Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Наталья Hammer
Добрый день! :-)
Говорят ее не плохо делает Добряков Б.Б., сходите к нему на консу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Sabsaf писал(а):
А можете показать носик свой ?


Сегодня моему носу от Михайлова ровно месяц. Опишу свою историю. Нос у меня был своеобразный. Прямо по середине выпирала кость, так называемая фамильная горбинка. И сам нос был перекошен влево. Об операции думаю уже лет 8
лет, но то денег не было, то времени, то страшно. Прошла в то время всех по консультациям: ББ, Панов, Аас Анжела и др. И вот сейчас видимо самое время: всё совпало финансы+праздники 12 дней перед работой. Когда пошла Михайлову, сразу понравилась цена (об этом позже) ну и к самому я нормально отнеслась: никаких демагогий, сказал "всё красиво сделаем..это уберем, это подтянем" . К слову сказать к другим спецам не ходила, и моделирование он мне не делал....
Все анализы сдала за неделю в этой же клинике. Стоимость вышла 66 за всё вместе с анализами.
После ОП как обычно 10 дней в гипсе, синяки, отёки ..всё как полагается :) незаменимые друзья Лиотон+ Бадяга + миллион палочек ватных (потому что всё бежит и течёт). Сморкаться до сих пор не могу как и морщить носик. Вообщем я очень довольна результатом.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Фиолетово, миленький носик получился) :-) с прогибом...на фотах совсем не видно..у вас он и был с прогибом или прямой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Фиолетово, миленький носик получился) :-) с прогибом...на фотах совсем не видно..у вас он и был с прогибом или прямой?


Не :) прогиба изначально не было. О нём можно было только мечтать. Там была такая горбинка, любая грузинка позавидовала бы....У меня нет ни одной фото в профиль... А носик кажется маленьким... на самом деле те, кто знают об ОП говорят что пропорционально и лицо милее стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Фиолетово
С новым носиком вас, поздравляю :give_heart: носик получился у вас очень хороший :aga-aga: Михайлову 5+ молодец :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
Фиолетово
С новым носиком вас, поздравляю :give_heart: носик получился у вас очень хороший :aga-aga: Михайлову 5+ молодец :-)



спасибо большое :oops: он еще отечный немного...а так ведёт себя хорошо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Фиолетово Поздравляю с носиком!!! Я вот после вашего сообщения записалась на прием к Михайлову, а то у ББ очень мне дорого(((, хоть конечно уже настроилась к нему идти делать ОП. Но все равно очень страшно. А вам не исправляли перегородку носа( септопластика)?
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Роксан писал(а):
Фиолетово Поздравляю с носиком!!! Я вот после вашего сообщения записалась на прием к Михайлову, а то у ББ очень мне дорого(((, хоть конечно уже настроилась к нему идти делать ОП. Но все равно очень страшно. А вам не исправляли перегородку носа( септопластика)?


Неа, не исправляли...Просто мне не особо надо :) Я в прошлом году ходила к лору в железнодорожку и тётя -врач мне сказала что искривление минимально поэтому на дыхание особо не влияет ;)

Заранее Вам скажу, Михайлов немного шубутной :eek: (кого-то это может напугать) он не рассюсюливает и не читает лекции. У него всё быстро..все консультации максимум 3 минтуы. Не пугайтесь :give_heart: на его мастерство это не влияет..

История: Мне снимали 6.01 гипс. Я не смогла к нему записать т.к всё было занято, и пришла в порядке живой очереди. Там стояло штук 12 девушек кто пришел к нему на перевязки после пластики груди. Думала придется ждать часа три. :aga-aga: :mad: куда там :haha: он их принял за 15-20 минут....Ооооочень шустрый мужчинка ....А вообще если есть какието вопросы, с удовольствием расскажу.. А то мне больше не с кем этим поделиться :oops: знает только мама да подруга ...а остальные не заметили :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Фиолетово спасибо!!!! да, вопросов очень много :oops
Да, и до наших носиков есть только нам дело))))

ОП делали закрытую? И у вас теперь носик полностью без искривления в сторону, на фото, конечно, все идеально:) ? А то врачи говорят, что легкая асимметрия есть всегда. Волнует вопрос, будет ли потом заметна эта легкая асимметрия мне.
И как вы теперь , простите, не сморкаясь? :o это у всех так?

Ничиво у него поток пациентов, 12 человек))) Не думала, что у нас так много людей делающих себе пластику)
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Роксан писал(а):
Фиолетово спасибо!!!! да, вопросов очень много :oops
Да, и до наших носиков есть только нам дело))))

ОП делали закрытую? И у вас теперь носик полностью без искривления в сторону, на фото, конечно, все идеально:) ? А то врачи говорят, что легкая асимметрия есть всегда. Волнует вопрос, будет ли потом заметна эта легкая асимметрия мне.
И как вы теперь , простите, не сморкаясь? :o это у всех так?

Ничиво у него поток пациентов, 12 человек))) Не думала, что у нас так много людей делающих себе пластику)


ОП конечно открытую. Закрытую делают когда совем чуть-чуть исправить надо на носике, а в остальных закрытую. Вообще если честно, у меня в принципе есть ассиметрия лица, а раньше носик это подчёркивал больше. Сейчас носик ровный, если не смотреть на вообщем лицо. А так в комплексе всё равно немного кажется смещено. Но! Это вижу реально только я, да и то на фотках. А в жизни, это скрывает мимика, улыбка, эмоции.. :fen:
Сейчас совсеееем по чуть чуть начала сморкаться. А до этого только ватными палочками, намотаешь ватки побольше и вперёд, как маленьким деткам :baby: Но морщить носик пока не могу, еще не активный..и кончик немного отёчный и не чувствительный. Поэтому на морозе ощущается сильнее, и мёрзнет сильнее..и краснеет. Но это всё такииииие мелочи, особенно когда ловишь на себе взгляды и понимаешь что твой нос никого не отпугивает, что лицо симпатЫшное :girl: :list: Хотела чистку сделать, после гипса лицо не очень, но моя косметологобогиня сказала что пока нельзя, а нос ей очень понравился :give_heart:
А насчет потока....да я удивилась. Про Михайлова отзывов очень мало, а народу..особенно на :kuku: с грудью у него очень много...Мне понравилось что девочки так всё не стестняясь обсуждали, ну как будто рецепты по плюшкам :)

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

кстати нашла одну фотографию профиль, вот сделала сразу ДО и После...


Последний раз редактировалось: Фиолетово (Пн Фев 02, 2015 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Фиолетово
Вы у уверены, что он вам делал закрытую, просто я знаю, что он делает только открытые ОП, на закрытых он не специализируется, это я знаю от него :aga-aga: У вам под кончиком носа был шев?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 9:38     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
Фиолетово
Вы у уверены, что он вам делал закрытую, просто я знаю, что он делает только открытые ОП, на закрытых он не специализируется, это я знаю от него :aga-aga: У вам под кончиком носа был шев?

ой девочки простите :oops: ну конечно же открытую. ..Роксана сори, дезинформировала вас немного. :mad: .. ОП конечно же открытая была и под носиком есть шрамик в виде галочки..еле заметный )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masyanka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Девочки! а у меня проблема, мама категорически против моей операции. Естественно она боится за меня. Но и дальше мучаться с таким нососом не хочу. Расскажите как вы на своих оказывали влияние, какие применяли инструменты???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:14     Ответить с цитатой

masyanka 85 писал(а):
Девочки! а у меня проблема, мама категорически против моей операции. Естественно она боится за меня. Но и дальше мучаться с таким нососом не хочу. Расскажите как вы на своих оказывали влияние, какие применяли инструменты???

Мои страдания все видели, низкую самооценку. .проблемы с фотографированием. Поэтому против никто не был а наоборот даже поддерживали. Мне кажется тебе стоит попробовать сказать что это твоя жизнь и твоё решение :give_heart: и что у тебя все изменится к лучшему. А насчет переживаний это понятно это же операция под общим наркозом и всё такое. Но мы живем в 21 веке и сейчас и технологии и врачи достойны доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masyanka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Так вот именно, живем отдельно друг от друга. Даже в разных городах, точнее в разных областях... Просто они меня сильно любят и такую, а себе такой не нравлюсь, комплексы одни только заработала. Если ей ничего не говорить тоже как то страшно, вдруг что случись на операции, у них тогда вообще инфаркт случится. А кто нибудь делал так, т.е. никому ничего не говоря и потом просто поставил перед фактом?

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Была у трех врачей хирургов, Михайлов, Пискарев, Добряков. И все три говорят про АБСОЛЮТНО разные методики операции :eek: Пискарев говорит что имплант нужно мне ставить искусственный и заказывать его из Москвы (плюсом к операции 30 т.р.), т.е. сама операция около 85 т.р. обойдется и говорит что ни горбинку, ни кость трогать не надо, просто имплантом подкорректирует впадину. Так же говорит что имплант искусственный гораздо лучше себя ведет, чем свой хрящ. Пришла к Михайлову тот говорит ни в коем случае не ставить искусственный т.к. в 70 % случаев не приживается, или может сползти с места. К Добрякову в пятницу пошла, тот говорит никакого импланта не надо, просто нужно спилить горбинку, подровнять валики носа (т.е. сузить переносицу) и кончик носа уменьшить. Теперь все выходные пережевывала.... вот как так три врача и три разных мнения... Все кроме Добрякова предлагают открытую рино, что кстати более боязно чем закрытая в плане что травматичность больше при закрытой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 101 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах