Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кольцово - тема для общения
Болтушка мам Наукограда

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Белёк
не, нам ужас не нужен, на на утренник в сад разрешили прийти только "под прикрытием" в виде масок, чтоб дети не узнали :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 13:41     Ответить с цитатой

тут как то зашла в детский магазин Бегемотик, что в продсибе на 2 этаже, так там мне консультант посоветовал приобрести для девочки 7 лет куклу зомби, сказал, что разбирают как пирожки, детям нравится... показывает значит, а там ну прям расчлененка, собирать можно её, можно прикрепить к туловищу окровавленные синюшные ноги/руки, голову перемотоную синею и тд.. я была вообще в шоке, он так на полном серьезе, мол берите не пожалеете. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Белёк
Я вообще в ужасе от этих кукол. НО, видела (в СП где-то), что мамочки их реально заказывают по полной программе, мол дети в восторге :-o
О времена, о нравы, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 14:23     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает у нас тут можно взять костюм Деда Мороза на прокат?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Iren_ka
в эрнесте на 1 этаже есть агентство праздников, там небольшая витрина, продают всякие нужности для праздников, вот у них есть прокат костюмов, про Деда Мороза не спрашивала есть или нет. Узнайте у них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Bzzz
Так я ему еще говорю, мол, потом со сном у ребенка проблемы будут... он меня видать не понял... уж очень старался мне их втюхать
Iren_ka
я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Белёк
ага, а я задумалась о том, что потом еще удивляемся откуда у нас преступность растет и молодеет и дети такими жестокими растут, вон оно все, из детства, от "милых" игрушек - расчлени-собери :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Bzzz писал(а):
Iren_ka
в эрнесте на 1 этаже есть агентство праздников, там небольшая витрина, продают всякие нужности для праздников, вот у них есть прокат костюмов, про Деда Мороза не спрашивала есть или нет. Узнайте у них

Я заю, что у них заказть можно, но нам только костюм)) мы сами, чтобы малявки наши не испугались)) Спрошу еще разок. СПАСИБО))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Iren_ka
костюмы точно есть на прокат, по крайней мере детские (я просто только про них узнавала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Bzzz
печально то, что это все же покупают... а что же в этих детских головках то будет потом :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
narya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4619
В дневниках: 275
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 15:49     Ответить с цитатой

Девочки кто что знает про первый садик? не про то когда егооткроют. а про программу, занятия и пр. В чем нибудь есть подобие 4-го? говорят в конце декабря будет распределение путевок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 16:12     Ответить с цитатой

narya
распределение каких г.р будет, не знаете? Если на момент распределения 3 лет не будет, а на начало учебного года будет, попадем под распределение, Вы не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Я сегодня звонила в отдел образования, про свою старшую хотела узнать, пойдем/не пойдем, тетечка сказала, что в пятницу будут вывешены списки тех кто идет в сад, списки будут на сайте "мои садики" и на стенде рядом с кабинетом отдела образования. Я думаю, что если все трехлетки попадут и места еще будут, то и 2,9 г, скажем, тоже пойдут.. про программу не знаю, откровенно говоря, пока вот думаю хоть бы пошли, уже ))) а какая там программа что да как, даже и не думала про это :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
narya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4619
В дневниках: 275
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Белёк
Bzzz
мне сказали что не могут набрать сад, состоящий из одних вторых младших групп.
что обязательно будут набирать и старших деток, кто-то будет из действующих садов переводить и пр.
Я так предполагаю что должны уж точно дать 2009 году, началу 2010, кому на момент распределения\начала работы сада будет 3 года. Ну разумеется в поряке очереди.

нам вот светит сад, но я думаю то ли идти в 1-й, то ли осенью ждать 4-й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:26     Ответить с цитатой

моему сейчас 2,6, возим в НЕ, в ОО говорили что есть шанс попасть при открытии еще одного сада. Вот я и думаю, будут нас сейчас учитывать или пока нет..

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

narya
аа, ну мы то при любом раскладе до осени, если даже вдруг дадут нам место сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах