Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пхукет. Часть 3
Болтушка для любителей Пхукета. Делимся, обсуждаем, советуемся. Часть 3.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Захарамама

Мы ездили в 2011 году, даты чуть ранее были, последние недели ноября, но кол-во народа меня даже не смущало, на Кате не так уж и много всех. Я даже сильно школьников не наблюдала)
Я хотела на Новый год, но цены заоблачные просто, перелет один обойдется наверное во всю нашу поездку сейчас.

Ищу пока отель на Кате, возможно квартиру.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

Девочки, кто нибудь жил на Кате в Centara Kata Resort ? цены почему то еще не пропечатали они на ноябрь-декабрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:55     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Прикольно, я всегда думала, что свинец рентгеновские лучи не пропускает, а, оказывается, еще и арбузы с кокосами :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 12:29     Ответить с цитатой

кокосы действительно не просвечиваются на досмотре , а арбузы нельзя вывозить, потому что они могут разбиться/лопнуть и естественно багаж запачкают...не перевозимого, а других пассажиров.. :-)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34060
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Захарамама
А мы привозили арбузы и не раз ;)
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaiTai
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 12:47     Ответить с цитатой

все зависит от настроения и внимательности конкретного таможенника)
_________________
Лучшие экскурсии на Пхукете! Виллы/апартаменты/транспорт в аренду, скидки на шопинг, бесплатные консультации. Обязательный бонус для каждого - хорошее настроение и яркие эмоции!
сайт экскурсиинапхукете.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Ксюндель
ну дык, народу то едет тьма.. за всеми не уследишь...они там поди одним глазом уже смотрят в монитор.. :lol: тем более не к ним же прилетел, а уже домой.. вези уже че хошь... :lol:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.12
Сообщения: 722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 22:29     Ответить с цитатой

Alena-NSK
Говорят, что запрещены, но все туристы везут и в толмачево пропускают нормально :-)
_________________

Живу на Пхукете! Пишите по любым вопросам!
ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ОСТРОВУ - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=777314
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 11:23     Ответить с цитатой

я стараюсь не рисковать.. нельзя, значит нельзя.... vsegda_gotov
Очень много случаев, например последний в Турции когда туриста задержали за вывоз купленного куска камня, который в последствии оказался какой-то ценностью..и штрафы огроимные и тюрьма.. нафик-нафик.. я с ребенком лечу.. не рискую...ракушки правда провозим контрабандой чуточек.. сын ни в какую не дает выкидывать...но там несколько штук выбираем.. :aga-aga: и то все время в аэропорту про них думаю... :eek:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Ну... прям не знаю.... мы, помнится, в 2010 году аж штуки 3-4 кокоса провозили в багаже, никто и слова не сказал... Правда, привезя их в Сибирь, мы поняли, что тут они почему-то (в отличие от тех же манго) не так вкусны, что не стоит их и таскать (тяжелые, однако), поэтому теперь меня факт запрета не смущает :aga-aga: А арбузы, на мой взгляд, вообще принципиально от наших не отличаются... Может, я не гурман, но арбузы и у нас вкусные... А вот манго и ананасы - пойди поищи ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 22:11     Ответить с цитатой

А мне дома уже не хочется тех фруктов и еды. Привозила приправы их, в итоге раздаривала или выбрасывала. Я там ириски одни очень люблю (не чисто тайские, но у нас не видела их), а нашла недавно в сумке одну и не хочу. ))) А фрукты мы и там меньше стали есть, чем в первые наши посещения, так что везти их домой вообще не вижу смысла.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Попова Светлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 5136
В дневниках: 7
Откуда: СТЕПНАЯ the street
Карта № 021785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:27     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
помогите дайте совет пожалуйста или подскажите как бы вы поступили в данном случае.
Хочу купить на днях тур на Пхукет на 09.04.2014г. на 12 дней отель вот этот
http://www.google.ru/aclk?sa=l&ai=CEiEWrwAbUpCEMs7twQOy2oGYDNyouJIFjKC40IIB1OfQ8tMBCAAQAygDUNG4u8AGYISN7YXsHaAB1KWY1wPIAQGqBCdP0IR2uxfrLjKJnQ0iEc1b4p_D6AistcgtjApqnXtpWNZxx_uiXwmgBiyAB5Ta5yg&sig=AOD64_02QNik5rl6_I1r5WuvELco2a9fnQ&rct=j&q=bw+phuket+ocean+resort+3+sup+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&ved=0CEAQ0Qw&adurl=http://www.agoda.com/ru-ru/partners/tracking.aspx%3Ftype%3D1%26site_id%3D1430286%26url%3Dhttp://www.agoda.com/ru-ru/best-western-phuket-ocean-resort/hotel/phuket-th.html%26adid%3D35107835132%26network%3Dg%26adpos%3D1t3%26expid%3D%26rand%3D15892358951265432248%26device%3Dc%26tag%3D7fb51626-e3ee-4df9-841e-f92a77d73c7d&cad=rja
ЦЕНА 83 тысячи рублей нас трое я и двое несовершеннолетних детей. Вопрос собственно такой, дорого или нет?
учитывая что сейчас ситуация на туристическом рынке очень не стабильная есть ли смысл брать путевки за 7 месяцев до отдыха?
В Тае никогда не были это наша первая поездка.
Наш менеджер уверяет меня что ценник сказочный нужно не упустить этот момент.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Попова Светлана
принципиально хотите в апреле? Апрель не пиковый месяц уже путевки гореть начинают, я бы не стала брать.
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Попова Светлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 5136
В дневниках: 7
Откуда: СТЕПНАЯ the street
Карта № 021785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Жанна К
нет не принципиально, насколько я поняла март апрель спад цен уже идет, бюджет ограничен просто, да и хочется после зимы на солнышко. у меня дети школьники хотелось бы в период каникул но там правда ценник на порядок выше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:22     Ответить с цитатой

В апреле на Пхукете волны, у меня родственники в этом году купались только в бассейне. Если бюджет ограничен лучше ноябрь, начало декабря - путевки горят, думаю в эту сумму уложитесь, но погода отличная. Хотя решать конечно же Вам :-) .
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Попова Светлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 5136
В дневниках: 7
Откуда: СТЕПНАЯ the street
Карта № 021785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Жанна К
спасибо большое за советы. Мы не так давно отдыхали хочется после нового года конечно, подскажите а на ваш взгляд 83 это нормальная цена на троих?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах