Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПОТЕШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ  
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksoks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Yulich&Max
Ого((( я думала что все уже позади... И что Вам ББ говорит? Вы повторно делать будете на сколько я понимаю?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksoks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Yulich&Max

Огооо, ничего себе(( я думала что уже все позади... Что Вам ББ говорит на этот счет? Вы планируете еще одну оп?
А антибиотики мне не назначили пить, я спрашивала даже про это, т к моя знакомая тоже делала у ББ опи и она рассказывала про это. Но сказали н надо. Температура, говорят нормальная реакция после оп.. У многих неделю - полторы держится. Я и не поднимала панику. Думаете стоит?

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

Расскажите кто-нибудь про встречу подробнее?) приходите в назначенное место, а как узнаете друг друга? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Oksoks
я уже сделала вторую, 1 апреля в евромеде.
не знаю, у меня температуры не было ни первый раз, ни второй. всё равно нужно ему сказать. Если придёшь на встречу, во всех подробностях расскажу почему не пошла к нему второй раз. Он не плохой хирург, просто так бывает наверное, и на старуху бывает проруха, вот я и попала в эту проруху))))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Юляшка2512
а ты что решила? что Михайлов сказал?
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksoks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 2:31     Ответить с цитатой

А я поймала кишечную инфекцию и так и не смогла прийти на встречу. Ну, в следующий раз...
А пока расскажу про свою оп наконец. Напомню, делала у Добрякова ББ в клинике доктора Рогажинскас. Операция была 15.04. Утром я приехала в клинику и тряслась как осиновый лист, лицо было белое от страха, температура от нервов поднялась до 37. Очень боялась плохого наркоза. Операция длилась 2 часа, минут через 15-20 я уже пришла в себя в таком замечательном настроении что ничто не могло его омрачить, даже дыхание через рот. Я благодарила всех кто заходил в мою палату и интересовалась почему мне никто раньше не сказал что это совсем не страшно и не больно (это была наркозная эйфория похоже). :) нос и правда Совсем не болел. Я думала что это мне поставили обезболивающее и постоянно ждала когда же эффект закончится и я почувствую что-нибудь не приятное. Этого к счастью не произошло. Отеков первый день не было совсем. На второй день появились синячки и отеки на глазах, на третий день отек уже спустился на щеки и синяки начали исчезать. Через неделю на лице не осталось даже желтизны. Турунды вынимать было абсолютно ровно, ни боли ничего. Так же как и снимать гипс и клеить пластырь.
Про сам нос... Когда только сняли гипс, я обалдела. Я не узнавала себя в зеркале)). В хорошем смысле этого слова. Через день после снятия гипса мне стало казаться что нос огромный, слишком длинный, слишком задранный.. Я успокаивала себя лишь тем, что знакомая рассказывала что такое будет и это лишь отеки. Сейчас уже прошло две недели и ттт я довольна результатом! Первые отеки спали, кончик отекает, особенно к вечеру но это ничто по сравнению с тем что было до оп. Делали все - горбинка, остеотомия, укорачивали нос и приподнимали и сужали кончик. Дыхание ттт с первого дня отличное! Каплями практически не пользовалась, только раз в день промываю долфином т к скапливается всякая гадость.
Вот так вот)

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

А теперь для тех кто думает о том Где делать свой носик!!!

Дорогие девочки... Два дня назад, словив кишечную инфекцию, пришлось обратиться к знакомой врачу чтобы прокапаться. И узнав, что я оперировалась в частной клинике вот что сказала она... Очень много пациентов после таких операций на реанимацию попадают к ним в первую гор больницу!!! Тк в частных клиниках просто-напросто нет необходимого реанимационного оборудования. Если операция без осложнений - все отлично. Но если например после того как вытаскивают интрубацию пациент не дышит сам или большая потеря крови - в частной клинике оперативно решить такие вопросы не могут! У них нет своего банка крови для переливания так же как и аппаратов искусственного дыхания и многого другого. Она сказала так: "да, у нас нет красивых палат и атмосфера совсем другая, но руки хирурга, они в любых стенах одинаковы, а вот помочь в случае чего могут только у нас".

P.s. Расскажите мне кто-нибудь как ухаживали первое время за кожей на носу? Черные точки раздражают и не знаю что делать даже...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Oksoks
Как косметолог и человек с переделанным носом могу сказать однозначно, ничего вы не сделаете!!!! Чёрные точки можно только выдавить, рассуждая логически, давить нос в течении месяцев 5-6 не реально! Если только попробовать пластыри от чёрных точек, но мне кажется это как мёртвому припарка))))) Сходите в салон, не забудьте предупредить об оп, может УЗ чистка вам поможет....
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Yulich&Max
Ну ты и правда, оперативненько 'переделалась' ;)
А я боюсь, все-таки лицо, вдруг хуже будет..
Но денежку коплю по чуть-чуть, в кредит не хочу,
Скрытый текст:
Мне вот титьки сделать не так страшно кажется, я на них может раньше решусь))


Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Yulich&Max
У Михайлова операция опять по полной стоимости, да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Nadenyka
нет, скидочку сделал) типа и так много потратила на первую операцию, но так как с лором делали, в принципе цена получилась как обычная операция у него (без лора)

Сисяндры на много больнее и страшнее мне кажется))))
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amosi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 3:21     Ответить с цитатой

Девушки, сколько в среднем отдаете за ринопластику закрытую? Мне бы прицениться немного. Подруга приехала и ошарашила меня. Она делала оп в Москве у Тумакова. Операция обошлась больше 200 тысяч. Как по мне дороговато. Или это средняя цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisanti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 1088
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Подскажите мне незнающей, в чем разница между открытой и закрытой ринопластикой?
У меня например, нос мягко говоря, ВООБЩЕ не маленький. Если решусь на операцию, то мне потребуется "полное" вмешательство. Уменьшение носа со всех возможных сторон. При этом рино будет открытая или закрытая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 8:39     Ответить с цитатой

Девули, всем привет! :-)
Принимайте в свои ряды :oops:
Я очень давно, при давно слежу за темкой, но все не было повода написать :aga-aga:
ну вот появился, вчера была на консультации у Михайлова (решила для себя давно и сразу, что буду делать нос только у него, все благодаря этой темки :give_heart: ), он очень приятный мужчина в общении, сказала ему, что его активно обсуждают на сайте и, что хвалят его, он засмеялся и говорит, что мол там пока еще нет недовольных пациенток, которые хотели бе его убить :lol:
Посмотрел и потрогал мой носик всяка разно :oops: да, у меня сильно курносый носик, и я хотела бы это убрать, других проблем с носом нет. Вообщем он мне сказал, что ему придется взять у меня кусочек моего ребра, и я впала в шок :eek: , с носа я сразу же переключилась на свои ребра и еще больше запаниковала, я и так боюсь операции, а тут еще и ребро. Операцию хочу сделать в начале июля, так как буду в отпуске, чтобы на больничный не идти, Михайлов сказал, что будет ждать меня в середине июня на очередную консультицию, где будет делать уже моделирование моего носика :-)
Девочки, я так понимаю, что в темке все только уменьшали носики, но ни кто не удлинял :-) , может быть есть у кого - нибудь знакомые, кто делал подобную операцию, напишите плж., что говорят, а то я паникую :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
123sb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):

он очень приятный мужчина в общении, сказала ему, что его активно обсуждают на сайте и, что хвалят его, он засмеялся и говорит, что мол там пока еще нет недовольных пациенток, которые хотели бе его убить :lol:

Значит, я первая
http://novosibirsk.flamp.ru/firm/evromed_klinika_mnogoprofilnyjj_medicinskijj_centr-141265769639418/otzyv-606005#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 11:57     Ответить с цитатой

123sb
Прочитала ваш отзыв, и прибываю в шоке :eek: Даже, не знаю, что вам и сказать :-(
А сейчас ОП у кого будете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 14:58     Ответить с цитатой

lisanti
это вам только врач скажет какую оп вам нужно делать, это не от вашего желания зависит, а от того на сколько сложно...
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
123sb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Tasay

Сделала 17-го апреля у Зотова и Солопова

Добавлено спустя 3 минуты:

МишАня

Единственные фотографии прошлого убожества в хорошем качестве только в фотоаппарате Солопова, когда он объяснял, что не так и что можно поправить.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:



Вот, нашла одну, более-менее, там как раз видно, как под горбинкой образовался провал, и, если приглядеться, тень от хрящей на кончике носа. Это год после операции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 18:35     Ответить с цитатой

123sb
Ну, и как вам сейчас ваш носик, после ОП? На фото плохо видно ваш носик :-(
Что-то я стала переживать по поводу ОП, а как попасть на консультацию к Зотову и Солопову? Помню в темке девочки где -то писали, но у вас наверное по ним более свежая инфа, а они всегда в двоем оперируют? и консультация у них платная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 70 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах