Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ЯГОДНАЯ ФЕЕРИЯ">>>>
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Ольга26

Нет, спасибо, статей мне не нужно, я считаю, и так достаточно начиталась в свое время, когда собиралась на оп.
А Вы мне азы ринопластики собрались объяснять, Вы сами ринопласт??? :00:

И я, свое мнение высказала, естественно не видя фото ни ДО, ни ПОСЛЕ!
Я просто сказала, что 100% кончик задран пластырем, по другому не бывает! зачем, в таком случае делают пластырь на кончике, для красоты...??!))
Также как девушка волнуется, за отеки на лице, после оп, это тоже нормальная реакция после оп.
Это все стандартные волнения после оп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОНАХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 3897
В дневниках: 29
Откуда: ОбГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Добрый день всем
читаю не первый год темку..операцию рекомендовали еще 10 лет назад в Авиценне когда Ставский был просто лором
расширила тогда в Авиценне пазухи ультразвуком и все..
последние 5 лет по нарастающей мучают отеки лобных и гайм. пазух (гайморит, фронтит)
за последний год было 7-8 раз.. 1 ноздря может не дышать по 4 мес
понимаю уже тянуть не куда, нужна операция
подскажите кто делал именно лор+пластику?
была в 2013 на консультации у Зотова (через знакомых врачей), я просто потребовала ответить что будет результатом..а он мне сказал гарантирую- дышать будет! внеш. вид не гарантирую, у меня помимо того что периодически не дышит (идет привыкание к каплям и т.д.) еще нос ушел влево

скажите кто делал Лор+пластику у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 20:11     Ответить с цитатой

МОНАХ
я оперировалась у него,нос тоже ушел влево очень сильно, плюс киста,перегородка и так далее, результат - нос дышит, ровный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Галла22111
Внутренний рубец на ощупь как отличался от отека? Уплотнение или как? Блин, у меня походу тоже лезет, с одной стороны выпуклость какая-то... Доку написала, сказал пока мазать траумелью, толку вообще нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Была седня на осмотре у Михайлова , поняла наконец что такое его фирменные осмотры за 3 секунды , сказал что нос расперло и гипс немного отодвинулся , сказал самим там пластырем если что подклеить ,я не знаю что мне делать , вдруг гипс расшатался и мешает формированию хрящей, вдруг его надо переклеить ...жаль что с опозданием поняла что нужно было сразу спросить , я глазом не успела моргнуть как он все посмотрел уже (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:18     Ответить с цитатой

У меня все точно так же) 3 секунды) только меня он к Лору сводил, потому что я насела на него что не дышит у меня.. Девушка посмотрела, сказала отек, ни гематом, ничего нет, спадет. Я уже не могу с открытым ртом спать(( а так, единственное что он сказал, виду отеки у вас спадают) класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Хочу выставить свежие фото носа. ОП была 1 мая, хирург ОМ фото сделаны сегодня
Скрытый текст:


выставляю фото СРАЗУ ПОСЛЕ снятия гипса
Скрытый текст:


а это фото ДО (ну, для тех кто не видел, хотя я уже выставляла эти фото)
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: МишАня (Ср Авг 19, 2015 8:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 1:23     Ответить с цитатой

МишАня
Класс!!!! Вообще как буд-то два разных человека до и после) очень хороший нос, вам идет.

Добавлено спустя 52 секунды:

А вам перегородку делали? Или просто косметику и все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Ольга26
Вы сильно глубоко копаете), азы ринопластики кроме хирурга ни кому не нужны!
А то что вы 10 лет собирали инфу, это говорит только о том что вы не решительный человек, за 10 лет меняется многое, в том числе техники и методы ринопластики.
Лично мне Добряков после снятия гипса сразу налепил пластырь, акцентируя внимание, что когда лепить пластырь- приподнимая кончик носа.
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Yulich&Max
если кончик не закрепить изначально во время оп, никакой пластырь не поможет!!! я 10 лет хирурга выбирала, а не методики...азы ринопластики изобрести заново невозможно! я просто не доверяю местным ринопалстам и отношусь к своей внешности очень щепетильно..
техники и методики за 10 лет точно не изменились)) :haha:

Отредактировано модератором UmaTurman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Ольга26
прошу прощения но мнение выскажу
ничего личного
но вы так много нелестного говорите о "местных " хирургах
это здорово что вы столь ответственно подошли к выбору хирурга, ведь лицо это действительно очень важно и мы понимаем ваши волнения прекрасно
но поймите, у большинства из нас НЕТ возможности оперироваться в других городах (по разным причинам), и мы вынуждены выбирать уж из того что есть
нам итак очень непросто, потому что у всех хирургов есть удачные и неудачные работы, мы здесь пытаемся делиться мнениями, опытом личным в том числе и неудачным, спасибо тем, кто уже прошел, благодаря им есть от чего оттолкнуться в выборе, им наверное было еще сложнее
и при этом каждая понимает, что случаи все уникальны и если даже сделал хирург 100 хороших носов, это не дает 100% гарантии что у тебя получится идеально, риск есть всегда
так что - ну какой толк от того что вы нам доказываете что здесь нет хороших ринопластов
я вот вижу работы местных, которые тут выставляют, может оно и неидеально, не знаю, у меня иных вариантов нет и меня вполне устраивают многие из работ
выходит, буду одной из тех, на которых набивают руку местные хирурги))опытные тоже не сразу стали опытными
МишАня
очень круто вам сделали
я правда не поняла в чем заключалась повторка
но то что сейчас прям супер) еще один плюсик ОМ
хотя я пока и склоняюсь больше к Зотову, но очень мало видела его работ, пока сомнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:23     Ответить с цитатой

МишАня
Вас на фото не узнать, отличный носик!

Послежу за темой, лор давно отправляет на исправление перегородки... Но если уж ложиться на операцию, то и косметическую коррекцию было бы неплохо сделать. Пока в раздумьях, стоит ли идти: подруга после операции так и испытывает прежние проблемы с дыханием, а для меня решение данной проблемы приоритетно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Девочки, а было у кого что прям дышать не возможно все забито? Мне вчера лор залезла, сказала отек с одной стороны сильный, но сегодня я туда даже не могу залезть промыть и палочкой почистить потому что не влазит даже...что ж это такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Ol'chaa
у меня такое было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:53     Ответить с цитатой

Ольга26 я надеюсь сейчас все хорошо у вас..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 142 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах