Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ  
Арт- и технофестивали, пикники во дворе старой Башни, последний кинопоказ этого года под открытым небом...
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:25     Ответить с цитатой

santania
Ну ничего себе, вот оно как(( А давно ты делала у Панова? Что Панов сам говорит, про твою ситуацию?

В какое время после операции проявлись все эти деффекты?

Конечно во второй раз нужно супер тщательно все обследовать, может Михайлов и прав??!

Михайлов быстрый через чур конечно!))
Но перед операцией, я когда думала/металась
к кому пойти я даже позвонила в министерство здравоохранения, чтоб проверить информацию на сайте евромеда про то что написанно про Михайлова, что он кто-там уже не помню...
Мне там ответили, что действительно все так! И что он очень опытный спец. и челюстно-
лицевой хирург, что в обл. больнице 100 лет работал и собирал по кусочкам лица, после
огнестрельных ранений и т.д., и что пласт.оп носа это для него "плевое дело", ну это я своими словами..)))
Про Добрякова спросила, как-то не однозначно ответили, как-будьто замяли что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 17:50     Ответить с цитатой

Ну вот несколько фотографий с моей реабилитации.Нос дышит,синяки цветут,болей никаких как не было так и нет.Только болит нёбо,как полагаю из за того что первые дни дыхание происходило через рот.И жутко хочется почесать под гипсом :oops:

После завтра снимаем гипс!




1)2 дня после операции
2)5 дней
3)6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Галла22111, делала если точно - почти 4 года назад.Дефекты вылезли через год, правда не сразу.Сначала нитку из перегородки ( синяя такая леска ) самой пришлось доставать т.к. дискомфорт от нее был жуткий, а врач не увидела.Потом кончик опустился, причем оч сильно.Правая сопырка хуже стала дышать, все воспалялось постоянно.

Вот и пытаюсь сейчас скоординировать отпуск, обследование ... я так поняла что без него Михайлов не примет.Правда, в Доктор Лоре ( я и к ним заходила вчера) сказали, что по результатам томографии может быть и такое, что ЛОРу там делать особо будет нечего, т.к. есть асимметрия лица небольшая, и она допускает незначительное смещение перегородки.В общем по результам МСКТ будет более ясно.


Kira_G у меня такие же синяки были....они быстро проходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Девчёнки, а давайте встретимся все!!! и кто уже сделал и кто ещё мечтает...., кто то похвастается, кто то предупредит чего не делать или куда не ходить)))))))))))))), а кто может передумает или наоборот быстрее побежит увидев хорошие результаты!!!!
Давайте договариваться где и когда!!
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:58     Ответить с цитатой

santania

:o :o :eek: напугала ты меня!!! Через год дефекты вылезли... страшно блин теперь

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Kira_G

:cool: У меня такие же синяки были, только еще плюс на нижних скулах
и синяки и отечность..., давай гипс снимай и показывай, что получилось!

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Yulich&Max

Ура! Я только за!!! Супер! :in_love:

Предлагаю где-нибудь в кафе вечером в будни или в выходные.
Я если что почти на Маркса живу... можно в пиплсе, жду ваших предложений)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:04     Ответить с цитатой

С Урала

Супер-супер, давайте встречатся!!!!


Предлагаю всем кто уже точно хочет пойти на встречу, "носами мериться"
писать в личку Юличу Yulich&Max, она будет говорить во-сколько и где...

А то кто-нить почитает здесь темку и придет со стороны поржать посмотреть на носатиков_)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Yulich&Max

Ты не против, я надеюсь))) твоя же темка все-таки..)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
santania

:o :o :eek: напугала ты меня!!! Через год дефекты вылезли... страшно блин теперь



)


Да, где-то через год примерно.До этого все устраивало, была довольна как слон.
Травм не было, я даже очки не носила вообще никакие чтобы перегородку не нагружать, забросила плавание....все делала как в рекомендациях написано было...
Сегодня опять звонила в НИИТО, говорят мне, вы позванивайте нам, может окошко появится.Фиг там - нету - до 12 августа все плотняком. А насчет желдорки сказали лучше туда не соваться.Еще хочу записаться к Мельникову в Академ - профессор очень хороший по носикам, ринопластику тоже делает грамотно.По отзывам слышала и не только.Носы по кусочкам собирает.Я за год до первой рино была у него, но с лор-проблемой и уже тогда он сказал что нужна пластическая операция для восстановления формы, обойдется в 35 с анализами и палатой, но денег таких на тот момент меня не было :(((

Насчет встретиться - забегу ненадолго, постараюсь фотки привезти своей первой до и после.А результат на мне увидите.
Если что маякуйте в личку где и когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 21:04     Ответить с цитатой

ловите !!!
http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2013/07/31/17661.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 23:45     Ответить с цитатой

Да Добрякова её и делала эту операцию, мне так кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:36     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
Галла22111
не против конечно))))))) сама только что поржала. мне что то в голову такое не пришло, думаешь есть такие ржаки любопытные????
а вот последняя девочка ещё с синяками, мож к концу недели пройдут???))))

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

давайте в воскресенье))
на Маркса или на пл. Ленина
, предлагайте...
идут:
я
Галла22111
С Урала
santania

присоединяйтесь, девочки)))))))))))


Маловероятно конечно, ну а вдруг)))

Добавлено спустя 42 секунды:

santania

Обязательно приходи!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

С Урала

Давайте на след. неделе вечером. В выходные как мне кажется у всех свои дела....
Вообщем, предлагайте!

Добавлено спустя 41 секунду:

Kira_G

Присоединямся девочки....

Добавлено спустя 46 секунд:

Nadenyka

ждем

Добавлено спустя 2 минуты:

HELEN-S

Бесценная1

Ольга26

ждем!! Давайте все может еще кого забыла, давайте сами пишите! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 17:55     Ответить с цитатой

Вчера сняли гипс,нос огромный больше чем был,распух со всех сторон.Док сказал наверное будем колоть дипроспан от отеков,но это не раньше чем через месяц.Девочки у вас как было после гипса?Приободрите или уже начинать паниковать?Еще какое то уплотнение будто горбинка осталась,но она вроде прощупывается не твердая.
Вечером фотографии выложу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 18:35     Ответить с цитатой

Kira_G
у меня когда гипс сняли, на мой взгляд даже отёков сильно не было, но орнанизм у всех разный, ваш так себя повёл, отёк то спадёт в любом случае.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ну что, в эти выходные встреча отменяется, жеающих пока мало, может в следующие, или Киру подождём))))))))))))))??
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Kira_G писал(а):
Вчера сняли гипс,нос огромный больше чем был,распух со всех сторон.Док сказал наверное будем колоть дипроспан от отеков,но это не раньше чем через месяц.Девочки у вас как было после гипса?Приободрите или уже начинать паниковать?Еще какое то уплотнение будто горбинка осталась,но она вроде прощупывается не твердая.
Вечером фотографии выложу :-(


У меня наоборот все было - нос узенький был тоненький, потом расправляться начал.По поводу уплотнения спроси лучше у дока сразу, не отходя от кассы.
А док не сказал дипроспан за деньги будут колоть или все включено?

П.С. Нашла я контакты Мельникова - на след. неделю буду добиваться его аудиенции.
Видела его работу одну у девушки - ОЧЕНЬ красивое ПОСЛЕ и ужасное крючковатое ДО.А знаете что самое интересное - форма у нее как через месяц после операции была такая спустя три года и осталась....

Добавлено спустя 46 секунд:

Yulich&Max писал(а):
Kira_G
у меня когда гипс сняли, на мой взгляд даже отёков сильно не было, но орнанизм у всех разный, ваш так себя повёл, отёк то спадёт в любом случае.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ну что, в эти выходные встреча отменяется, жеающих пока мало, может в следующие, или Киру подождём))))))))))))))??


Как нос?Что Добряков говорит?
Были у Солопова или Зотова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 18:50     Ответить с цитатой

santania
к добрякову больше не хочу идти, бесполезная трата времени.
была у Солопова в жд. ещё в июне, всё рассказал что надо делать, за 15т наладят дыхание и уберут рубец от шва. из за него нос неровный, ноздри разные!!!!!!!!

как только решусь, позвоню, скажет какие анализы сдавать...
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 18:54     Ответить с цитатой

Yulich&Max как попасть к Солопову? Можно контакты, плиз.И сколько стоит прием, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах