Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОДИН ДОМА: КОГДА И КАК МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА ДОМА ОДНОГО 
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Галла22111
Да все у нее нормально, отек просто большой - много работы было, ей практически всю пирамидку носа переделывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Галла22111
нос конечно лучше чем был однозначно.но наверное человеческая натура такая, искать недостатки на пустом месте.главное чтобы теперь все зажило хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Adamochka
про 2 ОП сразу, я не знаю..., наверное трудновато будет))

Про то, что если горбинку убирают, мне кажется, что и кончик сузит всеравно.
я тоже пришла только горбинку убирать, он мне объяснил, что гобинку убираешь,
нос не оставлять же квадратным, по любому значит спинку сужать, если спинка сужается, то значит и кончик нужно под сузить.. , если конечно у тебя сейчас кончик не совсем малюсенький и остренький.
Меня изначально кончик не беспокоил, а только горбинка, а сейчас смотрю на фото бывшего носа и вижу, что и кончик был широкий, сейчас лучше.
Правда через 2-3 месяца на повторку пойду, по заверению дока, он хочет сделать мой кончик идеальным))) хотя мне и сейчас нравится, так что еще думаю.))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

santania
почерк михайловский, ты имеешь ввиду наверное, что кругленькие кончикии не сильно курносые?
поясни интересно же...))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

NataliaKEM
отпишись, что ОМ тебе сказал???

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Девочки, очень хочется на новые носики посмотреть, давайте скорее отеки-синяки сбрасывайте! и на встречу :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Галла22111
картинку подходящую нашла)))) прям реально похожа на нашу встречу, ещё бы руки, как носы друг у друга трогаем))))))
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DollyAnn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 26
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Присоединяюсь к обсуждению Собираюсь делать пластику носа, либор в начале декабря либо в начале января - как получится выбрать время(ну и блефаро заодно). Ринопластика будет вторая , первую делала у ААс Анжелы 8 лет назад(как и грудь) Все удачно, по рино - делали кончик носа. Теперь хочу сузить нос, косметолог рекомендует делать у Рогажинскаса, да и я видела одну из его пациенток - очень хорошо. Была на консультации у него месяц назад, теперь готовлюсь основательно с распечаткой фоток. Очень мало отзывов о нем, надеюсь кто нибудь поделится.
_________________
Продам односторонний солярий Kettler California. Таймер на 60 мин. 8-913-766-96-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Галла22111
не.У меня ж тоже не курносый.Ну своеобразные у него носы получаются.Прямые такие...не знаю даж как сказать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:59     Ответить с цитатой

Adamochka писал(а):
Yulich&Max, ну если все потянет за собой, то возможно нос делать не буду ) посмотрим. Ведь убрать горбинку я со школы мечтаю. думала, что это очень дорого, а оказывается в 60-70 тр можно уложиться)как-нибудь смогу выделить.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

utkonos, выздоравливайте быстрее 🌷
Я хотела вместе для того, чтобы наркоз 10 раз не делать и анализы повторно не сдавать.
Вообще я терпеливая, тем более когда сильно хочется, все переживу , но все таки подумаю .
Мож в ближайшее время нос сделаю , а потом грудь весной.

Спасибо за советы!👍


Советую с груди начать, реаб сложнее и дольше, как раз к лету все красиво будет! А вот наоборот носик на весну оставить. Но дело конечно личное, опять же не советую такие две серьезные операции как нос и грудь! Знаю случай который коснулся меня очень близко!!! девочка сделала двойную операцию и на 3 день на ровном месте случился инсульт, человеку меньше 30, здоровая спортсменка! Просто организм дал такую реакцию, ну сложно это, сейчас вроде все нормализовалось т.т.т, но пережить такое не пожелаешь никому.

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:

Жанна80 писал(а):


Девочки, сегодня 18 день после ОП. как вы думаете, нос еще сильно измениться?


Очень красотка, мне нравится :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут:

Riha писал(а):
Yulich&Max писал(а):
Riha
повезло вам, а тут куда ни плюнь у всех косяки..


Хирурга надо уметь правильно выбирать, тогда не будет косяков. Предварительно изучить отзывы и работы врача, клинику где он работает. Большинство этого не делает, еще и за ценой гоняется, в итоге и получает косяки.

Заметьте, все здесь находящиеся не гоняются за ценой! Каждая понимает, что это ЛИЦО
Если вас все устраивает после операции, это просто замечательно! Либо повезло, либо вы такой человек.
Я вот была у мегакрутого хирурга, к кторому ездила за 2тыс км., у которого даже звезды оперируются, изучала отзывы на протяжении года, основательно подошла к операции, заплатила за нее кучу денег, я сейчас смотрю прайсы новосиба, мне прям смешно! Что в итоге? в итоге-я довольна, но не совсем! кояки есть! ...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Yulich&Max писал(а):


Галла22111
Галь, я тут решила сделать список хирургов наших. Напишешь тел Михайлова, хотя правильнее наверное будет Евромеда, всё равно же по записи наверное к нему, хотя и сотовый мжно...
В первом посте будет список.

Это очень и очень правильно, спасибо огромное :give_heart: , этого в теме и не хватало! Вот я прям не знаю за что хвататься, а так будет оч удобно!

И вобще вы такие все молодцы, прям переживаете за каждую как за себя, так клево)))

Линеечку обязательно сделаю, блин комп окупирован просто :) надо еще фоту выложить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Носа носа, ого 😳! Никому такого не пожелаешь.(( страшно , шла за красотой, а получила инсульт...
Я с мужем посоветовалсь, планирую в ближайший месяц-полтора носик сделать, а в марте-апреле на грудь пойду .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:54     Ответить с цитатой

Девочки, съездила я к Михайлову, пока ехала до Новосибирска кончик посинел.. рассказала про удар, он сказал что это плохо конечно, но будем надеяться что за месяц уже приросло все, потрогал кончик, сказал что сидит крепко, назначил физиолечение с кремом. Сказал что хорошо очень идет реабилитация, что отек еще сильный (хотя мне казалось что это окончательный уже нос) ). В общем, немного успоконая вернулась обратно. Люблю я всетаки его)))

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Жанна80
Очень хорошенький носик! И конечно он еще измениться, отек очень виден еще. У меня глобальный отек начал сходить через неделю после снятия гипса, сегодня Михайлов сказал что это очень быстро. Неглобальный встал на месте и держиться неизменяясь даже))

Добавлено спустя 7 минут:

santania писал(а):
Девоньки, а никто Михайлову вопрос не задавал, а почему он сэбэ нос не переделывает? :)
Мне вот просто любопытно если чесн...


Еще нехватало чтобы мужики себе носы переделывали!))))) пусть такие ходят))
А если серьезно, разве большие носы портили мужиков когдато?) по мне так наоборот это признак брутальности. Не знаю, мне Михайлов нравиться, есть в нем что то такое..) надеюсь он никогда это не прочитает))))

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

santania писал(а):
Галла22111
не.У меня ж тоже не курносый.Ну своеобразные у него носы получаются.Прямые такие...не знаю даж как сказать....


Они прямые когда в отеке)) у меня щас с подъемчиком на кончик стал, очень элегантно так, мне нравиться. А после гипса сразу, прямой очень был, даже мой горбик видно небыло))

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Сколько вы всего написали за день!!)) я все честно прочитала, за всех порадовалась, всем новым присутсвующим Привет, очень хочется различных фотографий до и после от тех кто делал недавно,) обожаю рассматривать их, иду спать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 2:27     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Ой,ну хорошо,что успокоил немного тебя док.
Вот читаю тебя и даже добавить нечего - тоже к нему прям с любовью отношусь - классный он какой-то (надеюсь тоже не причитает :oops: ).
Я вот заметила,что к ОМ два полярных отношения:
-или пришли-увидели-совсем не понравился- ушли и не вернулись
-или пришли - влюбились - и давай все возможные ОП у него делать

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Галла22111
Нам нужно носы "Михайловские" наши нафотать и склейку сделать,чтобы все-таки понять как Таня в них руку мастера определяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:07     Ответить с цитатой

utkonos, да как как, я уже столько этих носов за 3 года насмотрелась.У Михайлова строгие они все.Строгой такой выдержанной формы без легкомысленных округлостей...как-то так))классика короче.

Сняли мне сегодня боковые швы и сделали увч. Швы уже тянули невыносимо, прошло 6 дней после операции.Оставили один контрольный , снимут завтра послезавтра наверное.И снова УВЧ.Потихоньку капаю пиносол, потому что от резких запахов мне плохо становится с непривычки.Отек стал чуточку меньше, но все равно еще очень приличный на пипке :(

Впрочем, что я ожидала прошла еще только неделя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Adamochka писал(а):
Носа носа, ого 😳! Никому такого не пожелаешь.(( страшно , шла за красотой, а получила инсульт...
Я с мужем посоветовалсь, планирую в ближайший месяц-полтора носик сделать, а в марте-апреле на грудь пойду .

если в апреле грудь сделаете, то придется летом в корректирующем белье ходить, а это не удобно по одежде и Жаркооо :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

NataliaKEM писал(а):



Еще нехватало чтобы мужики себе носы переделывали!))))) пусть такие ходят))
А если серьезно, разве большие носы портили мужиков когдато?) по мне так наоборот это признак брутальности. Не знаю, мне Михайлов нравиться, есть в нем что то такое..) надеюсь он никогда это не прочитает))))
.


:haha: Знаю мальчика, которы себе не только нос переделал (хотя начал с него))) но и ботекс, подтяжки, блефаро и пр штуки, не знаю может и там кой чего увеличил :-) Вобщем в свои почти 43 выглядит на 30 с хвостиком и черты лица такие.. мм прям девочка-мальчик))) Звезда звездой :-)


Я кстати когда Михайлова на сайте увидела, первая мысль тож такая же была, что ж он носохир, а нос не сделает))) некому наверное, сам себе ж не может :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:


Yulich&Max писал(а):
Р

Список пл. хирургов:

Скрытый текст:
1. проф. Зотов. Палзунова 21. 3эт. каб 45а тел. 89039005433
лор Солопов СИ. 2293476 (лор отделение жд больницы)

2. Добряков ББ Консультации бесплатные, без записи. Вторник, четверг 17-19.
Залесского 6. корпус 8. каб 123. 299-89-06.
3. Евромед клиника, Гоголя, 42, тел 201-18-18,
сот 903-998-5509 (личный номер для экстремальных ситуаций)) Михайлов Олег Михайлович.



Девочки, а хирургам без проблем можно звонить на сотовый? или это для экстренных ситуаций? Короче я наверное к Зотову с Солоповым собралась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 13:13     Ответить с цитатой

utkonos
а ты свой нос выставляла? я мож пропустила.. Прям интересно интересно!!! я свой нос первые 2 недели фотографировала каждый день))) и постоянно просила сестру посмотреть на мой нос и сказать что он великолепный)))) бедная сестра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Вкапала немного пиносола в отекшую ноздрю, пробило махом, но пошла сукровица.Говорят хорошо, когда она выходит, нет застоя.
Шов этот последний тянет, очень напрягает.Хочу уже чтоб его сняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 13:17     Ответить с цитатой

Носа носа
мне кажется только в самых экстренных ситуациях можно звонить, короче никогда)))) просто для каждого своя ситуация всегда экстренная и если каждый пациент будет звонить.. )
я после позавчерашнего сильного удара не решилась звонить, че звонить, когда он все равно смотреть должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 38 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах