Новости сайта и форума Sibmama 
[Дачный флешмоб]
МОЙ ДАЧНЫЙ БУКЕТ 
Делимся красотой в
ЭТОЙ ТЕМЕ >>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Adamochka, у всех по разному.Зависит многое от организма., от объемов работы в операции.Мне не гипсовали и сегодня уже сняли все швы кроме одного.Домой я была готова сбежать уже через 4-5 часов после операции, мне жутко хотелось пить и кушать, а чувствовала себя вполне норм.Хожу вот на увч еще чтоб быстрей отек сошел....
А Ника отходила от наркоза долго....не очень легко...так что кому как....

Последний раз редактировалось: Ивановна-Nsk (Ср Ноя 06, 2013 16:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Жанна80
если присмотреться, у меня тоже такое было. Сейчас есть прогибчик (это фото сделанное прям сейчас), и отек еще сохранился, но уходит. Но! бороться с отеками нужно, потому как в этих тканевых пустотах, где образуется отек как правило и образуется уплотнение и рубцевание. Помимо того что мажу траумелем, я не ем соленую пищу, если поем, нос картошкой сразу на утро, примерно через день делаю еще компресс с димексидом, некоторые врачи рекомендуют каждый день (мне уже лень).
Вообще у тебя еще очень маленький срок для волнений)

Последний раз редактировалось: NataliaKEM (Пт Ноя 15, 2013 14:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Жанна80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 16:47     Ответить с цитатой

NataliaKEM
если это отек, я готова ждать сколько угодно.главное чтобы прошел. на счет еды, у меня мл.дочке полтора года, поэтому мы всей семьей едим практически все без соли. утро у меня начинается с компресса димексидом, потом троксевазин.вечером такая же последовательность и на ночь пластырь. сейчас смотрю на твои фото и думаю какая огромная разница за месяц.а тогда, когда ты выставляла фото, казался нос идеальным на тот момент.
у меня наверное еще паника такая, так как в конце декабря переезжаем очень далеко от Новосибирска.хочется успеть предотвратить все негативные последствия заранее.
и очень хочччччччччу прогибчик!

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 17:07     Ответить с цитатой

Жанна80
я тебя уверяю, что меняется носик постоянно) а к декабрю уже точно будет красивым, глобального отека не будет уже

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

santania
Спасибо) уж что что а фанатизма в этом деле точно быть не должно))), нужно готовить себя на медленный результат сразу, это совет тем кто планирует ОП. Многие делают вывод о неудачной ОП в первую неделю, зацикливаются на этом и уже потом морально не в состоянии видеть хорошие изменения. Я специально делала склейку фото почти каждый день, это давало мне видение как меняется нос, от этого становилось горааазло легче))))

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Жанна80
я то если честно уже вообще успокоилась с носом, до вчерашнего дня с Доктором, думала даже что отеков нет уже))) и считала свой нос уже окончательным вариантом, а он сказал что отеки еще очень большие и нос будет очень красивым по итогу и после этих слов так довольно улыбнулся))) ну как не верить после этого))) господи как бы не влюбиться в него..))

Жанна80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 17:15     Ответить с цитатой

NataliaKEM
я в принципе тоже уже спокойно отношусь к новому носу.всем нравиться уже такой, даже отечный.а если будет еще лучше, так это здорово!напрягает только это уплотнение.
а на счет нашего врача, ты права! ;)

Носа носа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Девочки, а после операции на спине спать долго придется?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

а покажите кто-нибудь Зотовские/Солоповские носики

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Носа носа
фото удалены
блин, попробовала твой носик сфотошопить, чет не получилось особо,
если что не обижайся))
на сайте пластиканоса умельцы есть..
На мной, нужно приподнять кончик однозначно, сузить кончик и спинку, ну короче весь набор получается)))
... а на счет подбородка даже правда не поняла проблемы, как и многие тут,
про веки тоже че попало надумала, мне честно тебе говорю! даже
нравятся такие глаза как бы с прищуром...
единственное, мож брови чуток по-светлее тебе :oops:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

NataliaKEM
ага, понятненько, влюбилась значит...))
он кстати разведен...
----------
как носик поживает, прошли боли, на фотках свежих все хорошо выглядит..

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Жанна80
отеки это 100% есть у тебя еще оооччень мало времени после оп.
у меня тоже ведь с кончиком что-то не то оказалось. ..
но я так поняла, что после оп не бывает все как у новорожденного ПРЯМ ИДЕАЛА, все равно какие то не ровности там и т.д.
и после этих переделок мы рассматриваем носы через лупы...
я по улице щас смотрю, и вижу много ооочень страшных носов, а раньше до оп не замечала)))
я лично все равно рада, как бы не банально это звучало"У МЕНЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО"!)))

Последний раз редактировалось: Галла22111 (Чт Ноя 07, 2013 0:28), всего редактировалось 1 раз

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:55     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):

NataliaKEM
ага, понятненько, влюбилась значит...))
он кстати разведен...
----------
как носик поживает, прошли боли, на фотках свежих все хорошо выглядит..

А откуда такая информция?;) я про то что разведен))) теперь то он мне еще значит интереснее станет)))) Так девочки, давайте договоримся, те кто еще планирует ОП, все идут делать к Солопову/Зотову))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Галла22111
Синева спала сегодня, начала ходить на ультразвук, молю Бога чтобы все хорошо было

Жанна80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Галла22111
я боюсь что дальше больше.нарубцуется и получу клювик вместо прямого носа.на ощупь это похоже на блямбу которая от укуса комара бывает.я надеюсь очень что это отек!

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Галла22111
То как он сделал на моделировании (для повторки) мне очень нравиться. Ну если хочется слегка закурносить то сделай это, на мой взгляд очень гармонично. Ты уже знаешь мое мнение по твоему носу, я уже говорила, очень нравиться мне, но кончик вернуть на место обязательно нужно!

Галла22111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:25     Ответить с цитатой

NataliaKEM
а что скажешь, про нозион или ка там его...))
я конечно в том месте ничего трогать уже точно не буду, просто мнение интересно.

хвальбы не хочу, охота наоборот критики почему то...!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

santania
охота посмотреть быстрее на твой!!

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Девоньки нашла статью про рубцевание. Текст скопировала. А то сегодня говорили про это.

Многих пациентов уже сделавших операцию, начинает вплотную волновать вопрос рубцов.
На разных сайтах в описании о ринопластики пишется, что есть два вида операции - открытая и закрытая ринопластика, при открытой делается внешний разрез в области колумеллы, рубец при открытой ринопластики хоть и видимый, но почти не заметен и примерно через год исчезает совсем, а при закрытом подходе никаких видимых рубцов нет. Всё это верно, но... есть некоторые нюансы, которые касаются подкожных рубцов при закрытой ринопластики.
Не важно открытую вы делаете ринопластику или закрытую, рассечение тканей происходит в любом случае. В том самом месте где делается разрыв, после операции собирается кровь, эта кровь потом постепенно замещается рубцевой тканью. В том месте где образовался рубец, может быть утолщение. Для носа этот момент очень важен, в особенности если у пациента тонкая кожа. Такое утолщение может создавать неровности и широкую спинку, широкий кончик. У многих пациентов особо " опасное" место - это над кончиком носа, где происходит формирование наиболее толстого рубца, из-за которого может появится некоторая восточность носа, не принятая у европеоидной рассы.
Что нужно делать, чтобы предотвратить это?
Во-первых, максимально аккуратно и несильно травмировать ткани.
Во-вторых - борьба с отеком. Это гипсовая повязка, исключение физических нагрузок, парилок, саун и т.д. Это делается потому что во время отека кожа утолщается, и рубец формируется более заметный. Так же нужно следить за тем, что бы не было дополнительных повреждений и гемотом.
Если рубец все-таки проявился ( а проявляется он в виде небольшого хорошо прощупываемого, а иногда и видимого утолщения, шишки), доктор может повлиять на него в течении полугода, пока он формируются - сделать его меньше, тоньше, аккуратнее. Для этого в область рубцевания делаются специальные уколы.
При закрытой ринопластики проконтролировать рубцевание проще, чем при открытой. И хоть и считается, что формирование рубца длится полгода, на самом деле ринопластика занимает несколько больше времени. И если смотреть фотографии пациентов, 8-10 месяцев после операции, изменения минимальные еще есть.

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:56     Ответить с цитатой

Галла22111
Я за сделать! Дело нужно доделать до конца) Как он испортит? Он пришьет обратно и все, переделывать не будет ничего.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Жанна80
Рано паниковать. Ты только гипс сняла, а вот рекомендации выполнять нужно все. Вот я после прочтения статьи напряглась))) там написано не травмировать, а у меня аж трещало. Но я спокойна спокойна спокойна...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Kris13
Привет)
Ну тут советовать сложно с докторами, тем более один берет 500т.р а другой 50т.р)))) Родионова конечно многие очень хвалят, плохие отзывы тоже есть, но больше хвалят, хотя тут судить сложно, он более раскручен и говорят о нем больше, чем про наших.

NataliaKEM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:59     Ответить с цитатой

Про родионова пишут много на пластикеру. Там есть девочка из новосибирска которая делала у него, могу дать ссылку на нее, можно с ней пообщаться, она расскажет как и что. Правда она такая не оптимистичная, ей вообще ничего и не у кого не нравиться)) Но что-то узнать можно

Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Kris13
Радионов не сообщил что именно не так в анализах?
Не хочу расстраивать, но если показатели критичны какие-либо - то и местные врядли согласятся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 41 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 183, 184, 185  След.

Перейти: