВСКОМ, там еще коробку завезли, я там всё перетрогала, но нашла всех :lol: ельфийку по платью и щиту, роллершу- по роликам, мАленькие такие :haha: официанта- по бутылке, полицейского-по жетону, а робота белого по наплечникам. Вот , вообще это вполне реально взрослому человеку, ребенок только подает пакетики в больших количествах и говорит, а здесь кто??, а здесь? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:49     Ответить с цитатой

8dilena8, спасибо за наводку! :give_heart: 9 серия тоже почти собрана :ura_ura: Осталась 1 фигурка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8dilena8
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 23
Откуда: Плахотного
Карта № 013753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Elsa
уже?! кто??? :oops: вам что 10 штук оставалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 21:50     Ответить с цитатой

По состоянию на сегодняшнее утро нам оставалось собрать 8 фигурок. Осталась русалочка. Она никак не хотела попадаться в мои руки, а после того, как я прощупала полкоробки пакетиков и уже устала, решила оставить ее поиски. Тем более, что я знаю, у кого ее можно выменять ;)
А из прошлых серий у Вас есть какие-нибудь повторные фигурки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8dilena8
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 23
Откуда: Плахотного
Карта № 013753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Elsa
сейчас у нас только добро и зло два, остальные все разные, вот я кстати тоже ниодной русалки то не встречала :aga-aga: хотя вроде хвост такой характерный что его трудно не найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:29     Ответить с цитатой

A_B_K писал(а):
Мамочки помощь ваша нужна, сын мне уже весь мозг вынес, мы играем нинзями из серии нинзяго, есть у нас и белый и красный и синий и черный а вот зеленого нет, и в магазинах нет, говорят что уже и не будет. Может у кого есть - куплю очень, или на обмен. Может посоветуете, где поискать? :o


Зеленого ниндзя встречала в таком наборе: 9450 LEGO: Последняя битва. Но он дорогой.
Сегодня на Озоне наткнулась на такую книжку: http://www.ozon.ru/context/detail/id/19089462/ Посмотрите, там к ней прилагается фигурка зеленого ниндзя. Да и книга сама по себе неплохая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах