Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский отдых]
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: СЦЕНАРИИ ЭСТАФЕТ  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Adamochka
а где прочитала? тоже хочу прочитать

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

я про конвейер слушать не могу и про наспех тоже). А что по вашему хороший доктор это когда долго и медленно разговаривает, когда один прием в год? вы думаете он грудь и нос за пять минут делает?... это риторический вопрос, на него не обязательно отвечать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Что-то , прямо какая-то антиреклама пошла про Михайлова!
Конвеер у него только на консультации, так как человек пол дня оперирует, а потом бежит консультировать!да еще и во время консультации бегает в стационар периодически. сидеть со всеми рассусоливать, суток не хватит. кто-то идет просто так спросить, кто-то вообще не знает зачем пришел.вот он и быстро принимает таких.со мной лично, он долго беседовал и в отличие от другого очень популярного хирурга, крутил вертел мой нос, сразу сказал что надо исправить, как это сделать надо в подробностях. оп длилась не 5 минут а больше 2-х часов.жаль что нет статистики проведенных оп.думаю что недовольных отзывов было бы минимум. хирург не всегда может спрогнозировать как поведет себя организм пациента в реабилитации. смотрю на свой нынешний нос и думаю, даже если он сделал его не идеально, то это на 100% лучше чем было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Adamochka писал(а):
Охххх, девочки... Почитала про грудь и про нос у Михайлова, одни косяки полезли.
Посидела , подумала и отменила консу у него на сегодня😒
Говорят, у него конвейер и наспех все делает , вот и получается не совсем , то что хочется. Боюсь к нему...


так обычно ведут себя излишне самоуверенные врачи, мой на консультации был краток, раздевайся-какой хочешь- все сделаем! перед ОП- готова? и всеееее!, а потом, когда я увидела что у меня под бельем :eek: как поперли вопросы- он а что ж ты милая до операции то не спросила вот это все...? (засранец!) я с несколько раз потом еще общалась, то одно- позвоню, то другое- и он все это время был на ОП... то то ему подать, то другое, а мне:говорите, говорите, я вас слушаю! ....Жесть, я как подумаю, что я на столе лежала, он тож с кем то трепался .... :x
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 17:55     Ответить с цитатой

Я к Михайлову, из 100% походов ходила без записи :oops: , просто звонила в клинику за день до прихода.., спрашивала у администраторов его расписание, а потом приходила, и кстати многие там такие как я.
Конечно если, из далека соберетесь, лучше записаться и потом еще в этот день позвонить, узнать нет ли изменений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Adamochka
Ксюша, ты нос прям точно делать собралась? Была уже на консе у кого-нибудь?
Я последний год тоже прям хочу-хочу и нос, и грудь.
Где б денег взять, да побольше)) весной зрение делала, сейчас машину купила, надо копить снова..

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Галла22111
и все Девочки,
я на встречу носов хочу :aga-aga: , имейте меня в виду.
Если у меня никакой форс мажор не случиться в очередной раз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 20:57     Ответить с цитатой

Девы я сходила сегодня к Варламову
Делюсь впечатлениями
Конса платная, 2000р
По времени минут 20 беседовали но основную часть - говорил сам доктор, много и про одно и то же не всегда слушая меня
Впечатление в целом положительное, но ощущение что он глуховат...
Раза три сказал что нужен прием лор- хирурга и снимок носа не смотря на то что я раза 4 сказала что у меня есть результаты КТ
Пока не показала снимок он меня так и не понял)))
Рассказал подробно как будет делать, отвел к лору, лор тоже посмотрел нос и снимок и сказал - надо сетопластику ( 3 других Лора и чел который делал К/Т сказали что с внутренним носом у меня все норм и дыхание нарушено не изза него а изза ноздрей)
За его консу еще +1700р
Когда с хирургом Варламовым обсуждали липосакцию - сказал что не надо мне бока откачивать, потому что ему и так моя фигура нра)))) и предложил жир с зоны галифе вкачать в губы потому что губы ему мои не оч нра...:)))
Тут как говорится без комментариев... Делайте выводы сами)
По ценнику рино пластика и липосакция аккурат на 100тыс дороже чем у Зотова и Михайлова
Варламов держится уверенно, внешний результат говорит гарантирую, обходителен внимателен, работает с сомнениями ( то чего Михайлову не хватает имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:06     Ответить с цитатой

девочки, сейчас еще раз прочитала про грудь которую Михайлов плохо сделал и у меня вопрос- как может шов сползти вниз?это получается кожа отвисла, потому что была без компрессионного белья или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:16     Ответить с цитатой

У Михайлова все-таки
У него я была аккурат после Варламова
Он меня еще раз к лору сводил
Еще раз все нарисовал и рассказал
Поулыбался над моей нервозностью, но сдержанно так и по доброму
На три раза повторил все что делать будет изза моего взвинченного состояния

Сегодня еще раз звонила вчерашняя девушка
Дала контакты Аас Анжелы Анатольевны, говорит знакомая у нее делала рино хорошо
Посмотрим, может позвоню, принимает недалеко тот меня
солопову не могу дозвониться никак, хотела повторно сходить к нему

Для сравнения: Варламов собирается сначала делать липосакцию, потом рино
Михайлов наоборот
Аргументация Михайлова - сначала более сложная ювелирная работа а потом липо

Наталья Кем
Варламов и Михайлов описали одинаковую технологию работы с носом
Но у меня возникли опасения по поводу липосакции боков у Варламова, изза того что ему бедра мои нра
Однозначного нра/не нра у меня ни об одном враче не сложилось , честно
Поэтому я описываю факты а не свои эмоции, потому что они еще в раздрае)


Последний раз редактировалось: Hloi (Вт Ноя 19, 2013 22:23), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Я сегодня вообще бросила на пару часов работу и давай шарить по инету плохие отзывы о Михайлове, еще раз! Потому как до ОП это тчательно проделала естественно. Интересно же отчего такое повалило. Ничего не нашла опять, кроме одного отзыва, писала какая то девушка о том что какой то девушке неизвестной в 2008 году он сделал плохо. Тем кому делал грудь, те вообще ненарадуются.
И есть другие отзывы от людей о нем. Тут тоже такие часто встречаются. Это те, кому не понравилось как он с ними общается, причем ни сколько как общается, а сколько хотелось бы чтобы очень хорошо и любезно, чень очень и подолгу. И что самое интересное делают выводы после этого разговора о нем как о специалисте и конечно мусируют это в инете.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Hloi писал(а):


Для сравнения: Варламов собирается сначала делать липосакцию, потом рино
Михайлов наоборот
Аргументация Михайлова - сначала более сложная ювелирная работа а потом липо


Спросила у мамы (она хирург), сначала всегда делается тонкая работа, это же хирургия, руки должны тонко чувствовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:28     Ответить с цитатой

NataliaKEM
я тоже кроме этого отзыва пятилетней давности ни чего не нашла.я еще и с людьми которые в очереди к нему сидят, всегда пытаюсь поговорить.ни от кого ни чего плохого не слышала.видела даже что ему презенты даже несут, и это после дорогостоящих оп! все сижу и думаю, ну как может шов сползти на 5 см!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Наталья Кем
Я думала сегодня что если бы я перед первой рино читала отзывы - я бы не сделала ее
А в этот раз меня раскачали именно комменты и прилегающая с разных сторон инфа
Меня напугало то что другие хирурги сказали - сделаем все будет чики-пуки, а Михайлов говорит - будем стараться)
Смущает что гипс только Михайлов собрался накладывать и на 7 дней целых
Зотов и Варламов сказали что повязка дн на 3-5
Я вот хз что из этого лучше что хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:29     Ответить с цитатой

Hloi
Про Аас тут писали помоему или на пластикеру, уже не помню. Ктото тоже отзывался не хорошо. Ой.. да про каждого есть хорошо и не хорошо
Я перед тем как делать чуть с ума не сошла, пока врача искала, думала вот вот прекрасный врач, бац найду отзыв плохов, потом опять и опять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Жанна, я не знаю, правда, передала то, что услышала
Девченка сказала что в суд собирается подавать на него...
Слышно что в эмоциях и еще свежо придание
Подумаю, может встретиться с ней и посмотреть вживую что там и как

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

NataliaKEM писал(а):
Hloi
Я перед тем как делать чуть с ума не сошла, пока врача искала, думала вот вот прекрасный врач, бац найду отзыв плохов, потом опять и опять


Вот один в один состояние))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Hloi писал(а):
Наталья Кем
Меня напугало то что другие хирурги сказали - сделаем все будет чики-пуки, а Михайлов говорит - будем стараться)
Смущает что гипс только Михайлов собрался накладывать и на 7 дней целых
Зотов и Варламов сказали что повязка дн на 3-5
Я вот хз что из этого лучше что хуже



Да у Михайлова манера такая в общения, я про "будем стараться", меня почему то это наооборот сильно убедило! Так может сказать только профессиональный и честный человек. Врач никогда не говорит на 100проц. Моя мама классный хирург в кемерово, ее фраза: "сделаю что смогу". А может она все практически. Просто в ней нет излишнего пафоса, делает свою работу сухо и профессионально каких поискать.

А про гипс, крепче сидит лучше будет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:40     Ответить с цитатой

NataliaKEM

На днях с подругой тоже обсуждали что дать гарантии не может ни один хирург, т.к. Неизвестно как поведет себя организм, все индивидуально очень, это и понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 45 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах