Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Ната Орешек
напишите в личку номер телефона я вас в вотсап добавлю, мне очень неудобно отвечать тут, живу в китае тут все заблокировано,поэтому очень редко захожу ,если удается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, напишите вам антибиотик давали после операции или нет? С первого дня или только после выписки вы его пили? И если давали в больнице, то это было внутривенно или таблетки? Очень нужно, операция в понедельник уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Ната Орешек
ставили в больнице два раза, и после выписки пила неделю флемоклав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:23     Ответить с цитатой

3 раза мне ставили в больнице, дома с первого дня 5 дней амоксиклав пила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 1:05     Ответить с цитатой

Ната Орешек
В больнице внутривенно ставят а дома ципролет по 500 мг 2 раза в день 5 дней
Да вы не переживайте врач напишет вам все
Я покупала таблетки траумель пила сразу и мазь траумель С мазала синяки и нос как гипс сняли.
Водички или морс купите
И брала с собой линекс или бифиформ или нормобакт то же пила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 8:27     Ответить с цитатой

Девочки, благодарю за ответы! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Внутривенное входит а стоимость пребывания в палате, а на выписку вам назначит ваш врач конкретный антибиотик который нужно будет купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, кто переделывал у ОМ, все остались довольны? я не знаю,что вообще мне делать, куда идти, куда бежать, особенно, когда посторонние говорят, что-то негативное по поводу носа. вообще какие гарантии, что во 2 раз будет лучше,чем в 1?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

подруги говорят успокоиться и жить так, но как можно успокоиться, если за это не оч ты заплатил почти 100тыс???

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

опять же, в живую вроде бы смотрится терпимо, но когда смотришь на фото, мой клюв мне не дает спокойно жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 21:47     Ответить с цитатой


вобщем я немного поколдовала)) справа то, что я имею после оп у ОМ, слева то, что я хотела бы видеть) не знаю реально это или нет)) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NIKA.RU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.15
Сообщения: 3
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 0:44    Заголовок сообщения: melov Ответить с цитатой

Очень хороший нос Вы себе смоделировали! Я тоже такой хочу!))) У меня тоже кончик мясистый такой, большеватый. Тоже планирую к ОМ, но после таких результатов есть сомнения, интересно у Вас же после операции он вроде хорошенький был если я не путаю, видела фотографии, а потом он поменялся не в лучшую сторону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 10:18     Ответить с цитатой

melov, хороший носик Вы себе нарисовали! Мне нравится!
А вот насчет возможности сделать такой аккуратный нос, это, конечно, только к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Куда же вы пропали?
Как все прошло, как самочувствие?
Хотела пожелать вам удачи перед операцией, да в командировке без интнрнета оказалась)
Надеюсь, все успешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:39     Ответить с цитатой

JLady
Отхожуууу.... Прошло все хорошо, от наркоза легко отошла. Вчера дома уже была. Вчера и сегодня утром был самый сильный отек, глаза почти не открывались. Сейчас к вечеру спал немного, но пока жесть конечно вид. Надо ждать и терпеть. Ничего на болит, к вечеру только чуть голова и нос пульсирует, не пью обезболивающие. Врачи говорят, что все запланированное удалось у них, теперь надо время. Хожу в гипсе.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Никаких страшилок, кроме внешнего вида, рассказать не могу. Все терпимо для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Поздравляю вас с носиком новым :haha: легкого и хорошего восстановления!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Ol'chaa
Спасибо)). Делали все. Пока вся в ожидании чуда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 156 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах