Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Sapfir*
да, я все больше склоняюсь, что мне эстетическая операция и не нужна. мне возможно и одной хватит - отекший нос постоянно.

Добавлено спустя 56 секунд:

ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России , врач Мельников.
очень хвалят этого )
попробую к нему тоже попасть.


Последний раз редактировалось: Medeia (Чт Фев 05, 2015 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
freedom0284
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4487
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Я делала 21.01 ринопластику и лор операцию, перегородку убирали, вазотомию и конхотомию тк сидела на каплях сосудосуживающих больше пяти лет. Сейчас 2 недели после ОП дышу по моим меркам идеально и лежа тоже, больше не просыпаюсь ночью от того что задыхаюсь. Про осложнения лор мне ничего не говорил

Добавлено спустя 59 секунд:

Носа носа
А ты собираешься вторую операцию делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sapfir*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 3764
В дневниках: 32
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Medeia
Так я у него и была )), он мне и здоровье поправил и эстетику навел)))
_________________
Мой пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sapfir*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 3764
В дневниках: 32
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:55     Ответить с цитатой

freedom0284
Значит ваша слизистая не была такая запущенная, лучше не рисковать,а если ваш док вам не сказал про осложнения,значит все было не так плохо)))
_________________
Мой пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочуносик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 2:31     Ответить с цитатой

freedom0284 как твой носик? Сняли гипс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyusha@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 0:56     Ответить с цитатой

Всем привет!!! Девочки решилась на рино у Михайлова, в планах на 20-25 числа. Моделирование очень понравилось, исходный результат надеюсь будет такой же...
Скажите, рентген обязательно делать, или только если сам Михайлов скажет делать, только тогда? И анализы для ОП, если в своей клинике не все сдам, где можно сдать, читала здесь что где то на горской, теперь это сообщение не могу найти(((

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

А палата и анестезия входит в ту сумму которую он озвучивает?
Долго очень решалась на ОП, :eek: полтора года назад первый раз к нему на консультацию ходила, все это время не могла маму уговорить, чтоб поддержала меня, и наконец то это случилось :haha:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Девочки, ещё вопросик....встреча планируется до 20.02? С удовольствием бы присоединилась :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 1:52     Ответить с цитатой

Katyusha@
Приветик! :-) Встреча была на прошлой недели, было много народу, даже старички :aga-aga: Теперь только наверное в конце февраля, в начале марта :-) Анализы все можно сдать по месту жительства, я так сдавала, за 2 недели до ОП, но можно и в Евромеде платно, сдавайте только те анализы, которые вам сказал Михайлов, лишнее на ваше усмотрение. Я просто делала у ББШКИ, поэтому у меня рентген снимок пазух носа был обязательный в списке анализов :aga-aga: В стоимость должно входить все - палата и наркоз :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 10:14     Ответить с цитатой

я помню свое чувство когда от меня разбудили, что я выспалась, так перед ОП плохо спала. От наркоза отходила не очень хорошо, температуры не было, но зато от супчика меня тошнило. Лежала одна в палате, очень комфортно было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Katyusha@ писал(а):
Всем привет!!! Девочки решилась на рино у Михайлова, в планах на 20-25 числа. Моделирование очень понравилось, исходный результат надеюсь будет такой же...
Скажите, рентген обязательно делать, или только если сам Михайлов скажет делать, только тогда? И анализы для ОП, если в своей клинике не все сдам, где можно сдать, читала здесь что где то на горской, теперь это сообщение не могу найти(((

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

А палата и анестезия входит в ту сумму которую он озвучивает?
Долго очень решалась на ОП, :eek: полтора года назад первый раз к нему на консультацию ходила, все это время не могла маму уговорить, чтоб поддержала меня, и наконец то это случилось :haha:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Девочки, ещё вопросик....встреча планируется до 20.02? С удовольствием бы присоединилась :D


А я все анализы сдавала в Евромеде, мне так удобнее чтобы потом у них справку взять для налоговой и вычет получить :) Рентген мне Михайллов не сказал делать, а когда пришла на консу к анестезиологу за день до ОП и она мне сказала что надо обязательно пришлось пулей мчаться в их центр на Дуси и там делать...
В стоимость входит всё: Сама оп+ анестезия+пребывание в палате. Тебе врегистратуре сразу общую сумму назовут :oops: А вообще поздравляю с решением :girl:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

[quote="Tasay"]Katyusha@
Приветик! :-) Встреча была на прошлой недели, было много народу, даже старички :aga-aga: Теперь только наверное в конце февраля, в начале марта :-)

а мона и мне на встречу? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Katyusha@ писал(а):
Всем привет!!! Девочки решилась на рино у Михайлова, в планах на 20-25 числа. Моделирование очень понравилось, исходный результат надеюсь будет такой же...
Скажите, рентген обязательно делать, или только если сам Михайлов скажет делать, только тогда? И анализы для ОП, если в своей клинике не все сдам, где можно сдать, читала здесь что где то на горской, теперь это сообщение не могу найти(((

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

А палата и анестезия входит в ту сумму которую он озвучивает?
Долго очень решалась на ОП, :eek: полтора года назад первый раз к нему на консультацию ходила, все это время не могла маму уговорить, чтоб поддержала меня, и наконец то это случилось :haha:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Девочки, ещё вопросик....встреча планируется до 20.02? С удовольствием бы присоединилась :D


мне сразу Михайлов сказал сделать рентген пазух носа, потом опять к нему прийти, в сумму которую мне он озвучил входит сама ОП + палата, отдельно сказал еще анастезиологу около 11000 + за лор операцию :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Фиолетово
а вы вычет будете получать за ОП и за анализы? :aga-aga: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Фиолетово
Конечно приходите, рады будем видеть :aga-aga: Следите за темкой, я тут всегда пишу о месте и времени встречи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
Фиолетово
Конечно приходите, рады будем видеть :aga-aga: Следите за темкой, я тут всегда пишу о месте и времени встречи :aga-aga:



Ну всё...жду следующей встречи, побежала носик пудрить :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

innothka писал(а):
Katyusha@ писал(а):
Всем привет!!! Девочки решилась на рино у Михайлова, в планах на 20-25 числа. Моделирование очень понравилось, исходный результат надеюсь будет такой же...
Скажите, рентген обязательно делать, или только если сам Михайлов скажет делать, только тогда? И анализы для ОП, если в своей клинике не все сдам, где можно сдать, читала здесь что где то на горской, теперь это сообщение не могу найти(((

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

А палата и анестезия входит в ту сумму которую он озвучивает?
Долго очень решалась на ОП, :eek: полтора года назад первый раз к нему на консультацию ходила, все это время не могла маму уговорить, чтоб поддержала меня, и наконец то это случилось :haha:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Девочки, ещё вопросик....встреча планируется до 20.02? С удовольствием бы присоединилась :D


мне сразу Михайлов сказал сделать рентген пазух носа, потом опять к нему прийти, в сумму которую мне он озвучил входит сама ОП + палата, отдельно сказал еще анастезиологу около 11000 + за лор операцию :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Фиолетово
а вы вычет будете получать за ОП и за анализы? :aga-aga: :oops:


Ага уже собрала почти все документы, осталось декларацию только заполнить :give_heart: Вообще в Евромеде они полностью подготавливают документы для налоговой. У них есть всё в базе, поэтому я им только позвонила, а они сами сделали копии всех чеков ...и все необходимые документы. Сама ОП и анализы всё вышло в 66. Так что и вычет нормальный получу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Фиолетово
еще глупый вопрос :mrgreen: , а если кроме ОП в Евромеде и другое лечение хочу пройти, могу за все вычет получить? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 17:17     Ответить с цитатой

innothka писал(а):
Фиолетово
еще глупый вопрос :mrgreen: , а если кроме ОП в Евромеде и другое лечение хочу пройти, могу за все вычет получить? :aga-aga:


Конечно! Ты можешь в принципе за весь прошлый год собрать все чеки за лечение в разных клиниках и за всё получить вычет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Фиолетово писал(а):
innothka писал(а):
Фиолетово
еще глупый вопрос :mrgreen: , а если кроме ОП в Евромеде и другое лечение хочу пройти, могу за все вычет получить? :aga-aga:


Конечно! Ты можешь в принципе за весь прошлый год собрать все чеки за лечение в разных клиниках и за всё получить вычет!

оу)) спасибо, буду знать :girl_flower:
вот только чеки за прошлый год есть, а ОП будет в этом году, а вычет один раз же можно? :lol: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 103 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах