Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ  
Арт- и технофестивали, пикники во дворе старой Башни, последний кинопоказ этого года под открытым небом...
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HELEN-S
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2069
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:46     Ответить с цитатой

КУСАКА
вот его сайт
Скрытый текст:
http://www.plastica.nsk.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 23:22     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:

Вы бы знали как я боялась, я на операц. столе ревела, треслась так что стол ходуном ходил!!!! сейчас конечно всё смешно!!!
[/quote]

..... Я тоже думаю, что я реветь начну и стол будет трястись, мне кажется. что уже сейчас мандраж начинается))) А еще месяц до ОП ждать...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELEN-S
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2069
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 23:26     Ответить с цитатой

Галла22111
может просто вам ОП не нужна, раз есть слезы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 23:30     Ответить с цитатой

HELEN-S писал(а):
Галла22111
может просто вам ОП не нужна, раз есть слезы)


Нужна, нужна! я просто - трус!
Я когда зубы иду лечить (к счастью очень редко приходится, т.к. здоровые) у меня в прямом смысле поджилки трясутся и коленки, хотя и умом я понимаю, что это не больно... и на самом деле не больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 23:39     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
экг можно прямо у них там сделать.
и возьмите с собой капли в нос санорин, и аквамарис какой нибудь, после того как турунды вытаскивают, нос внутри отекает пипец как, я сегодня третий день без турунд, переодически капаю, промываю, дышать вообще невозможно!!!

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:

Ну вот я с новым носом !! Ура!!! Завтра гипс поеду снимать!!!
Девчёнки, не бойтесь ничего, боли нет совершенно ни какой!!! одна проблема -дышать нет возможности!!!!-это трудно, а фингалы какие-это просто чудо природы!!!!
Если есть вопросы отвечу с удовольствием.
Вы бы знали как я боялась, я на операц. столе ревела, треслась так что стол ходуном ходил!!!! сейчас конечно всё смешно!!!
да и мне всё таки открытую делали, на перегородке между ноздрями шов.
А Михайлов к стати говорил, что если делать открытую, то швы будут под носом и у крыльев носа...., вот так, а у меня только под носом....


Мои Вам поздравления....а фнгалы я уже пережила при первой ринопластике....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:29     Ответить с цитатой

Галла22111, не переживайте! Будем за вас держать кулачки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:47     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
Галла22111, не переживайте! Будем за вас держать кулачки ;)


Спасибо большое!
Я уже подумываю, как бы отпуск на по-раньше переместить, чтоб быстрее сделать ОП.)) aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:13     Ответить с цитатой

HELEN-S
подскажите где принимают Кожевников , Зотов, а то теперь все мои подруги загорелись чего нибуть урезать...
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Галла22111, а сколько примерно нужно будет дома посидеть, чтобы более-менее вид был нормальный, не знаете?

Я когда отопластику сделала, через два дня (выходные были) спокойно пошла в универ с повязкой на голове, смотрелось, как широкая резинка, вполне симпатично :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:35     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
Галла22111, а сколько примерно нужно будет дома посидеть, чтобы более-менее вид был нормальный, не знаете?

Я когда отопластику сделала, через два дня (выходные были) спокойно пошла в универ с повязкой на голове, смотрелось, как широкая резинка, вполне симпатично :-)



Я так на дней 14 расчитываю, что приду в человеческий вид))) Хотя знакомая у меня сделала не давно бысрее отошла. Я думаю у кого какой организм.... У меня вот если ударюсь где-нибудь, то синяк долго держится.

Посмотрите вот ссылочку там про реабилитацию все написанно.
http://plastikanosa.ru/bilitazia/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Галла22111, это, от особенносте организма многое зависит.
А Вы у кого будете делать операцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 19:15     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
Галла22111,.
А Вы у кого будете делать операцию?


Я на прошлой неделе была на конс у Добрякова ББ в горбольнице, а на этой у Михайлова в Евромеде вот теперь мечусь между ними. У Добрякова 70 т.р, а у Михайлова 50-55, но я даже не из-за денег думаю, а вообще. Оба доктора понравились. Но как то к Михайлову склоняюсь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Галла22111, ясненько. Выбирайте того, кому доверяете больше, к кому душа, так сказать, лежит :-)

Добавлено спустя 26 секунд:

Yulich&Max, как ваш носик поживает? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кsения Ali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 10
Откуда: ТындаCity
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 11:18    Заголовок сообщения: Ринпластика Ответить с цитатой

Девочки,а почему про Зотова почти никто ничего не пишет???Я к нему хочу на рино идти,но отзывов почти нет и сомнения появляются.. :-( :-( :-( Может кто знает о нем что нибудь как о ринопласте??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кsения Ali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 10
Откуда: ТындаCity
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Kris13 писал(а):
Цитата:
Добавлено: Вс Мар 31, 2013 11:18 Заголовок сообщения: Ринпластика
Девочки,а почему про Зотова почти никто ничего не пишет???Я к нему хочу на рино идти,но отзывов почти нет и сомнения появляются.. Может кто знает о нем что нибудь как о ринопласте??



А Зотов где оперирует?


На клинической базе Городской клинической больницы №2,так на его сайте написано. Но почему-то по запросу еще Авиценну выдает,может он там по-совместительству работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах