Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 674
Откуда: НСК, Стрижи, 9130152004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Porche
носогубный угол должен быть 105 градусов - так сказал ББ
а Михайлов сказал больше 90 градусов должен быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Анастасия1987
это с эстетической точки зрения.
Если смотреть со стороны физиологии - многое зависит от расположения гайморовых пазух, и хоть как вы задирайте кончик - он все равно будет со временем стремиться подстроиться под гайморовы пазухи и опускаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
компания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:52     Ответить с цитатой

привет! девочки есть в сибири еще ринопласт Радионов.. кстати должен скоро уже приехать вроде. что думаете насчет ОП у него? и насчет Гюсана? говорят у него дешево и красиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:59     Ответить с цитатой

santania
Вы же у Зотова делали ОП, как ваш носик?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

компания писал(а):
привет! девочки есть в сибири еще ринопласт Радионов.. кстати должен скоро уже приехать вроде. что думаете насчет ОП у него? и насчет Гюсана? говорят у него дешево и красиво)

Радионова, хвалят, но он сейчас работает в Москве и ОП у него не дешевая, около 150 тыс. руб, а про Гюсана ничего не слышала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
компания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:24     Ответить с цитатой

да.но он еще 2 раза в год приезжает в красноярск на оп. по сравнению с москвой это наверное небольшая стоимость?тем более для хирурга такого уровня. главное же результат. странно что здесь его не обсуждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:29     Ответить с цитатой

компания
Просто все делают у местных, а это надо ехать в Красноярск, подгадывать когда он приедит туда, а потом как в дальнейшем наблюдаться, ведь после ОП надо еще наблюдаться у врача :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да и у нас не плохие есть врачи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 14:11     Ответить с цитатой

компания, привет! я делала у Гюсана..рассматривала Радионова, но карты сложились в пользу С.А.)! Если интересно, пиши в ЛС!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Tasay писал(а):
компания
Просто все делают у местных, а это надо ехать в Красноярск, подгадывать когда он приедит туда, а потом как в дальнейшем наблюдаться, ведь после ОП надо еще наблюдаться у врача :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да и у нас не плохие есть врачи :aga-aga:


Ради красоты можно и подгадать!!! а наши неплохие врачи не увидели внутри искривления!!! ни Пискарев (меня смотрела ЛОР с которой он оперирует на пару), ни Михайлов! мое ИМХО.. :-)

Добавлено спустя 54 секунды:

об искривлении я сама не знала..дышала вроде нормально...теперь после ОП поняла, что такое дышать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Ольга26
Ничего не могу сказать про лора, который опирирует вместе с Пискаревым, но Михайлов не лор, а пластический хирург, если у вас были проблемы с носом, то вам надо было делать ОП у лора-пластического хирурга, как например Мельников Олег Николаевич, он хороший лор и делает рино, есть девушка, которая с данного сайта делала у него нос, сделал он ей просто отлично :aga-aga:
Девочки, если у вас проблемы по линии лора, то надо делать ОП у лора, а если у вас эстетические проблемы, то тогда вам к пластическому хирургу :-)
Так же хочу поделиться личным мнением, я сама только как сделала рино, поэтому советую всем делать ОП либо в родном городе, либо ехать к врачу в другой город и пожить так некоторое время, так как первое время вам надо будет наблюдаться у врача, любой уважающий себя врач никогда не бросит своего пациента и будет его вести год, а если надо и всю жизнь, а вопросов на самом деле к врачу после ОП возникает много :aga-aga: Лично для меня не приемлемо консы по телефону или скайпу, как может давать рекомендации врач не видя своего пациента, не видя носика, для меня не понятно. Девочки, я то по дому свой носик ношу как на тарелочки, ни ем холодного, горячего, тяжелого не поднимаю, т.е. соблюдаю все указания врача, после ОП летать нельзя, поэтому возникает вопрос как ехать домой после ОП??? на поезде??? но это тоже напряжение на организм (нос) :aga-aga: Поэтому девочки, делайте ОП там, где будете иметь возможность восстановиться и наблюдаться у врача. А у нас на сам деле в городе есть неплохие врачи, только их нужно искать, ходить к ним на консы и выбирать для себя самого лучшего :give_heart: я своего нашла :give_heart: Желаю и вам найти своего врача :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 19:27     Ответить с цитатой

у меня не было проблем с носом!!!! читайте внимательно мое сообщение) я шла только на рино...а сделал рино+септо!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

для меня так делать надежнее и логично у лора пластика...чем у челюстно-лицевого хирурга..так же и с титями...делать надо у маммолога...а не тот, кто все подряд кроит!!!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

если б свое время сделал б у Михайлова...сейчас бы уже не дышала!!! потому как не увидел искревления...сказал, что все ок внутри...сузил бы мне переносицу (она у меня была широкая) и кирдык мне!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

и кто вам сказал, что летать нельзя??? я летела и с моим носом все в порядке)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Всем сибмамочкам, которые захотят меня закидать помидорами скажу, что это мое личное мнение!!! Тот кто выбрал и удачно прооперировался у Михайлова, по всей видимости у вас были несложные исходники...и вы молодцы, что через это прошли!!! у меня был не самый плохой вариант исходника, но я долгих 6 лет выбирала себе хирурга...потому как лицо это не попа...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Ольга, темке этой больше года и вроде я тебя помню, по крайней мере ник с аву с сердечком))))), а больше не помню ничего...
Ты можешь, если не сложно рассказать свою историю и может фотки носика показать до и после оп.

Мое мнение про врачей, что благополучный исход оп зависит от многих факторов.
Это от опыта хирурга, реакции организма на оп и тд....
Помидорами закидывать даже мысли нет, но, как вы думаете кто делал оп вере алентовой например, и еще многим публичным людям-звездам?!)))
Я думаю что не шарлатаны не опытные....
Поэтому тут хоть защищай и хвали хирургов хоть нет, но результат может быть не пред сказуемым, так же как после любой оп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Ольга26, ЛОРы Пискарева - некомпетентные без пяти минут закончившие мед врачи.
На снимке МСКТ, где даже любому малограмотному будет ясно где есть отклонение, они не увидели кисту 18 мм в моей гайморовой пазухе.Сказали что так и должно быть.Идиоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 14:12     Ответить с цитатой

santania, тогда все понятно какие у него ЛОры!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rocevi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:49     Ответить с цитатой

Vylla писал(а):
Tasay писал(а):
Анастасия1987
Ну самые лучшие врачи - это Михайлов и Добряков, еще правда есть Зотов и врач, не помню его фамилию, он принимает в Дюне, но о них отзывов мало ))) Я сама долго не могла определиться между Михайловым и Добряковым )))

Подскажите, а цены у Михайлова и Добрякова примерно одинаковые если убирать только горбинку? Делают они закрытым методом рино?
Вычитала в отзывах на другом форуме, что в фрау клиник в мск практикуют закрытую рино. И думаю, что оно мне очень нужно. Боюсь, что после пластики шрамы останутся. А после закрытой не должно быть и следа пластики.
:-(

Вот и я не знаю или стоит ехать в Мск, читала про Тумакова, на одном форуме девушка фото выкладывала закрытой рино, но ценник конечно выше, это же Мск. А с другой стороны смотрю на фото девушек с красивыми результатами и счастливыми улыбками и думаю, а может у нас делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Rocevi
Привет! :-)
Я делала в Новосибе закрытую у Добрякова Б.Б. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
Девочки, мы хотим встретиться в этот четверг, есть желающие к нам присоединиться? Если есть, то пиши в теме либо ЛС :aga-aga:
С местом встречи пока не понятно, но точно на левом берегу в вечернее время :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 77 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах