Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Правильная
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Alina& писал(а):
Совок писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста акушерку. Рожаю первый раз. Кто рожал у Анжелики и у Спиваковой Анастасии отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях. Заранее огромное спасибо!!

Я с Настей рожала. Роды вторые, но с акушеркой рожала первый раз. Мне очень понравилось!! Настя очень приятная, внимательная и добрая девушка! Хотя, мои роды прошли быстро и легко. Но я Насте благодарна за заботу! И за то, что изначально оговорила с ней, чтобы мне как можно дольше не прокалывали пузырь. В итоге, она уговорила врача. Пузырь прокололи с моего согласия на 8 см раскрытия, и через пару схваток я пошла на стол рожать.
Ощущение в родах было такое, как-будто рядом со мной был близкий мне человек, который обо мне очень заботился! :pyatak:
А в принципе, всех, кого я слышала (я в патологии 2 недели там пролежала, со многими пообщалась) все, кто рожал с акушеркой в этом рд (не только с Настей), все остались очень довольны!


А напишите когда вы рожали? Не так давно или какое примерно время?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга2801
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста в личку, если кто рожал у Смирновой за отдельную плату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptichka7354
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Такой еще вопросик к мамочкам: девочки, сколько примерно стоит личная договоренность с врачом при ПКС , отпишитесь, пожалуйста, в лс. И если через кассу то при ПКС также 40 000?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Vie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.11
Сообщения: 531
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, может есть тел Спиваковой Анастасии или Дарьи Харченко, киньте в личку, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liliander
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 7576
В дневниках: 296
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Доброго времени суток ! Девочки ! Поделитесь контактом Харченко Дарьи, буду очень признательна !
_________________


Life is short.....the rate needed to achieve the desired in the limited time that we have. (c) Soichiro Honda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:27     Ответить с цитатой

День добрый! Девочки объясните мне глупой в этом плане. Для чего договариваются с акушеркой? Если договариваться то в определенном роддоме и рожаешь? Либо она приедет где ты договоришься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24980
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:40     Ответить с цитатой

NatKaz
Ну кто же чужую акушерку впустит в чужой РД?! :haha:
Конечно договариваются в определенном РД с определенным врачом/акушеркой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Т.е. я договариваюсь с акушеркой и отдельно оплачиваю чтоб меня вообще туда приняли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24980
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:45     Ответить с цитатой

NatKaz
Да, если Вы не относитесь к этому РД. Но можете попытаться подписать обменку без сервиса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:50     Ответить с цитатой

А если надо лечь раньше чтоб швы сняли они возьмут? Потом вроде не отпускают т.к. могу родить хоть сразу хоть в срок. Тогда не сервис а посуточно оплачиваешь наверно....Блин сложно как(((

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Хотелось бы попасть в 7 но по прописке 6. Во всех роддомах пишут какие районы они принимают. А Кировского нигде кроме 6 нет( У меня диагнозов целый список и швы и пессарий и резус и гиппатит а в области сказали что это не патологии))) Вот если бы печень пересадили или почку то да это к ним... Я в ужасе где рожать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24980
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:53     Ответить с цитатой

NatKaz
Вот про это не подскажу, не сталкивалась. Съездите на консультацию, обсудите эти вопросы лично. Если вы берете послеродовой сервис, то за предродовой платить не нужно. По крайней мере раньше так было. Девочки лежали до родов в общих палатах бесплатно.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

NatKaz
а в 6ку почему не хотите? вполне нормальный рд и врачи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ответ. Через 2 недельки скрининг 3 и поеду.... Думала может кто знает сразу чтоб было о чем говорить....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Не уверена большинство отрицательно к нему относятся я и остерегаюсь да ещё со своими болячка и....

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Да и в августе его как раз на обработку закрывают в мои сроки по снятию швов а куда вместо него возят тоже не понятно.... Поэтому уже договориться и сидеть на попе ровно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 22:06     Ответить с цитатой

NatKaz
сейчас вроде бы убрали посуточную оплату, на сайте цены обновили
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elya2008
Студент
Студент


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2494
В дневниках: 5
Откуда: Советский р-н, Ниж.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!
Киньте, пожалуйста, в личку контакты акушерки Анжелики :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 14:31     Ответить с цитатой

NatKaz
у меня и резус и пессарий и щитовидка и камни нашли, но рожала в 7ке

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

рожала у Юлии Юрьевны и осталась очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 49 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах