Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Артем
* Родители Артёмов и Артемиев давайте общаться:))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiskav
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8058
В дневниках: 277
Откуда: Тотуттотам
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 14:31     Ответить с цитатой

svetik.ngs
а у Вас Артём или Артемий?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 312
В дневниках: 211
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 14:14     Ответить с цитатой

В любом случае мне кажется все Артемы-красавцы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Смотрю имя Артем набирает популярность! У меня тоже Темка. :give_heart: Я когда в роддоме лежала, то думала редкое имя, а не тут-то было!!! :aga-aga:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 1:07     Ответить с цитатой

А у нас тоже Артем. Ласково Тема, Тём-Артем, Темочка, Темушка :aga-aga: О характере ещё судить сложно, но очень надеюсь, что он не будет таким капризным, как некоторые описывают Артемов. А ещё в РД соседка по палате, узнав, что я хочу назвать сына Артемом, сказала: "Артем - это не имя, Артем - это диагноз" :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иkринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1318
Откуда: Барнаул, Старая Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:58     Ответить с цитатой

У нас Артемка!! :give_heart: Еще маленький но такой резвый и уже с характером :mapa_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katarios
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1242
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Юго-Западный, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:01     Ответить с цитатой

у нас тоже Тём ещё маленький :lalka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юляша@АНГЕЛ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 12:46     Ответить с цитатой

и мой сынуля артем..с лет 15 мечтала родить сына,и назвать артемом,так и получилось..и даже с мужем это имя не обсуждалось.............моему хулигану 1 и 9месяцев.!!!!!!!!!!!!
_________________
АРТЕМКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 21:26     Ответить с цитатой

У нас тоже Артемка. Темно-русый, кареглазый и с темными длинными загнутыми ресницами на зависть всем девчонкам (даже мне :aga-aga: )
Правда, парню уже скоро 10, но проблем с ним у меня не было никогда. Он, будучи маленьким, не брал ничего без спроса, почти не капризничал... во всяком случае, бартером можно было решить любые вопросы ;)
Опять же усидчивый и принимающий правила. Чему сейчас, когда мы пошли в школу, я безмерно рада - проблем с учебой нет вообще. Зато со школой появились проблемы с поведением))) но нас это не пугает))
Кстати, хоть мне и говорили, что Артемов сейчас довольно много, могу сказать, что и в садике в группе, и в классе он единственный Артем.
Но я тут почитала, все Артемки разные, все зависит от воспитания, на мой взгляд...
Так что желаю всем очаровательных деток, вне зависимости от их имени))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 20:02     Ответить с цитатой

ПРивет!! Мы тоже сына назвали Артёмкой!! Правда, это имя мы выбрали не сразу, долго сомневались и ждали Данилу :roll: Но когда наш сын родился и акушерка спросила как я его назову, сказала - пусть будет Артёмка :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
красуля
Студент
Студент

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 1628
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 23:09     Ответить с цитатой

У нас тоже Тёмочка, Тёмыч, Тёмушка, но больше всего ему нравится Артём Викторович ;) тогда улыбка во весь беззубый рот :give_heart: по характеру пока сложно сказать - мы совсем малые, всего 4 месяца :sling: но будем кареглазыми и темноволосыми yahoo

Добавлено спустя 3 секунды:

У нас тоже Тёмочка, Тёмыч, Тёмушка, но больше всего ему нравится Артём Викторович ;) тогда улыбка во весь беззубый рот :give_heart: по характеру пока сложно сказать - мы совсем малые, всего 4 месяца :sling: но будем кареглазыми и темноволосыми yahoo
_________________
Здоровья, достатка, ЛЮБВИ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 2:18     Ответить с цитатой

мы в раздумьях между именами Константин и Артем для сына, почитала вас и прям впервые за беременность захотелось чтобы родился именно сын и именно такой Артем, как вы тут пишите :roll: а то я каждый день думаю: господи, ну почему мальчик? ну почему не девочка? :-( Только Артема хочу темноволосого и зеленоглазого, как папа. Голубоглазый и русоволосый ребенок, в мамину родню, у нас уже есть. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:11     Ответить с цитатой

Estelle
Не поняла ,а что Вы переживаете ,что мальчик ,а не девочка ? Девочка у вас уже есть ,теперь будет мальчик ! Это просто здорово ! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
да по разным причинам хотелось девочку, но основные две: материальная (вообще в семье (у близких родственников) много девочек родилось за последние 5 лет, нас снабдили огромным кол-вом по настоящему качественных девчачьих вещей + свое от дочки осталось) и второй ребенко, как и первый, будет 99% времени проовдить со мной в силу особенностей работы мужа, а я не знаю, как заниматься воспитанием мальчика, мне не нравятся мальчуковые игрушки (машинки-роботы эти, солдатики-стрелялки, я не умею в них играть). Деовчки мне проще и понятнее, ближе. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:13     Ответить с цитатой

Estelle
Скрытый текст:
Понятно . :aga-aga: Вот увидете ,что как ребёночек родится ,так сразу все переживания забудутся . :-) И Вы будете рады ,что у Вас есть сынок и доченька. :give_heart: :give_heart: У меня так же как и Вы родственница со стороны мужа думала ,что с мальчиком совсем не так ,как с девочкой. Родился сынок и теперь она рада и очень его любит ,говорит ,что он такой прикольный. :-) Малышу уже 3,5 г. Он и правда такой симпатичный , весёлый мальчишка ,танцевать любит вместе со старшей сестрёнкой. :give_heart: Он крестник и родной племянник моего мужа. :give_heart: А к мальчуковым игрушкам привыкните ,там тоже много интересных есть. ;) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:22     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
спасибо :-) Надеюсь, так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах