Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Carter's, джимбори, крейзи8 и тп (made in USA)
Где покупаете? Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 3:02     Ответить с цитатой

Наталия10 писал(а):
Рыжик
с числденса международная доставка дороговато выходит да и цены если выбирать сша будут намного дешевле чем для нас :oops:
:-)

Так временно она была бесплатной - это же совсем недорого :haha: .
А то, что цены рознятся - я не знала...
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4771
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:16     Ответить с цитатой

Наталия10
В контакте группу, они доставкой занимаются :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bebebe
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 4313
В дневниках: 443
Карта № 008262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:12     Ответить с цитатой

я покупаю картерс, олдневи, крези 8. Младшая средней комплекции, старшая худая. Старшей покупаю на размер меньше, так как все гигантское
_________________
Провожу GSR сессии (работа с подсознанием и чувствами), любые запросы. Эффективность от 1 сессии, как от 6 месяцев работы с психотерапевтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 0:58     Ответить с цитатой

bebebe писал(а):
я покупаю картерс, олдневи, крези 8. Младшая средней комплекции, старшая худая. Старшей покупаю на размер меньше, так как все гигантское

Задам нескромный вопрос :oops: .
Фирмы ведь самые обычные. Неужели есть смысл?
Чем они лучше того, что продается в России?
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:54     Ответить с цитатой

вещи просто красивые на мой взгляд)) в наших магазинах как то все обычное, машинка на футболке или самолет какой вот и вся фантазия(
а там оригинальные вещицы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:08     Ответить с цитатой

anny115 писал(а):
вещи просто красивые на мой взгляд)) в наших магазинах как то все обычное, машинка на футболке или самолет какой вот и вся фантазия(
а там оригинальные вещицы

Спасибо за ответ.
Ну, в crazy8 и Gymboree еще бывают неплохие варианты попадаются, а вот что можно найти в простом-препростом Old Navy, где еще и качество так себе?
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Рыжик
да, согласна. Олд нэви тоже не нравится... Гэп еще классные вещички
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_IST
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 7109
В дневниках: 126
Откуда: Там где тепло
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:17     Ответить с цитатой

anny115
Рыжик
девочки не соглашусь с вами на счет олд нэви, да, сильно дешевые вещи не ахти, а те, что подороже вполне достойные, хотя сама очень люблю ЧП, СА. люди иногда спрашивают-где такое купили :-)

Добавлено спустя 26 секунд:

anny115
Рыжик
девочки не соглашусь с вами на счет олд нэви, да, сильно дешевые вещи не ахти, а те, что подороже вполне достойные, хотя сама очень люблю ЧП, СА. люди иногда спрашивают-где такое купили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:49     Ответить с цитатой

Tanya_IST
может быть, я вообще давно их сайт не смотрела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Гэп не на много дороже Олд Неви, но качество гораздо лучше :yes: и интереснее модельки :-) хотя, приняты на футболках Олд Неви девочковых очень классные, качество тоже нормальное :yes: к тому же, сейчас постоянно коды от 25% до 40% скидка от цены сайта, получается ооооооочень выгодно!

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Кстати, сейчас просто огромные скидки на Ральф Лорен - качество вещей просто отменное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Я Ральфом закупалась - согласна насчет качества. Покупаю одежду практически только в интернете - от не дорогих марок типа Картерс до брендовых вещей. Могу сказать, что Некст, к примеру , на картинках красивый, в реале хуже и качество расстраивает - каташки, у подруги колготки после первой носки порвались( Картерс приятные вещи на повседневку, качество очень хорошее. Нарядные вещи я там не покупаю, часто цвета "кислят". Интересные позиции есть у Олд нэви и Ош кош. Люблю сайт zulily -там много интересных марок встречается, хотя можно и на Китай на пороться. Больше всего нравится , конечно, более дорогая одежда, мини-копии взрослой. Резюме: я за покупку одежды через интернет, у нас , пожалуй , только зару могу выделить. Но по цене закуп в Сша, Англии не выходит дешевле.
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Холдра
Профессор
Профессор


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 6669
В дневниках: 83
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Сами покупаем с подругой!) вещами с США Я довольна! Постоянно спрашивают-где берете????
_________________
Борец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 1:56     Ответить с цитатой

Сегодня в old navy 30 процентов скидка - это только один день... Пишу на всякий случай - здесь похоже есть те, кто любит эту фирму.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShopnonStop
Академик
Академик

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 54157
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 3:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Я очень люблю детские американские вещички, особенно супер-замечательный американский сайт закрытых распродаж www.zulily.com Там скидки на настоящую брендовую одежду и обувь достигают 90%. Качество - великолепное! Каждый день новые коллекции и новые распродажи и длится каждая обычно два дня. Правда размеры бывает быстро раскупают. Обновление сайта в 20.00 каждый день. На сайт с первого раза не попадешь, он поэтому и называется закрытым, нужен логин и пароль, если кому интересно посмотреть, пишите в ЛС, я пришлю Вам секретные коды...Не пожалеете :in_love:
_________________
Группа в Вотсапп, для добавления пишем в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:19     Ответить с цитатой

ShopnonStop писал(а):
Здравствуйте все!
Я очень люблю детские американские вещички, особенно супер-замечательный американский сайт закрытых распродаж www.zulily.com Там скидки на настоящую брендовую одежду и обувь достигают 90%. Качество - великолепное! Каждый день новые коллекции и новые распродажи и длится каждая обычно два дня. Правда размеры бывает быстро раскупают. Обновление сайта в 20.00 каждый день. На сайт с первого раза не попадешь, он поэтому и называется закрытым, нужен логин и пароль, если кому интересно посмотреть, пишите в ЛС, я пришлю Вам секретные коды...Не пожалеете :in_love:

Ну вы зачем людей в заблуждение вводите? На Зулили, как и на других тнз "закрытых распродажах", можно самому зарегистрироваться и ходить спокойно, никаких "секретных кодов". Если вы таким образом хотите себе клиентов привлечь, то действуйте честно, а не гоните пургу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах