Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Льготы при поступлении в сад
нормативные акты -- в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 14:15     Ответить с цитатой

Alyona 83
Вы должны стоять на бирже труда и получить статус "безработной". :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona 83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Это что тогда получается, что мне льготная очередь все равно полагается, как безработной что ли? Дурдом какой то :mad:
Интересно, почему тогда в администрации мне сказали в общую очередь вставать :-( ???
Лишь бы отшить что ли? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 14:12     Ответить с цитатой

Alyona 83
Попробуйте еще раз :phone: Вы же еще и мать-одиночка, вроде, как тоже влияет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona 83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 14:18     Ответить с цитатой

По-моему этих товарищей ничем не проймешь!! :bams:
Буду пробовать конечно!! на войне как на войне :war:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:39     Ответить с цитатой

Право на первоочередное обеспечение местами в детских дошкольных учреждениях имеют дети-инвалиды (Указ Президента от 02.10.1992 № 1157 “О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов”).
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 4 дня
Милочке 18 лет 10 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 15 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 15:03     Ответить с цитатой

Ну я тупая чтоли? Ничего не поняла. Если я зарегистрируюсь на бирже как безработная, то мне положена льгота или нет? При условии, что папа работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5193
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Лимон - чик
Положена!!!
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 15:16     Ответить с цитатой

salandra
Спасибо! ОБрадовали,обнадежили! Бегу на биржу.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ой... А мы уже стоим в очереди, нам просто переоформиться надо будет как - то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 16:29     Ответить с цитатой

Лимон - чик
Надо заиметь именно статус "Безработная" . То есть, чтобы Вам могли дать справку с биржы. :aga-aga:
Я тоже подумала, что по-быстрому уволюсь и оформлюсь на бирже, а муж сказал, что мне, для начала, на бирже дадут кучу адрес с вакансиями и я должна буду их все пройти, а потом еще и подумают присвоить статус "Безработная" или нет. :eek: Как-то так. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5193
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Девочки, статус безработная дается через 10 дней после того, как встаешь на биржу, в это время идет "активный" поиск работы... мне дали одно направление на собеседование (я в анкете указала, что мне надо неполную занятость, таких вариантов очень мало!!!), при этом вроде 2 раза я сама могу отказаться от предлагаемой работы...
Я взяла справку в апреле и предоставила ее в администрацию, поэтому при очередном распределении мест ее учли и нам дали место в садик, при том что по очереди мы были 13, без этой справки не попали бы :eek: .
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 19:12     Ответить с цитатой

Думаю, что сейчас столько безработных стало, :haha: что льготные очереди тоже огроменные :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 13:27     Ответить с цитатой

Н - дя.. не так - то все просто оказывается. А я во время беременности была уволена и никак не оформлялась на бирже. А вот сейчас надумала. Судя по всему мне ничего не светит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусильда
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.05
Сообщения: 5020
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н, ДК Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 18:02     Ответить с цитатой

На основании приказа Главного управления образования мэрии города Новосибирска от 21.02.08 № 121-од «О комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений» местами в дошкольных учреждениях в первую очередь обеспечиваются дети: - работающих одиноких родителей


Девочки, просвятите! Мне на днях получать очередь в сад, сократили месяц назад, официального статуса безработной у меня нет, мне что могут отказать в путевке????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Рассказываю. Может, кому пригодится. Была сегодня на бирже. Пока ребенку не исполнится 1.6, к ним сказали не приходить. И получается замкнутый круг. Не могу искать работу потому что ребенка в детский сад не устроить, и не могу устроить ребенка в детский сад потому ,что не берут на биржу. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 0:58     Ответить с цитатой

Лимон - чик
Почитайте какие-нибуть законы я где-то читала что отказать не имеют права в постановке на учет. Вы может на биржу встаете, чтобы работать, а с ребенком к примеру бабушка сидит. Обязаны поставить и присвоить статус и дать справку!
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах