Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пансионат "Синеморье"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Yulka
БЕЛАЯ*Олька
Холодно потому что у них своя котельная...Сами топят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 18:14     Ответить с цитатой

Кис
Да я знаю, что котельная своя. Но зачем же так экономить? До этого год назад вполне нормально топили. А в прошлом мы так намерзлись. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 4:23     Ответить с цитатой

Yulka
дорого им отапливать.денег нет у них.мне так обьяснили.еле концы с концами сводят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ustinovakatrin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Кис
Что за глупости вы говорите, на этом в пансионате не экономят
Yulka
А вам надо было просто подойти к администратору и сказать, что у вас в номере холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:22     Ответить с цитатой

ustinovakatrin
Отличная идея! Мы не догадались сами! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

И сами они наверно не дагадываются, что если батареи холодные, а на улице -40, то тепло быть не может. :aga-aga:
Администратор просто надела на себя 5 кофт и валенки, ей наверно тепло. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46998
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:32     Ответить с цитатой

Мы тоже ездили семьей в этот пансионат. нам там понравилось, были в июле. Некоторые пишут про еду, что была плохая. у нас жалоб не было, все приготолено было очень вкусно и разнообразно.Для детей есть площадка, так же есть еще и спортивная площадка. Там красивая природа. Вобщем отдых удался.Практически все там отдыхают с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 16:48     Ответить с цитатой

ustinovakatrin
Правда???Вы наверное знакомы со всеми статьями затрат личьно
что смеете так утвердительно заявлять....А насчет ,глупостей, полегче....
Ольга 36
Мы жили там летом с июня по август .Про еду понятие субьективное.Для меня ненормально кормить детей так как предлогают в пансионате.Ужин картошка ежедневная в виде пюре и котлета.Фруктов небывает,молочное в виде фрутисов дешманских ....При том что в месяц оплата составляла на 2их более 120 000 рублей.....(Люкс так называемый,корпус)В номере в душ.кабине плесень....Атас ...И клещи еще замечательные ,на обработанной территории кусали слава богу не нас.Я за такие деньги могла в Турции в 5ке так наотдыхаться ...Одно замечательно там природа...Обслуга горничные такое быдло ,прям быдло по другому не скажешь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 21:31     Ответить с цитатой

Кис, неужели находятся такие кто отдает 120000 за Синеморье??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 21:49     Ответить с цитатой

orhideya-j
Как видите находятся.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ustinovakatrin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 18:41     Ответить с цитатой

Кис
Вы правильно заметили, да знакома!!!
Кис
Вы жили не в люксе(их просто нет в пансионате!), а в номере первой категории,и не вдвоем, а по-моему вас было трое, два чел. взрослых и ребенок, за ребенка насколько я понимаю с вас даже не взяли(а это не маленькая сумма, все-таки 36000)!!!!В душевой кабине, это не плесень!, есть такой материал - герметик, который при постоянном контакте с водой чернеет. Территория действительно обработанная от клещей, видимо отдыхающие выходили за территорию пансионата. Я думаю в Турции вы конечно могли бы наотдыхаться за такие деньги втроем в 5ке, но не месяц, а дней 10 максимум. По поводу питания, да может быть там ежедневная картошка, но мясные блюда чередуются (гуляш, котлета, рыба, печень, окорока, куриное филе, бефстроганов, бигус и т.д; и все это чередуется в течении недели, за этим следит шеф-повар и бухгалер-калькулятор), а котлеты бывают разные: биточки, шницель с сыром, тефтели, голубцы. Фрукты каждый день на ужин обязательно, на человека 1 фрукт(а вы говорите небывает). Из молочного не только дешманский фрутис, но и свежий творог или творожная запеканка со сметаной, и все это также чередуется.Почему вы всё это не говорите, когда уезжаете из пансионата!!!Причем когда уезжали, забронировали номер на август, не смотря на то, что всё плохо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 20:18     Ответить с цитатой

ustinovakatrin
Ребенку было 1год 9 месяцев.Что с нас не взяли ,вы я так понимаю администратор?Питались порционно на 2ух за что вы хотели бы взять.?До 2 лет дети бесплатно живут.....Или я что то путаю???По поводу герметика это ПЛЕСЕНЬ!!!Обслуга ваша убила наповал,беспордонные до опупения...Горничные дверь пинком открывали,пипец...Надо более тщательно персонал подбирать...По поводу августа,повторюсь только из за природы хотели вернуться ,но даже она меркнет из за остального беспорядка.Кстати ребенка которого клещь укусил с теретории не выходил.Как вы обьясните этот факт?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

ustinovakatrin
Турция 5+ на 21 день 120т.р. ;) На 3 чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ustinovakatrin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Кис
На детей до 5-ти лет скидка 50%, если вы отказываетесь от питания на ребенка еще минус 380руб. По поводу герметика я так понимаю бесполезно доказывать. По персоналу, мы же не сканеры ходячие, и просветить их не можем когда приходят на собеседование белые и пушистые тетеньки, тем не менее в процессе работы они начинают проявлять себя совсем с другой стороны, у нас такие долго не задерживаются :aga-aga: .Территория ТЩАТЕЛЬНО ОБРАБАТЫВАЕТСЯ ОТ КЛЕЩА!!! Это видимо случай 1 на миллион.
Почему вы не обращаете внимание на то, что на протяжении всего вашего отдыха, мы шли вам на встречу. Путевка у вас была куплена в номер второй категории, и мы сделали ВСЁ, чтобы вас переселить в номер первой категории(который был продан), и это в РАЗГАР СЕЗОНА! когда у нас вообще нет свободных номеров, это нам большого труда стоило!!!И всё ради того, чтобы вам было комфортно (тем более с маленьким ребенком)!!!Доплаты ваш супруг спокойно привозил позже в офис на Каменскую, на месте мы с вас ничего не требовали. Когда вашему ребенку потребовались лекарства, то наш зам.нач-ка отправлял вам их, лично ходил в аптеку и покупал. И это не всё, я помню практически каждого нашего отдыхающего и всё, что с ним связано, с вашей стороны тоже не всё так гладко, и я не буду писать здесь эти не совсем приятные моменты. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что мы не оправдали ваши надежды. Если честно, я буду искренне рада видеть вас и ваших девочек в нашем пансионате. Приезжайте :-) , герметик мы заменили в душевых, закрепим за вашим номером самую лучшую горничную, по поводу картошки будем думать и менять!Тем более у вас будет скидка постоянного клиента!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

И еще пожалуйста всё кто приезжает в пансионат, говорите ваши претензии на месте, либо пишите в книге отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 21:54     Ответить с цитатой

Сколько стоит отдохнуть выходные двум взрослым? Есть места на март?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ustinovakatrin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 22:09     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
1600-30%(сезонная скидка)=1120чел/сутки с 3-х разовым питанием
Если с ужина пятницы по обед воскр. 4480руб.
Приезжайте, 10.03 скорее всего будет масленица(артисты, конкурсы, сжигание чучела), желающих много, поэтому надо уже сейчас звонить бронировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 21:24     Ответить с цитатой

ustinovakatrin
Хм..ок. Вопрос №1:
Как Вам удалось вообще переселить нас в разгар сезона, если как Вы говорите у Вас не было свободных номеров?)). Видимо за счет кого-то?.
2. Наверное Вы хотели бы, чтобы доплату Вам привозили прямо туда, почти за 200 км от Города?Да?
3. А если в вашем медпункте нету простого лекарства от солнечных ожогов, и как я понимаю не только его), то надеюсь с головы вашего зам-зам там кого-то там корона не спала, если он купил дополнительно к коробке лекарств и для моего ребенка..(кстати он не благотворительностью занимался...(мягко говоря))
4. Да ,..еще .. про свои проблемы с набором персонала, картошки и т.д...я же Вам про свои не плачусь!?

СПАСИБО, что пошли навстречу. НИКОГДА не забуду.
p.s. Лично к Вам никаких претензий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах