Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 1:03     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: С Урала (Чт Май 19, 2016 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Лиса777 писал(а):
C Урала СПАСИБО за УДАЧУ!!!!)). :in_love: .она мне ох как нужна будет, когда ОП!!)...хотя ещё и смею надеяться на профи доктора!)
А Юльчик с Галюней просто душки!!!)) ;) .. таки настроение у меня сёня такое замечательное ))))))))))))))))))))
ВСЕМ ДЕВОЧКИ УДААААЧИ!!


Я думаю у тебя все получится, ты красавица,
с новым носиком будешь еще краше и еще молодее это точно!
Я уже вижу твой новый нос!
Желаю удачной операции!

Добавлено спустя 59 секунд:

NataliaKEM
Как у тебя дела? Гипс сняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Девочки , чем больше читаю форумы пластиканоса.ру, тем больше запутываюсь ...вроде уже выбрала доктора , а меня всё равно кидает из стороны в сторону...блииин или это страх какой то появился ...
Кстати как... интересно Таня сходила к Солопову , что то пропала как то она :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Таня хоть чиркани пару слов как у тебя дела??

Добавлено спустя 20 часов 30 минут 14 секунд:

Галюня вы с Юльчиком сходили к михайлову?? успокоил михайлов Галя тебя уже, что это малюсенький отёк и всё к 1 году пройдёт,? хотя думаю кроме тебя его никто не видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Привет! ну наконец то руки дошли отписаться после операции.
Делала у Михайлова. Пластика была только на кончике носа. Задача была сузить кончик и крылья, и убрать длину, родной горбик сразу решила оставлять. Операцию делал открытым способом (перед операцией сказал начнем закрытым а там посмотрим, в итоге так и вышло, начал, а закончил открытым). Операция длилась 2 часа. Михайлов сразу сказал еще на консультация, пластика кончика носа это ювелирная и самая сложная работа для хирурга, тем более когда нос не критичный, а требует только коррекции.
Сегодня 10-й день после ОП и 2 дня после снятия гипса. Весь кончик после снятия гипса сразу был отекшим, таким и продолжает быть 2-й день, не больше не меньше, на фото почти разницы из-за этого не видно между до и после). Меня если честно удивило это, я тут читаю у всех, обычно сразу нос после снятия гипса красивый, а потом только начинает отекать, а у меня сразу как то.. От шрама чуток остались болячечки, но там где уже отвалились следов от операции вообще не видно. Зашито было невероятно аккуратно, заживало быстро, выглядело просто как царапинка. Сейчас сказал только мазать нос мазями от отеков и не придумывать ерунду со стрипами))
В целом, операцией довольна, есть ощущение качественной работы, разочарований нет. К тому что нужно терпение чтобы увидеть результат, я готовилась. Конечно хоть готовься хоть нет, хочется увидеть все сразу, но ладно, терпим..)) Единственное о чем я постоянно думаю, может все таки надо было закурносить? а то все закурносили, а я нет))).. ну это уже риторический вопрос, потому как дело сделано, тем более еще сильный отек на кончике, отек спадет, длина уйдет и видно будет..


Последний раз редактировалось: NataliaKEM (Пт Ноя 15, 2013 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:42     Ответить с цитатой

Лиса777 писал(а):

Галюня вы с Юльчиком сходили к михайлову?? успокоил михайлов Галя тебя уже, что это малюсенький отёк и всё к 1 году пройдёт,? хотя думаю кроме тебя его никто не видит.

Мы записались на субботу, вот пойдем, потом расскажем))
Да, я согласна, что малюсенький отек, но он мне все равно не нравится, особено после той темы на пласиканоса.ру... :eek:
У меня тоже был страх до последнего дня..., но я результаты михайловские видела, поэтому как то надеялась, что все будет ок!

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

NataliaKEM
ОООО, мои поздравления!
Что-то на фото совсем не видно "родного горбика")) носик ровненький!
Был остренький, стал маленький-аккуратненький!
На счет курносости, по крайней мере кто был на встрече-курносых не было!))
Я тоже его просила по-курносей сделать)), он сказал, что как свинка с носопырочками буду, что не всем идет лицам и носам.(видимо посчитал, что мне не пойдет).Тогда решила, чтоб сделал так сказать на его вкус, ему ведней и он опытней.
У меня сразу после снятия гипса был отек и на кончике и меж глаз, прошел через несколько дней, уже забыла через сколько (но не долго, неделя вроде).

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

NataliaKEM
щас еще фотки посмотрела, был как клювик и не много вних смотрел, а стал лучше..., отек спадет, куда он денется!

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Ой, мы уже с девочками на встрече смеялсь на эту тему, что у многих так))
и у меня теперь мания по этим носам, смотрю на все носы на улице,
если какой то не очень нос вижу)) думаю, не ужели трудно накопить 50 тыс и сделать носик))))))
хотя сама до 33 лет ходила и все планировала только)))
Была у мастера по маникюру у нее грудь сделана (супер!) и она про грудь тоже самое говорит, что видит плоско-грудых и так думает...)))
..а я ведь еще и плоско-грудая...)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Галла22111
ОООО, мои поздравления!
Что-то на фото совсем не видно "родного горбика")) носик ровненький!
Был остренький, стал маленький-аккуратненький!
На счет курносости, по крайней мере кто был на встрече-курносых не было!))
Я тоже его просила по-курносей сделать)), он сказал, что как свинка с носопырочками буду, что не всем идет лицам и носам.(видимо посчитал, что мне не пойдет).Тогда решила, чтоб сделал так сказать на его вкус, ему ведней и он опытней.
У меня сразу после снятия гипса был отек и на кончике и меж глаз, прошел через несколько дней, уже забыла через сколько (но не долго, неделя вроде).

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Галла22111
щас еще фотки посмотрела, был как клювик и не много вних смотрел, а стал лучше..., отек спадет, куда он денется![/quote]

Галла22111 спасибо за поздравления!
Михайлов как я погляжу совсем не любит курносых))) мне он сказал: "ты что хочешь выглядеть как мисс Пигги?")))) Поэтому я тоже решила довериться. Просто я на пластике.ру смотрю, там почти все курносые носы делают, ну вот я тоже поддалась))
По поводу родного горбика, он есть просто он такой деликатный и меня не смущал никогда, сейчас из-за отеков даже не видно его, а на фото вообще все плохо видно здесь, тут как-то совсем маленькие фото загружаются.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

что то как то странно процитировалось..))

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Галла22111 писал(а):

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Ой, мы уже с девочками на встрече смеялсь на эту тему, что у многих так))
и у меня теперь мания по этим носам, смотрю на все носы на улице,
если какой то не очень нос вижу)) думаю, не ужели трудно накопить 50 тыс и сделать носик))))))
хотя сама до 33 лет ходила и все планировала только)))
Была у мастера по маникюру у нее грудь сделана (супер!) и она про грудь тоже самое говорит, что видит плоско-грудых и так думает...)))
..а я ведь еще и плоско-грудая...)))))))))))


Меня сестра вообще сегодня к психологу отправила)))) я просто читаю про эти носы целыми днями. И какая там работа!! когда такое важное дело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 8:35     Ответить с цитатой

Девочки приветики!
Галла22111 ..неужели правда подумываешь о маммопластике, носяка красивый уже ведь есть !!)))).Михайлов вроде тоже делает её, я бы за носей тоже сбегала бы к михайлову , но к сожелению он не лор , а с лором в евромеде полный пипец(

NataliaKEM...ты молодец что фотки скинула!!)) носик аккуратненький, а будет ещё лучше!! Лёгкой тебе реабилитации!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Галла22111 ..кстати нужно стараться по меньше "лазить" на риноплатика.ру , чтобы меньше себя пугать, это и меня тоже касается!! :haha: ...а то вдруг найду что нибудь этакое и передумаю делать ринопластику и буду с еврейским профилем дальше жить(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:23     Ответить с цитатой

NataliaKEM
да, похоже курносых он не любит..))) :D
Лиса777
Я уже и так не лазию по форумам, только здесь засела, а раньше до ОП шерстила инет))
и особенно сразу после ОП))

А про мамопластику не то что по думываю, но мысли шальные есть, правда денег нет на это и вообще как то грудь страшненько,
и почему то страшнее, чем нос!
А Михайлов грудь только так делает, говорит, самая не сложная операция.
Мне родственики, тоже говорят, что щас начала с носа, потом грудь, потом еще ченить придумаешь,
не зря же говорят, что затягивает..)) я думаю на носе все таки остановлюсь! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

NataliaKEM
я когда фотки сюда выставляла, у меня наоборот огромные получались, во весь экран))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Лиса777 писал(а):

NataliaKEM...ты молодец что фотки скинула!!)) носик аккуратненький, а будет ещё лучше!! Лёгкой тебе реабилитации!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:



Спасибо! реабилитация хорошо проходит, сегодня встала утром а носик похудел, счастье то какое)))
по поводу фоток.. я скинула и сюда и на пластику.ру, потому что такой дефицит информации по нашим сибирским, что как то хочется помочь тем кто еще определяется и тем кто не может решиться делать у нас, а едут в столицы российские). Я не знаю как у вас девочки, а у меня иногда прям негодование, когда я начитаюсь на форумах, где пишут те кто сделал уже у какого-нибудь именитого хирурга, а там кривой косой и т.д и все пишут на форуме: ну так бывает, ничего страшного, все пройдет, а не пройдет он переделает, это же сам великий хирург!! А когда наши хирурги делают хорошо, говорят это случайно)) а если не дай бог в кривь нос пойдет то это вообще непростительная ошибка. Короче, пиар великая вещь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Ольга=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 14:38     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Нос будет очень аккуратненьким, когда спадет отек! Горбинку на фото ДО и не видно совсем, просто кажется чуть низковат был...
Тоже хочу подправить кончик носа :aga-aga:
Спасибо Вам за фото :4U:
Под общим наркозом делали?

Галла22111
грудь может и не сложная оп, но вот восстановление после нее :eek:
если своя нравится, то точно того не стоит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 14:53     Ответить с цитатой

=Ольга= писал(а):
NataliaKEM
Нос будет очень аккуратненьким, когда спадет отек! Горбинку на фото ДО и не видно совсем, просто кажется чуть низковат был...
Тоже хочу подправить кончик носа :aga-aga:
Спасибо Вам за фото :4U:
Под общим наркозом делали?


ну горбинкой это я так называю))) на самом деле просто такая деликатная волна)) когда Михайлов по моей просьбе убрал ее на моделировании, я сразу попросила вернуть ее обратно) а на фото не видно ее из-за отека пока, отек все сровнял. через недельку мож выставлю еще фото, для полной картины))
Да, конечно, я делала под общим наркозом, я не представляю себе как по другому, мне он например делал 2 часа, без общего это было бы очень утомительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 17:24     Ответить с цитатой

=Ольга= писал(а):
грудь может и не сложная оп, но вот восстановление после нее :eek:
если своя нравится, то точно того не стоит :aga-aga:

В наших рядах пополнение! ;)
Грудь своя конечно не нравится, если 1й размер будет-то хорошо...,
но хоть и родила 1го ребетенка 11 лет назад она вроде не совсем испортилась))
ее уж лучше нужно было раньше делать, по-моложе, а сейчас пока надумаю уже совсем старая стану,
наверное уже без разницы будет)))
А нос то всегда на виду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Девочки,привет.
Я зарегистрировалась под новым Ником(символическим так сказать),чтобы по определенным причинам свой в этой темке не светить.
Со всеми кто был на встрече в Шашлыкоф уже виделись - я блондинка,сидела слева от Юли :-)
Была я вчера на консультации у Михайлова.Сделал он мне моделирование носика моего,я смеялась прям от души :lol: :lol: :lol: ,когда быстро так листаешь картинку "до"-"после"-"до"-"после"....
Ну особо я на моделирование не обращаю внимания,т.к. на 100% повторить это нереально,но смысл мне стал понятен,и понравился :aga-aga:
Назначили день ОП.Совсем уже скоро и я буду вам фоты выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
utkonos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 17:59     Ответить с цитатой

Yulich&Max
Да нет,не определят, я зарисую глазки - они(родственники в смысле) специально то вряд ли будут по этой темке лазить.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Смотрю тут и про грудь прям активное обсуждение началось - стоит только что-то одно сделать,а дальше "как по накатанной" (это я про себя :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 22:05     Ответить с цитатой

ььь

Последний раз редактировалось: Kira_G (Вс Май 11, 2014 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах