Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
10 ПОПУЛЯРНЫХ ПЛЯЖЕЙ И БАССЕЙНОВ БАРНАУЛА 
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 9:42     Ответить с цитатой

santania писал(а):


А я в понедельник уже анализы сдаю.

(пишу теперь от себя, аккаунт Света оставила мне, чтобы от первого лица все ведвть.


А Вы, я так поняла на переделку носика собираетесь к Добрякову?

П.С.

Я у Добрякова была, и еще на след. неделе в Евромед к Михайлову пойду на консультацию, у меня знакомая 2 месяца назад сделала у него рино, я фотки ее видела "после", мне очень понравилось! И она сама сделала по советам знакомых, которые тоже хорошие отзывы давали. про Михайлова говорят, что не сильно разговорчивый. Потом схожу отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Галла , да, я уже рассказывала здесь как ходила на прием к Добрякову.
Но у меня все упирается в свободное время и наличие отпуска - сейчас сезон, масса работы, я только нчинаю на след.неделе все анализы сдавать....
Что-то Юлич в ветке не пишет, начинаю уже волноваться даже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:07     Ответить с цитатой

santania писал(а):
Галла , да, я уже рассказывала здесь как ходила на прием к Добрякову.
Но у меня все упирается в свободное время и наличие отпуска - сейчас сезон, масса работы, я только нчинаю на след.неделе все анализы сдавать....


Понятно. А я наоборот уже на работе подгадала по времени отпуск запланировала на середину апреля + майские праздники, чтобы сделать операцию, только вот определюсь Добряков или Михайлв и сразу начну анализы сдавать и делать.

Что-то Юлич в ветке не пишет, начинаю уже волноваться даже...


... Надеюсь, что все хорошо у нее, думаю просто пока не до писанины здесь, жгуты в носу, трудно дышать и все-такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Ну вот и я подгадала отпуск на самый конец апреля, чтобы неделю майскую спокойно еще дома отсидеться))
Только вот с анализами бы не затянуться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:35     Ответить с цитатой

santania писал(а):

Только вот с анализами бы не затянуться....


Мне Добряков сказал, что анализы нужно сдавать дней за 10 и лучше в Инвитро, там по списку прим. штук 10 анализов + ЭКГ (тоже в инвитро можно)+ ФГС.

А ты уже решила где будешь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 13:38     Ответить с цитатой

может ФЛГ....Я с своем списке ФГС не нашла((( и ФГС надо??...Ну насчет Инвитро он не делал акцент, сказал только что в поликлиниках ждать анализы иногда затяжно, а они нужны не старые, максимум 2 недели....
У меня была знакомая девочка в Инвитро, даже скидку предлагала....ну и знакомый в больничке есть...посмотрю где выгоднее по времени и деньгам будет....в понедельник этим займусь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 18:18     Ответить с цитатой

santania писал(а):
может ФЛГ....Я с своем списке ФГС не нашла((( и ФГС надо??... этим займусь..


Да, да ФЛГ! -флюорографию во общем... у меня теперь мысли только об операции)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 23:44     Ответить с цитатой

экг можно прямо у них там сделать.
и возьмите с собой капли в нос санорин, и аквамарис какой нибудь, после того как турунды вытаскивают, нос внутри отекает пипец как, я сегодня третий день без турунд, переодически капаю, промываю, дышать вообще невозможно!!!

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:

Ну вот я с новым носом !! Ура!!! Завтра гипс поеду снимать!!!
Девчёнки, не бойтесь ничего, боли нет совершенно ни какой!!! одна проблема -дышать нет возможности!!!!-это трудно, а фингалы какие-это просто чудо природы!!!!
Если есть вопросы отвечу с удовольствием.
Вы бы знали как я боялась, я на операц. столе ревела, треслась так что стол ходуном ходил!!!! сейчас конечно всё смешно!!!
да и мне всё таки открытую делали, на перегородке между ноздрями шов.
А Михайлов к стати говорил, что если делать открытую, то швы будут под носом и у крыльев носа...., вот так, а у меня только под носом....
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Yulich&Max, поздравляю!!! :in_love: Здорово, что операция прошла успешко!

А сколько по времени вам операция делали? И когда вас выписали?
И по анальгетикам, вы их принимали или боль терпимая была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELEN-S
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2069
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Yulich&Max
поздравляю!
скоро совсем красота будет)



Девочки, если кому актуально могу про свое рино рассказать и фото показать)
мне делал ОП Кожевников Александр Михайлович ( челюстно лицевой хирург) под руководством профессора Зотова Вадима Александровича ( у меня была двойная ОП)
Рино открытая, шив на перегородке - не заметный ( прошел всего месяц) но мажу кремами, так что скоро он совсем исчезнет.
команда врачей - супер. реабилитация наилегчайшая)
мне уменьшали пипку и немного убрали горбинку ( хрящевую часть) - кости не трогали. цена у меня совсем гуманная была за нос) символическая так сказать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:58     Ответить с цитатой

КУСАКА
по времени 2.15 шла. 5 ч в реанимации.
после опер что то ставили уже в палате, но боли не было вообще, просто небольшой дискомфорт на лице.
HELEN-S
а скжите у вас из носа сукровица долго текла, у меня сегодня 4 день, ещё немного подтекает.
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELEN-S
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2069
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Yulich&Max
точно не помню, но неделю точно. мне шов снимали на 7й день - еще с ватными дисками ездила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:14     Ответить с цитатой

HELEN-S
аааа, а я уже испугалась, думала что не должно так быть, тогда ладно, потерпим, а дышать когда стала хорошо?
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELEN-S
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2069
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:16     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
HELEN-S
аааа, а я уже испугалась, думала что не должно так быть, тогда ладно, потерпим, а дышать когда стала хорошо?

сразу как только вытащили тампоны ватные.
у меня при Оп не были задеты пути для дыхания. просто пипку отчикали чуток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Yulich&Max, ну хорошо, что боли не было. Как гипс снимут - отпишитесь, как результат :-)

Добавлено спустя 57 секунд:

HELEN-S, а эти врачи в какой клинике работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах