Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Осьминожки, болтушка многодетных, том 22
Мороз и солнце... все замёрзли...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:00     Ответить с цитатой

ЕленаП..
Мы ужасно провели вчерашний утренник в саду :-(
Но я сама виновата :-(
Отвела дочку к восьми в садик (подруга посидела со спящим младшим), прибежала домой, собрала себя-младшего, притащила в садик, НА ПРАЗДНИК, детский концерт для мам, детям подарки, воспитателям подарки. А моя как увидела меня - начала реветь, а ведь она садичная артистка, и я ничего не смогла поделать (в зимней одежде, с младшим одетым перед собой, с рюкзаком за спиной, в толчее родителей-детей). Пришлось уйти нам оттуда всем вместе, я так расстроилась, дома наревелась, ведь все мамы смотрят концерт, дочку ругала, что она меня без праздника оставила, а я так хотела на нее посмотреть, прическу ей накрутила, платье лучшее надели, даже ногти накрасили (стыдно теперь за то, что я сердилась).
А она, вся зареванная, мне по дороге домой сказала - я думала ты без Саши придешь (хотя с вечера все обсуждалось, и она знала, что я приду с ним).
Девочке было очень важно, чтоб мама полностью увидела ее во всей красе, выступающую маленькую звездочку, чтоб у мамы были не заняты глаза и руки. А я не смогла поймать этот мессендж заранее и поступить как мудрая мать :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:11     Ответить с цитатой

Соль
Ну да, жаль. :-(
Я не поняла только: в чём трагедия-то, что с младшим пришли?!
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Соль А муж со старшим еще отдыхают? Бывает, не расстраивайся! Дочке то вдвойне обидней :-(
ЕленаП..
Ревность обычная. У нас средний тоже терпеть не может когда я его с младшей забираю. Потому что толком ни выслушать его не могу, ни пообниматься, внимания ему мало. Все надо бегом-бегом, пока младшая не вспрела, пока не уползла кому-нить под ноги и пр. Бегом одеть, бегом выбежать и домой :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:19     Ответить с цитатой

ariadna-nsk писал(а):
ТЕАМА
У нас в этом году было 15 подарков

:eek: Это как так??

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Насчёт "подарка" садику - если честно
Скрытый текст:
- я б пожаловалась
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ariadna-nsk
Студент
Студент


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:24     Ответить с цитатой

ТЕАМА
На работе у мужа 3 шт, у меня 3 шт, от депутата 3 шт, в Гимназии 3 шт, в Воскресной школе 3 шт, ну и так, по мелочи я не считала, бабушки кулёчки передавали, друзья-знакомые, мы их в один мешок ссыпали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:27     Ответить с цитатой

ariadna-nsk, а у мужа нынче не давали. А что такое "от депутата"?

И заведите уже кто-нибудь новый томик, а??
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:30     Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
Соль
Ну да, жаль. :-(
Я не поняла только: в чём трагедия-то, что с младшим пришли?!

Мне то казалось это вообще не проблема, все разы что я ее забирала с младшим были в радость, она его всем детям-воспитателям показывала, гладила по головке, водила его в группу за ручку.
А праздник, видать, другое. Или еще что происходит, что я объяснить себе не могу
Скрытый текст:
хулиганить стала сильно, или возраст, или мой недогляд, или отсутствие мужского воспитания в последнюю неделю :-) что только не натворила за это время :eek:

Lavsan
Отдыхают, во мне крепнет уверенность им обязательно отомстить летом :aga-aga:
ariadna-nsk
У нас тоже подарков было много, мне кажется я часть потеряла даже, прятала куда-то, а теперь нахожу иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olguta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3374
В дневниках: 185
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Соль
по папе, может, соскучилась?
у Вас средняя, как моя младшая по возрасту, мне кажется, они совсем еще малыши, эмоции зашкаливают, а понять их сами еще не могут, не то чтоб другим объяснить..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ой, то есть моя средняя. дочь!
видно, все у меня за младшую! :lol: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Olguta
А я прочитала "младшая", думаю как же так? Ведь еще вроде малышка есть у нее?
Или я попутала и малыш у нее младший?
Потом уже увидела, что вы добавили :lol:
Да детских тараканов не понять, что у них на уме.
Моя и потом, после испорченного в саду утренника, вела себя вызывающе дома, прям "нарывалась", может проверяла на сколько я ее люблю. Я уже в душе давно простила ее, для вида еще сердилась, объясняла, что нельзя так истерить, когда мы все так старались ради праздника. А потом позвала ее к себе, она еще не шла долго, прям противопоставлялась мне вся из себя, но я на ушко все же шепнула ей, как в Наутилус Помпилиус где то детский голосок у них записан "я тебя прощаю, я тебя люблю, я тебя прощаааю, я тебя лююююблю".
И ушла на работу, вернулась - вот она моя, обычная дочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ariadna-nsk
Студент
Студент


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:54     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Депутат одаривает семьи с детьми новогодними подарками, причём мы по тому адресу раньше жили, сейчас бабушка живет там. Старшая по подъезду принесла ей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:56     Ответить с цитатой

А сегодня в сад совсем не пошли, думаю - чего ради я упираюсь, ложусь ночью, встаю ни свет ни заря, старалась ее в сад водить, чтоб репетиции не пропустить и праздник получился. А могла бы дома дрыхнуть и ее не водить, раз нам так сложно сейчас. В общем, махнула рукой на сад, пока папа не вернется и не надо будет подруг-соседок привлекать.
И сразу так легче жить стало, когда "садик минус". :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ariadna-nsk
Студент
Студент


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:56     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Да я сама в этом садике работаю воспитателем, как-то не с руки жаловаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:57     Ответить с цитатой

ТЕАМА
У нас было 5 подарков килограммовых :oops:

ariadna-nsk
А мы в 147 живем. Когда давали путевку в садик дали аж на Затулинку :eek: Я его обменяла на 233 (за Кристаллом), а 233 уже на "Аленький цветочек" :aga-aga: Так что это нам еще повезло, некоторые вообще издалека возят :o
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ariadna-nsk
Студент
Студент


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Соль
Мы когда переехали, нас тоже в садике редко видеть стали, лень нам тащиться ни свет ни заря.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

kot-busya
Мир тесен. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:00     Ответить с цитатой

ariadna-nsk писал(а):
ТЕАМА
Да я сама в этом садике работаю воспитателем, как-то не с руки жаловаться...

Да уж :haha:
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах