Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 7:57     Ответить с цитатой

chiken писал(а):
Annitka
Если синяки будут во время операции на 10 день они врятли пройдут, на 7 день как правило снимают лангету и отек усиливается , на 10 день бывает не самый хороший вид, но это индивидуально и зависит от объема операции и от работы хирурга и от ваших особенностей ( свёртываемость , ковоточиваость , способность к восстановлению ) в любом случае исключите нагрузки, стресс, и соблюдайте диету низкосолевую , не ешьте острое и горячее это усиливает отек.
Мне тоже весь нос по хрящикам разбирали, очищая при этом от спаек, но синяков на 5 день уже нет. Хотя на 2 день не было глаз, а лицо было фиолетовым. Поэтому, действительно,всё индивидуально. Полагаю, если обычно человек не склонен к отёкам, то и сейчас они тоже долго не задержатся. Ну и плюс руки врача. Недаром же есть такое понятие как "легкая рука "

Цитата:
далось вам это общение с врачами
... далось... Вера во врача - львиная доля дела. Я верю в силу мысли. Речь ведь не просто об обаянии врача, а скорее об интуиции пациента и о программе. Хотя и обаяние этоприятный бонус к мастерству. В целом никому же не приходит в голову искать в первую очередь веселого и симпатичного врача. Сначала определяют для себя круг результативных врачей, а потом уже интуитивно ищут среди них "своего".
И зря вы говорите, что "с ним не общаться.".. Вчера, когда мед. сестра пробовала снять швы, ББ, видя, что мне больно, положил свою руку на мою, и даже, кажется, боль стихла.


Цитата:
Операция это лотерея в принципе , много факторов влияют на результат и нельзя отрезать ваш нос и вместо него пришить нос Моники Белучи , к примеру, есть ваш исходник и пляшут от него и как правило сильно то от него не отойдёшь , расчитывать надо на минимальные изменения
Ой, вы мой исходник не видели. С минимальными изменениями и мараться не стоило бы.
Не просила ничего конкретного : просто привести его в человечий вид. А ББ так серьёзно посмотрел на меня и сказал :"Я не бог, но я обещаю, что сделаю всё, что в моих силах." И, полагаю, в его силах оказалось много. Хотя результат ещё пока не окончательный, нос уже гораздо лучше, чем был.
У каждого своя история и своя правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:27     Ответить с цитатой

У меня вопрос: зачем после снятия лангеты клеить пластырь? Он ведь ничерта не держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Seshat
Смотря куда клеить пластырь , или кончик фиксируют или на спинку для уменьшения отеков и закрепления на спинки хрящей что бы избежать микродвижениц при мимики активной например , разные причины могут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Seshat
А вам ББ делал моделирование на компьютере? Возможно мне моделирование и не нужно конечно! Достаточно перегородку пальцем на место двинуть и "цель" готова))) Вам он ценник сразу озвучил или перед самой операцией?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

chiken писал(а):
Annitka
Кстати доктор мне рассказал что за границей в Израиле например и в Италии никто не стесняется подобных операций ... .


За границей люди вообще более сдержанные в своих эмоциях! А у нас везде с советами и вопросами лезут! "Заботливые" очень... Да и наверное боятся сами лезть к себе с оперативным вмешательством, потому воспринимают любую операцию как угрозу и нечто плохое, мол заняться тебе не чем! Никто же не видит, что когда ты в горизонтальном положении находишься, то носом дышать тяжело и приходится ртом. Даже мама у меня негативно относится к моей идее, хотя мне со школы твердили лоры, что надо править перегородку.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Seshat
Я с вами согласна на счет настроя полностью! У меня большая разница в восстановлении после 1КС и 2 КС, конечно я была морально готова ко второму, т к оно не было экстренным, но и дуэту врачей доверяла полностью! Очень быстро выписалась, хотя на ребенке это не отразилось, что-то во время операции пошло не так и последствия этого выявились гораздо позже.

Я очень надеюсь, что нос не будет хуже, пусть и останется такой же как есть после ОП, по крайне мере я буду знать, что я попыталась улучшить свое самочувствие и не буду жалеть, о не сделанном. Вряд ли я решусь на переделку с нынешними ценниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Seshat
А вам ББ делал моделирование на компьютере? Возможно мне моделирование и не нужно конечно! Достаточно перегородку пальцем на место двинуть и "цель" готова))) Вам он ценник сразу озвучил или перед самой операцией?
Никакого моделирования не делал - как и многим просто нарисовал. Описал словами фронт работы.
Ценник сказал сразу же. Удивилась, что ему не понадобился лор при таком искривлении, но доверилась.

Всё утро перечитывала тему и наткнулась на одну фразу. Автора её не запомнила, но девушка писала, что ринопластика для тех, у кого реальные дефекты. Для тех, кому лишь бы лучше было. Так вот это мой случай. В моём случае у ББ не было сомнений, нужна ли мне операция. Он только вопрос задал :"Ты как с таким носом так долго жила? " .)))) А я не только жила, но и ни единого дня не была одинокой. И даже мужика из семьи уводила. Так хотелось рассказать это девушке с ником "всё ещё я ". Не знаю, появляется ли она на сайте. . . Что нет объективной красоты. Есть общепринятые эталоны. И наше ощущение недотягтвания до этих стандартов делает нас некрасивыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Seshat
А у меня ББ спросил уверена ли я, что мне нужна ОП. Вот тоже читала, что при искривлении лор требуется, а он ничего мне не сказал! А вы уже с КТ к нему на первый прием пришли?

А про ту девушку "все еще я", уверенность в себе это состояние, наверное воспитанное с детства или с ним рождаются. Если уверенности нет, тогда ищут этому оправдание. Очень сомневаюсь, что внешние перемены могут как-то кардинально изменить жизнь. Вот настроение - да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Seshat
А у меня ББ спросил уверена ли я, что мне нужна ОП. Вот тоже читала, что при искривлении лор требуется, а он ничего мне не сказал! А вы уже с КТ к нему на первый прием пришли? ]
Да, я делала кт за пару лет до визита к ББ и взяла снимок с собой.
Только что снимала пластырь и сфоталась в профиль )))) Щас вставлю.
Мой 6 день
[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:



Добавлено спустя 41 секунду:

Ой, лёжа получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:43     Ответить с цитатой

Seshat
А до операции какой нос был? Так по фото не скажешь, как получилось, нос же в целом на лице смотрится , как вписывается , вам нравиться самой ?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Может угол наклона спинки бы чуть меньше хотелось на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Seshat
Очень красивый носик!!! Поздравляю!!! :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:01     Ответить с цитатой

chiken писал(а):
Seshat
А до операции какой нос был? Так по фото не скажешь, как получилось, нос же в целом на лице смотрится , как вписывается , вам нравиться самой ?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Может угол наклона спинки бы чуть меньше хотелось на первый взгляд
Когда-то в далеком детстве я была с горбинкой. Это наше семейное. Я ненавидела эту горбинку и считала её признаком уродства. Восхищалась курносыми носами. Едва наступило совершеннолетие, я примчалась на операцию. Но операция сотворила с моим лицом не бог весть что. Нос искривился, одна ноздря спаялась, вторая отсоединилась и торчала как шишка сбоку. Переносица была широченная, а сбоку шишка. Полагаю, костный мозоль. Вскоре и кончик упал вниз. Вот такая красота. )

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Annitka писал(а):
Seshat
Очень красивый носик!!! Поздравляю!!! :-) :-) :-)
Ну пока поздравлять не с чем. По опыту уже знаю, какие могут быть отдаленные последствия. Не питаю иллюзий, не докапываюсь к мелочам. Курносые носы люблю по-прежнему, но тут скорее кончик пока ещё толстый как сарделька. Всего то 6 день. Некоторые ещё в гипсе в это время.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Я по гладкой как целлофан коже носа вижу, что сильный отёк на носу. А с лица в целом уже сошёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Seshat
Выходит мы с вами товарищи по носам ((((

Добавлено спустя 32 секунды:

А вам где первую делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:32     Ответить с цитатой

chiken писал(а):
Seshat
Выходит мы с вами товарищи по носам ((((

Добавлено спустя 32 секунды:

А вам где первую делали?
В ронесе. Имя врача называть нет смысла - он уже не практикует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 20:08     Ответить с цитатой

А у меня еще вопрос, возможно кто-то знает, или видели в форуме (его я пока еще не полностью прочитала). Есть ли возможность застраховаться от не успешного исхода операции, т е при неудовлетворительном исходе ОП получить некую сумму на переделку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 20:29     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
А у меня еще вопрос, возможно кто-то знает, или видели в форуме (его я пока еще не полностью прочитала). Есть ли возможность застраховаться от не успешного исхода операции, т е при неудовлетворительном исходе ОП получить некую сумму на переделку?
Каким образом неудовлетворительный результат признавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 20:43     Ответить с цитатой

Seshat
Например отсутствие изменений или трудность при дыхании.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Seshat
Ну или даже неправильная анестезия, она ведь тоже много последствий несет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 182 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах