Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Всё о работе и ее поиске
общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18724
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Леся:))
У сестры было 13 человек в 11 классе. На всю школу. У меня - 64. У племянницы в 05 году - опять около 20 чел. :idontno:

Это в каком городе и году?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12303
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 18:39     Ответить с цитатой

Леся:))
НСО, 93 год, 99 год, 2005 год. Поселок 16 тыс населения. Общеобразовательных школ три. Наша - самая маленькая.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Лилия Лия
У нас в университете вообще нет бюджета для иностранцев :eek: есть половина оплаты за отличную учебу. Но бесплатного - нет.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18724
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Kukuska
понятно, спасибо :-) в поселках редко классы большие бывают
я про ситуацию в среднем городе писала
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Kukuska
Я поступала в ПЕД - там дают общагу иностранцам :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12303
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Леся:))
нет, не редко))) у меня ж был большой класс. И параллельный был большой))) :-) Просто у нас самая маленькая школа, и потому 2 класса - это максимум. Но вот по 13 человек - это все равно странно и мало. :aga-aga:
Мама говорит, что до недавнего времени буквально еле-еле набирали первый класс. По 10-15 человек :eek: Зато нынче уже в 2 класса еле влазят желающие. Когда я училась, у нас всегда было по 2 первых. В нулевых начался провал. :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):

Adelvase
Нашла даже картинку про рождаемость. Больше всего народу рождалось с 80 по 88. 2202тыс чел и 2348 тыс чел соответственно. До этого и после этого - меньше.

С 80го росла рождаемость, но все-таки вначале десятилетия еще не была такой аховой.как в 86-87гг. Можно официальную статистику посмотреть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 12:43     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
до недавнего времени буквально еле-еле набирали первый класс. По 10-15 человек :eek:

старший сын пошел в первый класс в 2000 году,в классе было 15 человек.
детский сад 1999-2000 год,в логопедической группе -7 человек,когда получала путевку д/сад в 1995 году( сыну было 1год и 10 мес) у меня спросили в какой сад я хочу :haha: я выбрала ближе к работе , мы трижды сад меняли :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idalija
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.09.13
Сообщения: 688
В дневниках: 5
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:05     Ответить с цитатой

Искала работу летом 2014, считаю, что у меня отличная работа по почти всем критериям кроме одного, но для меня он мало существенен пока. Считаю, что так повезло с работой только потому, что в резюме я "забыла" указать наличие двухлетнего ребенка и время в декр отпуске ловко приплюсовала к "активному" стажу работы.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Idalija
А кто на больничные ходит?
С ребегком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Племянница устроилась в контору, занимающуюся оформлением воздушными шарами. Обещают 40 тыр зарплаты :shock: У нее конечно высшее по декоративно-прикладному творчеству или что-то типа того, но все же, особенно вспоминая данную тему, меня впечатлило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:45     Ответить с цитатой

blackhorse
так может там оклад 10 - 15 и остальное % с продаж или заказов
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69423
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:49     Ответить с цитатой

Idalija писал(а):
Искала работу летом 2014, считаю, что у меня отличная работа по почти всем критериям кроме одного, но для меня он мало существенен пока. Считаю, что так повезло с работой только потому, что в резюме я "забыла" указать наличие двухлетнего ребенка и время в декр отпуске ловко приплюсовала к "активному" стажу работы.

я ребенка и декрет тоже не указывала в резюме, но сразу про это говорила на собеседовании. В первый раз с ребенком искала работу в его год. Был это 2008 год. Если честно, я даже удивилась, что никаких проблем с этим не было.
Наверное, я слишком уверенно говорила, что есть няня, хотя, потом ее пришлось искать в срочном порядке :haha:

Добавлено спустя 52 секунды:

Лилия Лия я ни разу не была. Выручали или няни или отправляла к родителям ( это после 3 лет уже)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 4:56     Ответить с цитатой

Idalija писал(а):
Искала работу летом 2014, считаю, что у меня отличная работа по почти всем критериям кроме одного, но для меня он мало существенен пока. Считаю, что так повезло с работой только потому, что в резюме я "забыла" указать наличие двухлетнего ребенка и время в декр отпуске ловко приплюсовала к "активному" стажу работы.

А будущих работодателей не смущала такая "забывчивость"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idalija
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.09.13
Сообщения: 688
В дневниках: 5
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 7:11     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Дюша
Lisenok2112
Не указывала, чтобы "проскочить" менеджера по персоналу, будем так говорить. Далее на собеседовании с непосредстенным начальством уже сказала как есть, но там были мужчины и видимо мимо ушей пропустили, плюс произвела хорошее впечатление в процессе собеседования. Ребенок первый год болел мало очень, несколько раз за год ходила сама на 2-3 дневные больничные, еще пару раз няня выручала.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Idalija
Я всегда указываю в резюме детей. По другому не могу.
Кстати было бы интересно узнать еще мнения по этому поводу. Обязательно ли указывать детей в резюме или лучше схитрить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 25 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах