Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Мои работы: шитье и вязание.
в основном для детей и для дома.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МариКет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск, Ярково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 19:28     Ответить с цитатой

очень все красиво,а вот от сидений(пуфиков)я вообще в восторге!!!обязательно возьму на заметку)))
_________________

Мне говорят: я в чем-то изменилась ... ) А мне на эти глупости плевать! Ведь главного я статуса добилась- любимая жена и дважды мать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mpk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 481
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:44    Заголовок сообщения: мои работы: шитье и вязание Ответить с цитатой

tatianaV Слов нет, одни эмоции! Восторг! Всем рукодельницам задаю вопрос: сколько часов в ваших сутках, чтобы все успевать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tatianaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:01     Ответить с цитатой

МариКет
Спасибо большое! :girl_flower: А идейки берите, конечно. Я сама черпаю их также от других рукодельниц, что-то дополняю, изменяю и "вуаля": вот результат. Спасибо нашему другу интернету, что бы мы без него делали? :o


mpk

Благодарю за высокую оценку моего творчества. :obnim: :4U: :girl_flower: А время оно всегда найдется, если сильно захотеть. Я, видимо, очень захотела :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatianaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Штанишки связала вдогонку к курточке.





:knit: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatianaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 19:05     Ответить с цитатой

Вязала я когда-то вот такой коврик

но не нравится мне, что он тонковат все время собирается и я придумала сшить для него лоскутную основу. Вот что получилось.

Результатом очень довольна. Теперь не "морщинит"
И еще сшила коврик в лоскутной технике.

Ну и игольница напоследок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orlica_11
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 344
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 21:34     Ответить с цитатой

tatianaV
какие у Вас замечательные работы... лоскутное шитье моя мечта просто...где бы времени столько взять чтобы научиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
tatianaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:38     Ответить с цитатой

Orlica_11
Да, ещё бы нам по 48 часов в сутках и лишняя пара рук и вообще красота.. :lol: :lol:
Посмотрела вашу темку. По-моему вашего времени хватает на всю семью. Очень красиво. Особенно беретики. Красота!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orlica_11
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 344
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 9:36     Ответить с цитатой

tatianaV
на домочадцев то хватает)) о вот поучится шить и для себя времени не остается)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tatianaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 8:42     Ответить с цитатой

Ну так это "проблемка" всех , кто семьей. :masterica:
Тут наверно так: либо семья, либо время на себя. По-моему первое интереснее. :lalka:
И на себя время найдем, когда детки чуток подрастут... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дидактика
Студент
Студент

На сайте с 22.02.13
Сообщения: 2173
В дневниках: 5
Откуда: Нск Левый берег
Карта № 013166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:13     Ответить с цитатой

Я смотрю все в восторге от ваших замечательных "пуфиков" и я не исключение! Не могли бы Вы раскрыть секрет их изготовления, разместив небольшой мастер-класс и несколько технологических фото их изготовления! Мы все будем Вам крайне благодарны, я уверена! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatianaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 8:11     Ответить с цитатой

Шмакадявка
Секрета тут никакого нет.А мастер-класс, по которому я шила, находится здесь http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post217114132/ Мягкие подушечные коврики, пледики и прочее... Очень люблю ЛИРУ. Это вообще клад для желающих сделать что-то своими руками. Захомячила много идей. Вот только руки ещё до всех " недоходят". :haha:
:3bears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ydachnitca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Какое всё красивое и мягонькое, хочется завернутся в пледик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tatianaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:18     Ответить с цитатой

ydachnitca
Да пледик очень мягкий.. Сама любуюсь 5ballov :hvalu:




:3bears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatianaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Комплект для мальчика: одеялко + подушка




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatianaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 18:10     Ответить с цитатой

Еще комплект для малыша: одеяло+подушка









наволочка на подушку размером 35х35, одеяло 87х107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах