Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Планирующие из Омска, объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 19:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Kаt
Ну я в недоумении!!!! Почему с меня то дерут по 150???? Давай посмотрим, сколько с тебя возьмут в пятницу... если 100, то я им!!!!! Буду требовать прейскурант на услуги с подписями и печатью.....А чеки они отбивают только в самом начале.. когда человек новый приходит. а потом не отбивают нифига..... безобразничают в общем..
Может, с тебя берут 150, потому что ты им в первый раз 300 не платила? Вот они и перерассчитывают.
А мне вчера печать не поставили. УЗИстка сказала, чтобы я пошла на ресепшн и поставила печать. Я подала листок, девушка пошла куда-то с ним, мне сказала одеваться. Потом я расплатилась, забрала листок и только дома увидела, что печати нет :x Правда, мне она не нужна.
Цитата:
Врач мне понравилась. Этакая большая довольно молодая флегма
А как ее зовут? Ты на 2-й участок встала? Там, кажется, Лелена стояла и я приписана. Так там была Эстерлейн, не молодая и не флегма, вроде :)
Цитата:
на свой возраст не выглядит... просто сногшибающая дивчина
Это уж точно!!!
NKosach, спасибо за чихи!
Вернуться к началу
           
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 19:40     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Ты на 2-й участок встала? Там, кажется, Лелена стояла и я приписана.
Нет, мы с тобой к 4-му относимся :)
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 20:41     Ответить с цитатой

Luis
а я уже посмотрела фотографии вашей встречи..выглядишь ты горААААААААААААздо моложе! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 0:27     Ответить с цитатой

первый раз на сайте кто может ответе :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:18     Ответить с цитатой

Луис, ну честно говоря думала, что я здесь самая старшая- мне в июне 30 лет испонилось. :) Кстати, рожала я в возрасте 27 лет, так мне , я точно не знаю, написали или нет в истории родов, но вслух озвучили таки- "старая первородящая", причём дважды!
Да какая нафиг разница, "старая" или "молодая"- главное что ребёнок родился! :) Тем более мне, с моим таким "не маленьким" списком диагнозов! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 3:06     Ответить с цитатой

Цитата:
первый раз на сайте кто может ответе
Привет. А на какой вопрос ответить? :wink:
Вернуться к началу
           
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:17     Ответить с цитатой

Kat, я на первый встала. Фамилия у врача Белова.
Ой, девочки, спасибо за поддержку. :-) Я тоже думаю, что надеятся надо только на лучшее.
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:56     Ответить с цитатой

Да вот не получается выносить ребеночка! Где только не была сейчас у Шаталовой! Это уже последняя надежда! Если у каго то был ЦМВ как длого лечились??? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:18     Ответить с цитатой

svetik57
У меня был и есть ЦМВ.. никак не лечилась.. он в стадии ремиссии... инфекционист даже справку мне написала, что к беременности и вынашиванию нет противопоказаний.....
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 13:48     Ответить с цитатой

девочки! это всё!!!!!!!!! просто выше моих сил, сегодня первый день цикла и хоть бы какая-то задержка, так нет ОНИ начинаются, я конечно ждала, но где-то в самом сокровенном уголке сердца мечтала, как сообщу мужу о беременности....
просто на всё наплевать, ну почему так???????????? вчера ещё муж говорит, ну хоть какую-то причину выявили?, а я понимаю, что время тянется ужасно медленно, а так толком ничего и не сказали. 7.12. иду за результатаими мазков и цитологии, и мне лесом и полем что они там будут говорить, я хочу в декабре на ГСГ, найду где мне это сделают не зная о моих анализах, если причина в этом, без сомнения на лапару сразу...бегом, лишь бы что-то делалось для достижения цели, иначе это невыносимо.
простите меня за такую депрессию, но уже так накипело..пишу, а глазах слезы ещё блин и на работе, хочу домой ..одна..и прореветь весь вечер
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 14:22     Ответить с цитатой

Держись, MALINKA! Я твое состояние прекрасно понимаю. Меня тоже жуть как колбасило, когда время летит, ничего не выходит, в башке все время стучит: что-то надо делать! Успокойся, душевное состояние тоже очень важно для зачатия. Убедилась на себе. Только когда полностью успокоилась забеременела со всеми своими эндометриозами, годами, гармонами и т. д. Чего и тебе желаю!
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 15:21     Ответить с цитатой

MALINKA
а какой цикл активного планирования у тебя?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 15:44     Ответить с цитатой

уже 10 циклов не получается... и до сих пор говорят, а что типа за беспокойство?
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 18:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Да вот не получается выносить ребеночка! Где только не была сейчас у Шаталовой! Это уже последняя надежда! Если у каго то был ЦМВ как длого лечились???
svetik57, зачем его лечить? Он у тебя в остой форме? Это большая редкость. Обычно он спит и в таком случае, его не лечат. Это, наоборот, хорошо.
svetik57, а по какой причине невынашиваемость? Иммунология?
Цитата:
я хочу в декабре на ГСГ, найду где мне это сделают не зная о моих анализах
Малинушка, умеоляю тебя!!! Не надо так делать! :( Ты ведь себе же хуже сделаешь, и будущему ребенку. Ну зачем инфекцию загонять в матку. Ведь последтсвия могут быть самыми плачевными. :( Потерпи, дорогая, будет у тебя малыш!
Я тебя тоже понимаю, сама 5 лет парюсь. Но надо успокоиться.

Про меня.
Эндометрий 14 мм :-P
Полип немножко уменьшился :-P
В левом 2 фолликула - 19*17 слабенький, 33*24 вот-вот овульнет. :-P

Маруня, 100 рублей с меня взяли. :eek:
Вернуться к началу
           
 
Маришулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 1293
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 18:58     Ответить с цитатой

Kаtой красота. Дай бог тебе к рождеству или к НГ пузатый подарок :D
_________________

29.12.2007 - 3900, 57см
29.04.2009 - 11200, 79 см
16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах