Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОДИН ДОМА: КОГДА И КАК МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА ДОМА ОДНОГО 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 12:03     Ответить с цитатой

chiken
Да, конечно, повторку делали открытую. Отека особо во второй раз и не было, а в первый раз был сильный отек, но не на кончике, а между глаз и по всему лицу, так как горбинку убирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 12:15     Ответить с цитатой

вот фото до операции, я там с сестрой, он у меня кривил и была небольшая горбинка, которая меня не тревожила, я всегда хотела подкоротить нос, чтобы при улыбке он не расплывался
фото сбоку нет в сожалению..
дальше..фото через месяц после оп
и то что мы имеем сейчас чере 5 месяцев и я не верю в обещания, что все выровняется и т д
и вы это называете нормально за 100 тыс грубо говоря??? я нет... стало хуже чем было и когда тебе это говорят окружающие.. это печалит..


Последний раз редактировалось: melov (Ср Окт 14, 2015 21:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 13:23     Ответить с цитатой

melov
Да уж...
От неудачных оп никто не застрахован, здесь уже об этом говорили сто раз, и у всех врачей есть такие оп. Раньше у вас кривил из-за перегородки? С ЛОРом делали? Сейчас кривит в др сторону, или мне кажется? Надо корректировать :aga-aga: ОМ вроде своих не бросает... Доводит до ума, если с первого раза не получилось.
Сама очень боюсь, оп через месяц... Скрещу пальцы за вас и себя заранее)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Фото где через месяц после оп очень хорошее, носик там хорошенький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 13:41     Ответить с цитатой

melov
мда :eek: после ОП то все просто чудесно смотерлось
почему интересно так начал опускаться кончик
и вы правы, поднятся то он сам точно не поднимется, как это ни печально но в вашем случае похоже надо на повторку настраиваться. Хотя вроде ОМ не отказывается своих переделывать...
мне теперь еще страшнее стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Вы думаете хочется к нему после такого? когда я прихожу к нему с проблемой и говорю, что не устраивает, а он мне говорит да все хорошо, меньше будет как у джексона...все хорошо..нужно еще подождать..., я вот только не понимаю .. несут ли они какую-нибудь ответственность за результат... выплачивают ли какую-нибудь неустойку?...хотела на консультацию сходить к добрякову, послушать, что он скажет.. но тоже боюсь, водь каждый заинтересован в своих интересах... да и все-таки, по мне, в силу его возраста, у него другие взгляды на носы.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

и я не знаю как настроить себя на повторку, я думала умру после этой ОП...но с этим ужасом жить тоже не смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 20:36     Ответить с цитатой

melov
Ужас конечно, как будто нос вырос ....
Он еще как то в бок на хряще съехал
Я бы наверно не пошла к нему на повторку , может деньги забрать и к другому врачу?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

melov
Есть много других молодых ринопластов, сходите в UMG к Ставскому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 20:39     Ответить с цитатой

кто такой??? хороший??? я слышала, что у нас в городе вообще толковых нет...

а как деньги то вернуть??? они так разбежались и отдали мне их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Надо на имя клиники написать притензию или исковое заявление , что была оплачена операция а результат получен отрицательный, деньги вернут
Это толковый лор он заведовал лор отделением в Авицене , клиника не плохая на Крылова

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Сходи к Новоселову , в Елену пусть он посмотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 21:25     Ответить с цитатой

думаете нет смысла ждать до года как он говорит?? и не пытаться так решить этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 22:21     Ответить с цитатой

melov
Я думаю что нужно сходить к лор хирургу : Ставский , Солопов и проконсультироваться есть смысл ждать или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Привет! Я тоже советую сходить к Ставскому как и chiken..он хороший специалист, посоветует и проконсультирует хоть грамотно.. Очень жаль что так получилось, столько нервов( и про деньги вернуть я тоже поддерживаю, обязательно напишите притензю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 23:52     Ответить с цитатой

melov
Я считаю ждать до года не нужно, в том смысле, что носик не станет лучше, это не отек, он реально вырос, не знаю чем это объяснить
Главное не паникуйте, спокойно надо решать проблему, походите к другим хирургам -к ББ, к Зотову, к Ставскому, просто послушайте что они скажут что могло вызвать такой эффект и что предложат, и потихоньку настраивайтесь на повторку
Насчет вернуть деньги, конечно, стоит попробовать написать претензию, приложить фото, попытаться доказать, в вашем случае очевидно что неудачная ОП, вот только вы наверняка перед оп подписывали какое нибудь добровольное согласие, а там м.б. указано что возможны индивидуальные реакции организма и т.д,, короче наверняка клиника предусмотрела как себя подстраховать от таких случаев.но пробовать стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 11:10     Ответить с цитатой

melov
Вы с сестрой очень похожи! :girl: :girl:
Да, на фото в профиль, где месяц после оп, нос просто заледенение!
Я сейчас, свой нос нос тоже смотрела сбоку и в улыбке, и зажимала как бы прищепкой, вроде не кривит, но когда в улыбке, конечно тоже расплывается. Наверное у всех в улыбке не очень))).

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

melov
Навряд ли, конечно деньги вернут, хотя попробовать можно.
Но я бы на твоем месте походила на бесплатные консы к
другим врачам, к тому же ББ, Зотову и т.д.
А вообще, конечно, похоже повторки не избежать...(
По поводу, того, что год ждать или меньше, думаю, конечно, нос уже не выровняется и не уменьшиться, но врачи сами говорят, и везде в статьях о рино пишут, что лучше делать примерно через год, чтобы нос после первой успел отдохнуть зажить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 13:49     Ответить с цитатой

звонила ББ, он сказал. что можно повторку через 3 месяца делать..я оч удивилась...почему-то у меня не лежит душа к нему..записалась сегодня к зотову...пойду схожу...
а ставский платный???
к кому еще посоветуете?
ом сказал, что все норм и прийти через 2 месяца...

были бы деньги я бы блефаро сделала, чтобы синяков под глазами не было и увеличила бы глазки

так надеялась, что моя самооценка поднимется после оп...но стало только хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:01     Ответить с цитатой

melov
вам лучше пока наверное с носиком закончить, не стоит еще и блефаро делать (ну это только мое мнение)..
насчет 3 мес это странно конечно, обычно советуют мин полгода между ОП выдерживать. Вы пока не срывайтесь с места в карьер, я вас понимаю, паника , хотелось улучшений а получилось так
вам сейчас надо трезво оценивать ситуацию
Я бы на вашем месте сходила на консы ко всем, и к ББ, и к зотову и к ставскому, чтоб собрать максимум информации и все взвесить
а то так можно второпях снова не получить желаемого (я вас ни в коем случае не пугаю), просто не торопитесь. послушайте что они скажут
то что все норм , как говорит ОМ, это мягко говоря странно
Я конечно не хирург и не эксперт, но по фото совершенно очевидно что нос вырос и как он обратно чтоли сожмется? я понимаю когда отек может спасть, кончик опустится, но тут то как он назад уменьшится
Но в любом случае не спешите, 2 мес ничего не решат для вас, подождите как он говорит. потерпите уж, просто что он скажет тогда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 149 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах