Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Планирующие из Омска, объединяйтесь!
На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 18:16    Заголовок сообщения: Планирующие из Омска, объединяйтесь! Ответить с цитатой

Вы тоже планируете малыша??? :roll: Вы находитесь под наблюдением хороших врачей, которые помогают вам приблизиться к заветной цели??? :wink: Ваше утро начинается с градусника??? :shock: Давайте поделимся друг с другом......... Поддержим.......... :boltushki:
Мне всего лишь 21 год, но я мечтаю о малыше............ :roll: Год пила ОК... 4 месяца не получается............. :cry: Завтра иду на приём....... :? Пусть делает всё, что хочет, лишь бы маленький получился.......... :(
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:38     Ответить с цитатой

Вообще, Танюш, как мне сказала знакомый гинеколог,женский организм как компьютерная программа,он работает по заданному природой сценарию :attent: .НО! Как только мы начинаем издеваться над своим организмом, например делать аборты, пить ОК, как-то стремимся исправить ход событий, то организм это переносит болезненно. встает на "дыбы",вот и твой немного заарканился.Подожди чуток, еще все впереди! Все будет хорошо, а тем более у тебя с мужем сейчас появился шанс зачать двойню или даже тройню. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 15:00     Ответить с цитатой

я полностью соглачна с товоим врачом........... :!: хотя мне обещала, что смогу забеременеть с первого раза после отмены ОК! :x
только что была в больнице.......... меня направили делать ЭХО на проходимость труб в Перинатальный центр на Берёзовой. а мужа туда же делать спермограмму.......... :? Девочки, кто-нить делала это ЭХО??? как его делают??? больно??? :shock: стоит оно 500 р.......... :?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 14:54     Ответить с цитатой

:shock: я ещё на одном форуме с девочками общаюсь........ :oops: так там вчера 2 девочки сделали тест....... 2 полоски! :roll: классно.......... :D тож так хочу......
очень сильно боюсь это ЭХО делать......... :(
Девочки, никто про него ничего не слышал??????? :?:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 22:36     Ответить с цитатой

Привет Танюшка! Мы тоже планирующие, только второго дитенка. Пока я ходила только на консультацию к гинекологу и все. Но у нас не получается уже 10 месяцев, поэтому я сама себе назначила ОК на три месяца, а потом после отмены попытаемся еще раз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 14:39     Ответить с цитатой

Оличка, мне приятно что ты откликнулась! :D
А какие ты ОК пьёшь???
Я вот на них зла...... :x Я пила Жанин год и вот уже 5ый месяц пошёл, а результатов никаких........ :evil: БТ странная........ О по ней и не пахнет....... :cry: вот.... :evil:
Подруга пила 3 мес. ОК...... 6 мес не могла заБ..... но, слава Богу, получилось........ А ещё одна знакомая пила Мерсилон 5 :!: лет. И заБ в первом же цикле!!!!!!!!!!! :shock:
так что..... все организЬмы индивидуальны........ мне назначили ЭХО.на проходимость труб... но я туда передумала идти! Если О нет, то чо туда идти-то??????? :?: чему там проходить? :?: вот решила ещё подождать пару мес....... я знаю, что эта процедура не из приятных.... :? или может я не права????????? может лучше пойти и сделать её,А??????? :? :? :? а вот муж 10 пойдёт спермограмму сдаст...... боится....... :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 20:40     Ответить с цитатой

Я пью тот же Жанин, что и ты пила. Но я уже его пила и судя по графикам и слизи овуляция у меня была. А вообще-то сходи сначала на (незнаю как правильно называется) УЗИ, такое где отслеживают овуляцию и пусть посмотрят есть ли овуляция, так как уже доказано, что температура может и не показать что овуляция есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 0:04     Ответить с цитатой

Овуляции скорей всего нет....... :? я решила, что мы ещё пару мес. попланируем и потом я пойду делать рейд по больницам........ :shock: Сейчас сессия и времени особо нет.... :( мы с мужем решили, что спермограмму он попозже сдаст в этом месяце...... после моей предпологаемой О...... :?
Моя врач говорит: Чего паришься?????? Только 4 мес. планируете, а ты паникуешь!!!!!! :x
Ну как не паниковать ? Обидно, что у кого-то с первого раза или вообще спермики через "резину" пролазят, а у меня всё никак......... :cry: :cry: :cry:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 18:02     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!!!! Подскажите мне врача хорошего...... моя вообще с ума сошла :x не хочу к ней больше ходить!!!!!!!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:57     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Оличка

Девочки, только что перечитала всю темку, ради интереса. Так рада за вас, что все-таки у вас получилось, а помните как в январе мечтали и переживали?
Да у вас еще и сроки почти одинаковые, разница в 3 дня, как здорово!!!!
Я желаю вам лёгкой беременности, чтоб недельки летели как часы, и вы в скором будущем встретились со своими малышами!
Очень-очень за вас рада!!! :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.04
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 0:26     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к теплым словам Ксении. Желаю лёгкой беременности и здоровых малышей :D :D :D
_________________
Владимир и Евгения (28.11.2003.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стася
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.04
Сообщения: 240
Откуда: ХМАО-Югра - Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 16:12     Ответить с цитатой

И я присоединяюсь :-)
Оличка, Танюшка - всего вам самого наилучшего и самых замечательных деток :-)

Почихайте на планирующих омичек, ну, пожалуйста :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 18:10     Ответить с цитатой

Ксения&София
Лёна
Стася...
Спасибо вам большое... Вы не представляете КАК мы с мужем счастливы... :shock: Мы очень ждём этого малыша и любим... Очень надеюсь, то мне удастся выносить и родить здорового малыша!!!!! :roll: Недаром говорят, что беременность - самое счастливое и тревожное время для женщины... Вот я и тревожусь... :? Поначиталась всякой бяки... :x завтра очередное узи... У меня небольшая отслойка... поэтому узи мы сделали уже не 1 раз... :? Надеюсь, отслойка уменьшилась... Мазни как не было, так и нет...ТТТ всё ок...
А почхать.. :roll: пожалуйста :wink:
АААААААПППЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! :shock:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 20:41     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Дай Бог, чтоб у вас все хорошо было! (ТТТ на вас)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 14:44     Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления, чихаю на хочушек, как раз сегодня разчихалась, наверное заболеваю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах