Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №10 "Радуга"
новый сад на Сухарной

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Linette
ну что, вы ходили в садик?? что говорят?? кстати про документы..с вас СНИЛС спрашивали, а то у меня у знакомых в сад не принимали пока не сделали его..я сделала, на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анастасия08
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.09
Сообщения: 570
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Мы тоже идем в этот садик. Группа "Курносики". Завтра документы понесу, и во вторник вроде говорят выходить. Завтра все напишу подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:09     Ответить с цитатой

анастасия08
а вам звонили или сами узнавали когда выходить..а то нам сказали что позвонят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Linette
Вы по льготной очереди туда попали? Смотрю что у наших деток возраст почти одинаковый, только мы никуда не попали :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 0:15     Ответить с цитатой

Девочки, можно нести документы, детей принимают с завтрашнего дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natavera8
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:09     Ответить с цитатой

и мы идем в этот же садик, в среднюю группу, тоже хотелось бы узнать когда детей начнут набирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Knopi
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 82
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:23     Ответить с цитатой

katofei
Спасибо за иформацию))) Скажите, всех детей принимают или только ясельную группу? Выше говорили, что вроде только ясельную пока запускают... Может что-то путаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Knopi
принимают уже всех,я вчера там была, сказали приносите документы и на сл. день можно выходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopi
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 82
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:07     Ответить с цитатой

katofei
Спасибо! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M-A-M-A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:33     Ответить с цитатой

Девочки, мы тоже идем в этот сад, у нас группа "муравейник", странное какое-то название, как мне кажется, в саду был муж может что то перепутал или не так понял. Ну это не столь важно. Хотела поинтересоваться у тех кто уже водит деток в сад, как там питание, тепло ли в группах, как ребенка одевать в шорты и футболку или потеплее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лена-бо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1042
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 0:30     Ответить с цитатой

анастасия08 писал(а):
Девочки, сегодня были в садике в первый раз, пришли на 2 часа с 10 до 12. Ясельная группа "Курносики". Детей вроде всех уже принимают. Все кто ждет звонка, не ждите, а идите сами!!! Мы ходили 2 раза сами с вопросами, так и узнали, что можно выходить.
Немного о ясельной групее... Сегодня с дочкой провели 2 часа в группе, впечатление ужасное, воспитатель совершенно не компетентна!!! дети предоставленны сами себе, игрушек совсем мало, и при этом воспитатель запрещает брать игрушки детям, книжки тоже нельзя "Еще порвете мне здесь...", скакалки нельзя брать, мягкие модули не трогайте... Вообщем, совсем не смешно!!! За детьми вообще не смотрят, воспитатель просидела на стуле все время нашего прибывания. Дети кусаются и дерутся, а им даже замечание не делают, ничего не объясняют детям... Только голос свой повышают на детей и запрещают!!!
Не обошлось без разговора с главным воспитателем садика, я и еще мамочки, которые наблюдали эту картину, в красках описали сложившуюся ситуацию, нас внимательно выслушали, и обещали принять меры. Завтра опять пойдем. И забыла совсем написать, что сегодня было всего 5 детей!!! И они не смогли ни занять, ни дисциплинировать детей.

ОООО какой кошмар мы тоже в этот садик собирались идти думали новый хороший :eek: А воспитатель молодая или старая? Мы тоже в ясли теперь в шоке :evil: Зато реклама всех ждем деткам рады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galinka_87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Обещала отписаться, да пришлось уехать на неделю в деревню :oops:
Отправляла во вторник маму разузнать, ей сказали, что пора приносить справки и проводить разговор с воспитателями и решать организационные вопросы... завтра только к педиатру, планирую завтра же сходить и в садик на разведку...
В садике в прошлый раз мне сказали, что в связи с реформой образования и ювенальной юстицией воспитателям теперь запрещено указывать детям, чем заниматься и даже говорить "а сегодня мы будем рисовать собачку" :eek: Только наблюдать, чтоб неперебили друг друга :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
galinka_87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:38     Ответить с цитатой

анастасия08
вы, видимо, что-то путаете :aga-aga:
"В садике в прошлый раз мне сказали" сказала женщина, которая принимала документы и подписывала договор. Меня это привело в замешательство, поэтому я и написала об этом здесь, не стоит так резко реагировать, не стоит это того :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galinka_87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Да, я согласна, что она вполне компетентна, вот она с таким сожалением говорила, что мол пошли по западному образцу (причем уже пошли, хотя закон еще не принят) и будем надеяться, что дума не примет эту систему образования (передаю практически слово в слово)
Я приняла ее слова довольно близко к сердцу, может, конечно, она и утрировала, но я передаю именно ее слова, а не собственные умозаключения по этому поводу.
Кстати, она же сказала, что краски и альбомы уже закупленны, а вот туалетную бумагу им закупать не разрешается... это вот тоже я запомнила.... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

анастасия08
обилие восклицательных и вопросительных знаков свидетельствуют об эмоциональной возбужденности, на что я опять-таки обратила внимание :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лена-бо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1042
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 0:40     Ответить с цитатой

galinka_87 писал(а):
Обещала отписаться, да пришлось уехать на неделю в деревню :oops:
Отправляла во вторник маму разузнать, ей сказали, что пора приносить справки и проводить разговор с воспитателями и решать организационные вопросы... завтра только к педиатру, планирую завтра же сходить и в садик на разведку...
В садике в прошлый раз мне сказали, что в связи с реформой образования и ювенальной юстицией воспитателям теперь запрещено указывать детям, чем заниматься и даже говорить "а сегодня мы будем рисовать собачку" :eek: Только наблюдать, чтоб неперебили друг друга :eek:

Ну слава богу, что мы в не союза, и поэтому у нас отклонили ювенальную юстицию и слава богу!!!!!!а то могли б как зарубежом деток забирать!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах