Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Школа омских планирующих. 3 класс.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 21:22     Ответить с цитатой

IriSh
Спасибо! :oops:
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 21:27     Ответить с цитатой

Triniti, да что же это такое!! :sad: Не переживай! Они обязательно вырастут!!!
Южка, удачи завтра!
Marunya, сейчас поищу сайт.
Спасибо, девочки, за доверие еще раз :-) Скоро будет новый дом.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Маруня,
У меня тоже ссылка не открывается. Может, временно не работает.
Вернуться к началу
           
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 21:32     Ответить с цитатой

Kаt
Катюш, спасибо. Я тоже за то чтоб ты новый домик для нас открыла, еще плодовитее чем этот. :D
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 22:05     Ответить с цитатой

Южка
я сама ничего не думаю..я же не видела в каком она состоянии была после...но в регистратуре сказали завтра звонить и спрашивать на больничном она или нет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Triniti
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 679
В дневниках: 9
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 8:54     Ответить с цитатой

Kаt Катюша, спасибо за поддержку! Я тоже двумя руками за то, чтобы ты домик нам еще один открыла :)

ЕленД не переживай, все будет нормально, ИИ обязательно найдут кому делать. Вообще в ОЦРМ ОЧЕНЬ душно везде, не смотря на кондиционер, а людей много и вообще работа напряженная, поэтому гипертоникам явно плохо, тем более что Русакова - крупная женщина.

Южка тебе удачной пункции, легкого наркоза! Обязательно соблюдай все назначения по поводу гиперы - это очень опасно, меня вот с гиперой в стационар укладывали.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

я вроде бы немного отошла, проревелась вчера... Теперь буду ждать приема у МАГа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:02     Ответить с цитатой

Triniti
Спасибо за поддержку. А почему в стационар ложили? А чем грозит гипера?
Не расстраивайся, думай, что просто тебя бог уберег от лишних переживаний, а поедешь в Новокузнецк и у МАГа всё получится. :puziko:
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:06     Ответить с цитатой

Южка, удачи тебе на сегодня!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
только положительный настрой и вера!!!!
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:23     Ответить с цитатой

MALINKA
Спасибо. У меня что то как назло в животе всё бурлит, у меня раньше перед экзаменами так было. :-?

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Сказали взять футболку, чтоб попу прикрывала, а у меня что то таких нет, возьму футболку мужа, я в ней как в рапашонке :haha: .
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:32     Ответить с цитатой

Южка
Все получится, главное спокойствие... Живот бурчит потому что готовится к заселению твоей деточки... разговаривает он так... :give_heart:
Triniti
Вот уверена я на все 100% что МАГ обязательно сотворит ЧУДО.. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Поэтому сейчас надо тщательно подготовиться к этому... опять скажу банальные слова - надо отключить сознание от планирования до осени.. дай мозгам покой, они устали. Говорю уверено, потому что сама прошла путь от самоистязания до истинного пофигизма. Вот на стадии пофигизма все и случилось :holding: Чего и тебе желаю от всего сердца :give_heart:
ЕленД
Леночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!


А я гоню потихоньку... вчера купила 10 штук тестов и мочу их по вечерам и утрам... таких жирных полос в жизни не видела.. беременная полоса намного ярче контрольной и выскакивает еще до того, как намочится :haha: ... да и фиг с ним, что гоню... зато как увижу свои полоски, так хорошо мне и спокойно на душе..... :-) пока есть деньги, подаренные на свадьбу, буду закупать тесты пачками :lol:
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:34     Ответить с цитатой

Marunya
:lol: :lol: :lol: Ну ты даешь!
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:46     Ответить с цитатой

Marunya, вот ты слива! хотя.... у меня с утра сегодня была мысля, что хочу я ещё раз посмотреть на то, как появляются полосочки! пойду наверное на обеде куплю и сделаю)))))))))))
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:10     Ответить с цитатой

Marunya
MALINKA

прикольно, сколько памятных тестов-то будет!
я свои тесты не сохранила, а теперь жалко))) - не осталось вещдоков! Правда,я делала всего два раза - первый раз в шоке выкинула,а второй хотела сохранить на память)) да потеряла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:29     Ответить с цитатой

Семечка а я оба сохранила...один даже приклеела в альбом с детскими фотками с надписью "Сделано в России" :D , а 2-й просто в альбоме лежит...но они со временем тускнеют очень сильно...но все равно рука выбросить не поднимается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:33     Ответить с цитатой

Натуся
"Сделано в России" классно!!!!!!!!!! Можно слизать идею?????

У меня наверное первые листы альбома займут тесты...
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:34     Ответить с цитатой

Натуся, у меня было 3 теста, но оставила только один...для альбома буду фоткать - шоб не выцвел)))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах