Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Автоболтушка - 4
ученики автошкол и водители обо всём на свете

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20285
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Я в такси очень не люблю ездить, а так нормально :haha:
Меня подружка уговаривала права купить и фигнёй не страдать. Но меня в конце моих приключений очень поддерживали и в автошколе, и городской инструктор.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Клаша
я когда сдала уже на права, но машину еще не купила - я поехала в гости к подруге на маршрутке................. :lol: :lol: :lol:
когда я доехала - я практически была готова упасть на землю и целовать ее :eek: страху натерпелась
еще страшнее стало, когда я поехала домой, подхожу, сажусь в маршрутку, отъезжаем - я смотрю, а водитель тот же.................. :lol: :lol: :lol:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Паладин
Цитата:
когда я доехала - я практически была готова упасть на землю и целовать ее
Вот так начинаешь ценить жизнь :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 17:21     Ответить с цитатой

А кто-нибудь на каблуках ездит? Вчера купила себе красивенькие ботильоны на среднем, устойчивом каблучке. Ходить ну ооочень удобно в них мне. А сегодня детей в сад повезла, так блин вообще неудобно :mad: Потом сидушку назад отодвинула, вроде получше стало, но все равно не айс.
Охота же на каблучках походить, а то я, как за руль села, с каблуками практически распрощалась :o А раньше-то жить без них не могла. Вот сейчас не знаю, то ли привыкать на каблуках ездать, то ли плюнуть и ходить в "г*нотопах" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 17:27     Ответить с цитатой

katera1987
я практически всё время езжу на каблуках
это тут у меня нога чуток побаливать стала
Скрытый текст:
старая травма сказывается, на погоду болит иногда
, вот сняла немного каблуки :-)
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 17:32     Ответить с цитатой

Паладин
А тебе сразу было удобно или все же привыкала? Ведь в автошколе, наверно, без каблуков училась? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 17:51     Ответить с цитатой

katera1987
:lol: нееее, был случай, когда я пришла на вождение в туфлях на каблуках
просто инструктор позвонил и сказал, что ученик отказался и если я хочу - могу прийти на занятие, а я не собиралась же в этот день и была на каблуках))))))) но ничего, в машину меня пустил и я поездила на каблуках

на своей машине поначалу переобувалась, но мне надо было на заправку, а зима и как-то глупо выйти из машины в одном сапоге и одной балетке :lol: вот и поехала в сапогах, первый раз страшно было, а потом даже удобнее, чем без каблуков ;)
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Моя знакомая в хардбутах водит (это типа горнолыжных ботинок), когда с горы возвращается, тоже привыкла... :aga-aga: только может лучше привыкать к хорошему, а? на каблуках "сцепление" с педалью не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 7:54     Ответить с цитатой

Паладин писал(а):
:lol: нееее, был случай, когда я пришла на вождение в туфлях на каблуках
просто инструктор позвонил и сказал, что ученик отказался и если я хочу - могу прийти на занятие, а я не собиралась же в этот день и была на каблуках))))))) но ничего, в машину меня пустил и я поездила на каблуках

Летом не угадаешь как обуться. Я, после того как поняла, что в сандалиях (модели шлепки со стрингами для пальцев) мне совсем неудобно, даже на автодроме, у инструктора в багажнике стала держать пакет с удобными мокасинами.
Хи, раз когда ехали с занятий инструктор никак не мог тронуться и, главное не мог понять почему. Его коллеги ехидно хихикали... Оказалось я своими босоногами с толстой танкеткой слегка придавила педаль тормоза и даже не почувствовала это
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 9:21     Ответить с цитатой

Паладин писал(а):
katera1987
:lol: нееее, был случай, когда я пришла на вождение в туфлях на каблуках
просто инструктор позвонил и сказал, что ученик отказался и если я хочу - могу прийти на занятие, а я не собиралась же в этот день и была на каблуках))))))) но ничего, в машину меня пустил и я поездила на каблуках

:-)
и я на каблуках после подобного случая стала ездить, когда однажды по весне забыла переобуться на работе (ещё было прохладно и ходила в сапогах, а на работе одевала туфли на каблуке). Вот как-то вышла с работы, дошла до машины и поняла, что я в туфлях. На 6-й этаж лениво было подниматься, а лифт, бывает, не дождаться. Села и поехала. Ну первые полчаса не удобно было, потом привыкла :haha: . Если бы не случайность, может тоже еще долго бы не решилась на каблуки.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:33     Ответить с цитатой

Я когда училась, то тоже всегда переобувалась (даже зимой :lol: ) в балетки.
Сейчас привылка к любой обуви, кроме высоких каблуков.
На механике на каблуках точно бы не решилась. :aga-aga: Хотя это у меня теперь со всей механикой ассоциации о "вредной" педали сцепления после учебной девятки и нашей первой девятки, на которой начинала ездить.
Скрытый текст:
Кстати вот она - самая первая машинка, правда мало я на ней поездила :-( Это для нашей фотогалереи :-)

А вот мой нынешний железный конь


Еще во время учебы ездила на бмв, так там педаль сцепления - как будто дополнительная педаль на автомате, для резвости :lol:
Но, как говорится, ко всему привыкаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:40     Ответить с цитатой

А я похвастаюсь - купила сапоги с таким удачным каблуком: не низкий и не высокий, не толстый и не "шило", мягкая кожа, негустой мех, а самое главное - задник не стирается, (а то за осень одни сапоги до мяса стерла :)) и все это удовольствие за три с небольшим рубля, моя счастлифф :)
katera1987, а руль не выдвигается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:43     Ответить с цитатой

Теорию сдала, а парковку нет :-( Я даже непоняла, в чем проблема была :eek: и даже инструктор не смог толком объяснить, мол на долю секунды руль влево позже выкрутила. :aga-aga:

Притом, что парковка вообще всегда идеальной была. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Лилия Лия, :-( ,вторую попытку не дали? Или обе не получились?
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Лилия Лия
:give_heart: поздравляю со сдачей теории
ничего страшного, в следующий раз сдадите автодром ;)
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах