Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Галла22111
нет не фотала. я после снятия гипса смотрела они одинаковые были.а сейчас правая как бы на мм опустилась.но у меня с этой стороны отек.вот я и думаю, может ли он давить на крыло, что ноздря не много опустилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 19:24     Ответить с цитатой

привет девочки.у Лисы сегодня вроде как операция. у меня на четверг. написала ей пару часов назад смс, пока не отвечает.

Добавлено спустя 13 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Привет девочки.
Была сегодня у ОМ,спросила про шов,сказал отек 200%,когда сойдет все будет ровненько :D
И вот сегодня я попала на "ту самую огромную очередь!!!",про которую тут многие писали - человек 10 сидели в ожидании.Я думала не дождусь...
Девочки,я уже так люблю свой нос,хоть он и в отеке еще,хоть и шовчик пока неровный,но все равно он супер,однозначно в сто раз лучше,чем был.И в зеркало я почему-то не смотрюсь постоянно,только утром когда крашусь и вечером,когда умываюсь,я уже и забыла какой был до ОП,мне кажется что так и было.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Жанна80
Привет.Тебе хоть немножко носик уже начинает нравиться ?Или пока недовольна?
santania
Ни пуха ни пера тебе,Танюш.Будем ждать от тебя новостей после ОП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 22:49     Ответить с цитатой

utkonos
Нравиться конечно.он в любом случае лучше чем был. тоже пока весь в отеке сильном, но спинка видна что узенькая.самое главное что между глаз не так страшно как после снятия гипса.я теперь просто жду, пока организм справиться с отеками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Ой ой, у меня носа такой страшилка, что мне даж как-то стыдновато фотки выкладывать)))
Я в процессе чтения вашкй темки списывалась в личку с девочками, мнения разделились...
Вобще я и наткнуоась на эту темку, потому что искала доктора хорошего, интернет перерыла, отзывам еа сайтах клиник я не доверяю, а по 2гису у вас из просто как будто каждая парикмахерская носы шьет... вот и побежала в родимую СибМаму

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Мне просто сложнее гораздо, по консультация не наьегаешся, я из Барнаула :-) пока читаоа тему мнения менялись каждые 5 страниц :eek: теперь осиались солопов и зотов и второй вариант Михайлов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:53     Ответить с цитатой

Носа носа
Добро пожаловать в наши ряды!!) желаю решимости!)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Жанна80
У меня также с ноздрями было, от отеков одна отличалась от другой. А во время гипса все ровно было

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

utkonos
Позитивниший человек!!!) супер-настрой прям у тебя) Причем я заметила, когда такое отношение, тогда и все хорошо. Так что желаю чтобы все продолжалось также хорошо)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

santania
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 16:08     Ответить с цитатой

А "запреты" типа чистка лица и носка очков и т.д. сколько противопоказана после ОП?

Скрытый текст:
Сейчас посмотрела свой предедущий пост обсмеялась как клавиатура телефона не успевает за моими пальцами (ошибка на ошибке, как в пьяном бреду чес слово)))


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

santania
вы все таки на Зотов/Солопов остановились?

Где бы вобще посмотреть их работы?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

santania
УДАЧИ НА ОП!!!!! Чтобы все было идеально!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

А еще сориентируйте примерно с какими анализами (снимками) нужно приходить на 1ю консультацию? я п.ч. планирую она у меня будет одна и сразу ОП, сильно не набегаешся туда-сюда... У меня одна половинка оч плохо дышит (уже сейчас), ну и этетика меня ОЧЕНЬ интересует! Я выложу фоты пофиг, может чего посоветуете глядя на мою красоту))) Просто надо вечерком, а муж своими танками окупирывает комп дома, с телефона писать то не могу, не то что фоты))) вобщем вырву как-нить свободное место и закину фоту))) попугаю вас)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

NataliaKEM
Решимость есть, и не страшно даже, страшно с выбором врача ошибится, ну и территориальная удаленность немного создает не удобства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Носа носа
Если трогают кость (горбинку), то очки нельзя месяца 3 носить. Если не трогают то без проблем, я ношу спокойно очки.
Про чистку лица, думаю когда вы сделаете нос, вообще к нему не подпустите никого))) Я на чистку к косметологу ходила, но без носа. Нос сама аккуратно чищу, в первый день после снятия гипса я и поскрабирала и пластырь от точек сделала, потом сама аккуратно палочкой выдавливала.
Ну там всякие морозы и жара нельзя какоето время. Короче все в меру

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Носа носа
я тоже в Новосибирск ездила из Кемерово. Первый раз на консультацию приехала без ничего, доктор пофотал, я погуляла часик, он сделал моделирование, я вернулась взяла список анализов, он рассчитал стоимость, назначил дату ОП. В следующий раз я приехала уже на ОП. В евромеде с пониманием отнеслись что я с другого города, консультацию с аназиологом назначили перед ОП и предоплату за Оп я тоже не приезжала делать за 3 дня. Короче я не бегала. Но если у тебя какието проблемы с дыханием возьми снимки сделанные заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 17:25     Ответить с цитатой

NataliaKEM
а у ког делала- у Михайлова? а гипс как снимали? Потом еще приезжала или все это время в стационаре или в местной гипс сняли?
Интересна вобще система иногородняя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Носа носа
Да у Михайлова. На след после ОП я уехала домой, через 2 дня я вернулась, он посмотрел чтобы гипс стоял на месте (сказал это обязательная явка). На восьмой день я приехала уже снять гипс и швы. Через неделю поеду показываться, это будет ровно месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 0:14     Ответить с цитатой

Интерсно , а блефаро кто-нить делал и рино одновременно?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Девочки, а солопова с зотовым как найти? Есть ссылка? Ищу в нете, не могу найти и можно полностью их фио

А Михайлов это здесь http://euromednsk.ru/?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 19:03     Ответить с цитатой

santania
Ну не ужели ты уже пошла, ой как теперь хочется посмотреть на тебя, и лису тоже. а Утконос всё сделала????
Чёт я давно не заходила, а тут ужу все попеределались))))))
Ну всё, можно встречаться с новыми носами, может до января не будем ждать??
А как там Кусака наша поживает?? Тоже же уже обещалась и Рукосуева???

ЭЭЭЭй запрпали обещаки)))
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Жанна80 писал(а):
Kira_G
а сейчас как носик, сильно изменился?


Сейчас получше но все ровно асимметрично,форма ноздрей разная и косит немного.Но больше всего меня беспокоит этот чертов горб,который до сих пор не проходит,мой нос будто стал миниатюрой прежнего.Галя еще рассказала мне про костную мозоль,новая пища для размышлений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Kira_G писал(а):

Сейчас получше но все ровно асимметрично,форма ноздрей разная и косит немного.Но больше всего меня беспокоит этот чертов горб,который до сих пор не проходит,мой нос будто стал миниатюрой прежнего.Галя еще рассказала мне про костную мозоль,новая пища для размышлений)

Галя она такая, расскажет всем и напугает... и сама напуганая сидит))) :kuku: :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

santania писал(а):
у меня через час.Сидим с Лисой. В одну палату уложили.

ничего себе вы даёте девочки, в одну палату!!
Лисе привет, пусть отписывается, что там и как...
Таня, ты наверное уже готова, как ты?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Yulich&Max писал(а):
santania
Ну не ужели ты уже пошла, ой как теперь хочется посмотреть на тебя, и лису тоже. а Утконос всё сделала????
Чёт я давно не заходила, а тут ужу все попеределались))))))
Ну всё, можно встречаться с новыми носами, может до января не будем ждать??
А как там Кусака наша поживает?? Тоже же уже обещалась и Рукосуева???

ЭЭЭЭй запрпали обещаки)))

Утконос уже давно все сделала сидит и радуется!)))
дадим время, чтоб девочки гипс сняли и синяки прошли у Тани с Лисой и на встречу!
уже будет 4 новых носа! , ой т.е. носика!

ты сама, то как до лора дойдешь когда-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:45     Ответить с цитатой

ну вот и прооперировали меня сегодня.боялась сильно.но от наркоза быстро отошла.Замерзла капеец))) сейчас в палате согрелась.кушать и пить зверски хотелось.уже чуть чут поела. разрешили) привет от Ники всем.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Лисе сняли турунды сегодня.Завтра выпишут.меня когда не знаю :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах