Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
МЦ "Детское здоровье"
Партизанская 92

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рабыня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:59     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам
Да, та же самая женщина, она даже сама нам призналась, что жалеет ребятишек, поэтому не всегда получается хорошо пальчик уколоть. А кровь, наоборот, в этот день долго не могли остановить :eek: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Кстати, анализ кала методом флотации в ДЗ - дешевле, чем в Малыше (рублей на 70, вроде). Надеюсь, что это не сказывается на качестве анализа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tintoretta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:51     Ответить с цитатой

кто-нибудь был у дерматолога в этой клинике? как впечатления?
_________________
ПЕРЕНОСКИ БЭБИ-БЬОРН, ИНГЛЕЗИНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanchaW
Студент
Студент

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Девочки- Сибмамочки!!! Спасибо огромное Вам за отзывы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SvetlayaFeya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.06.11
Сообщения: 938
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Были с дочкой в Детском здоровье у педиатра Титовой, после жуткого ночного кашля надо было срочно показаться педиатру, в пк не очень доверяю, в Малыше не было записи, пошли в Детское здоровье - и остались довольны! :) Доктор очень внимательно осмотрела ребенка, выслушала мой длинный рассказ, назначила лечение (без особо дорогих препаратов), которое нам помогло. Мы приехали на повторный прием, нам порекомендовали, что делать для профилактики (хочу заметить - не назначались никакие "-фероны", которые сейчас любят назначать, что меня очень порадовало).
В регистратуре все было быстро и вежливо, учитывая то, что мы немножко опоздали на повторный прием.
Единственное, что не понравилось, - не продумано с парковкой, совершенно негде припарковаться. Но это уже издержки расположения здания в центре города.
В целом - понравилось, думаю, при необходимости еще обратимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 21:58     Ответить с цитатой

мне тоже Анна Анатольевна (Титова) нравится, мы к ней обращались ещё до того, как она стала работать в ДЗ. Прививаемся только в ДЗ, да и вообще я ей как детскому доктору очень доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:41     Ответить с цитатой

КДЦ Детское Здоровье
Реклама на нашем форуме платная. Создавайте коммерческую тему и общайтесь. Тема отредактирована.Модератор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 27
Откуда: Барнаул, пр-кт Красноармейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 0:47     Ответить с цитатой

Подскажите был там кто- нибудь у дерматолога? Или в Малыш лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮАнна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 14:04     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв: были в детском здоровье у гастроэнтеролога Милосердовой, лечит следствие не ища причины (в нашем случае). Так же были у ортопеда Филиппова, врач очень внимательно осмотрел ребёнка, поигрался, из-за чего боли не смог сказать, но рассказал чем облегчить (потом, проходя комиссию в сад, случайно попали к ортопеду из соседней поликлиники, та сразу назвала причины). Были у нефрологаТекутьевой доверие внушила, но пока ничего сказать не могу.... И ещё были у лора Идрисовой - больше не ногой, предлагает БАДы (я дура, сначала повелась), кукушку сделала чисто символически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОДНАЯ С ДЕТСТВА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 11:15     Ответить с цитатой

ОТКУДААААААА????? Взялась ЛОр- Идрисова...это шарлатан какой то ....предлагает на приеме вместо ЛОР осмотра определить глистов по капле крови и потом ещё БАДы на кучу денег...
Хочется получить ЛОР консультацию...а получаешь за свои деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesola
Студент
Студент


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1678
В дневниках: 467
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 18:09     Ответить с цитатой

МОДНАЯ С ДЕТСТВА
Года 3.5 назад она работала в Нармеде, я беременная тогда была и отит у нее лечила. Не знаю как сейчас она работает, но тогда помогла, отит мы вылечили без антибиотиков, хотя др. лор сразу прописал, а пить их на раннем сроке ну совсем не хотелось. А без Бадов тоже не обошлось (предлагала).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилась педиатр Титова, жаль, что она ушла из Детского здоровья :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyutik
Академик
Академик

На сайте с 19.07.09
Сообщения: 12159
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Советс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 20:09     Ответить с цитатой

леля80
А не знаете куда она ушла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Була писал(а):
мама белочки Та писал(а):
девочки, мы ходили к аллергологу- у нас в этом году как крапивница несколько раз была. Прием понравился, все рассказала, объяснила, доктор молодая, но опытная она оказывается зав отделением к какой-то из наших больниц, мне приятельница сказала, они у нее давно лежали.Мы еще пробы делали кожные и кровь на аллергены сдали, удобно в одном месте. Теперь лечимся.

А как фамилия аллерголога? Можно в лс


Суркова Мария Владимировна. Зав. отделением педиатрии в 7 детской больнице. Мне она нра, 2 раза лежали у неё в отделении.

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:

Lyutik писал(а):
леля80
А не знаете куда она ушла?


Она сейчас в платных клиниках (насколько мне известно) не работает - она сейчас педиатр в 9 детской ПК на Георгиева. И, к моему великому сожалению, к ней на прием, если ты к 9 детской не относишься - не попасть...


Последний раз редактировалось: Ксюша11 (Пн Июл 28, 2014 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 15:06     Ответить с цитатой

Lyutik
Ну она ездит на дом не ко всем, если близко с поликлиникой проживаете. Моя сестра вызывала ее в выходной день, приезжала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах